Поисковик

Интересные новости и статьи по теме Поисковик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно первоапрельским подсчетам компании «Яндекс», лишь 6 процентов русскоязычных сайтов содержат различные варианты смеха и 15 процентов — различные варианты улыбок в виде смайликов.

По данным исследования, наиболее популярными вариантами использования смеха в Рунете являются буквосочетания «хохо» и «хаха».

В эту категорию вошли варианты написания с разным количеством повторений «хо» и «ха», а также написания через дефис. Сообщается, что в марте 2011 года «хохо» использовалось в...

Основатель Facebook Марк Цукерберг планирует в этом году второй деловой визит в Китай, где социальная сеть заблокирована властями, чтобы найти способ войти на интернет-рынок страны, сообщает Reuters.

«Цель нашей компании ясна: мы хотим подключить к соцсети весь мир», – сказала операционный директор Facebook Шерил Сандберг.

«На сегодняшний день невозможно думать о подключении всего мира, не подключив при этом Китай», – добавила она.

Кроме этого, Сандберг заявила, что IPO компании...

Ученые выяснили, что англоговорящие люди в своей речи используют больше слов с положительным эмоциональным настроем, чем слов с негативными коннотациями.

Статья исследователей пока не принята к публикации в рецензируемый научный журнал. Коротко об исследовании пишет Wired.

Специалисты проанализировали частоту употребления различных слов в книгах, социальных сетях и газетах. В общей сложности ученые «прошерстили» 361 миллиард слов в 3,29 миллиона книг из базы Google Books, 9 миллиардов...

Разговорами об искусственном интеллекте сейчас просто залит определенный сектор информационного пространства. Под искусственным интеллектом можно понимать разные вещи. В каком-то смысле уже бухгалтерские счеты, тем более арифмометр, калькулятор и т.д. являются искусственным интеллектом. Но не эти полезные вещи, безусловно превосходящие человеческий разум в узком аспекте, являются сегодня предметом обсуждения и яростных споров. Предметом споров является искусственный интеллект, обладающий всеми...

Разум - это способность давать краткие и точные ответы.

Данная версия не нова, но только в процессе развития вычислительной техники и создания искусственного разума выявились моменты, которые по существу отличают разум.

Разумность часто ассоциируют с логичностью, рациональностью, практичностью. Однако рациональным и разумным можно назвать многое: кристалл, дерево, красивое здание. Так что разум - это еще не часть всего разумного.

Разум часто связывают с самосознанием. Однако что такое...

Более того, триумфальное шествие бренда Google, который продолжает катиться по конкурентам с уверенностью катка, должно неминуемо привести к вытеснению всех остальных поисковых служб на обочину бизнеса. Именно поэтому номер три, Microsoft, готов потратить колоссальную сумму на приобретение марки, занимающей второе место, - Yahoo.

Естественный отбор

Мы сами зачастую не осознаем, насколько сильно за последние пару лет изменился процесс поиска в глобальной Сети. Во-первых, возросла точность...

Многие прибегают к ресурсам Интернета при поиске работы. Это очень удобный способ поиска работы, который можно применять, практически не выходя из дома. Нужно отметить тот факт, что данный метод является достаточно эффективным при правильном подходе к вопросу о поиске работы.

Если Вы желаете увеличить Ваши шансы на успех при поиске работы через Интернет, то рекомендуем воспользоваться следующими советами:

Создайте свою страничку в Интернете либо портфолио.

Вместо того чтобы банально...

Цель статьи - познакомить публику с общими принципами раскрутки, результатами, которых можно достигнуть теми или иными методами. Это обзор собственного опыта, который не претендует на абсолютную истину. rnИтак, начнём. Раскручивать ресурс можно и нужно разными способами.

Их разнообразие грубо делится на два вида: честные и нечестные(хитрые).

К честным относятся такие, как:

- регистрация в поисковиках;
- добавление в каталоги и рейтинги
 - баннерная реклама
 - обмен ссылками...

Как чекисты искали Гиперборею

В 1922 году в район Сейдозера и Ловозера Мурманской области направилась первая экспедиция под руководством Барченко и Кондиайна. Идея отправить туда специалистов была поддержана лично Феликсом Дзержинским.

Теперь трудно установить, какие цели были поставлены перед экспедицией. Вряд ли только научные: позже здесь были обнаружены большие запасы редкоземельных элементов.

По возвращении материалы экспедиции были изучены на Лубянке. Ее руководители при этом...

Больше всего российских пользователей Интернета интересует вопрос «Как похудеть?», сообщают сми, со ссылкой на результаты рейтинга Яндекса.

Популярными вопросами пользователей поисковика также являются: «как скачать музыку из Контакта?» и «что такое любовь?».

Узнать об этом каждый день хотят в среднем шесть тысяч пользователей, говорится в исследовании поисковика.

Всего Яндексу ежедневно поступает около 100 миллионов запросов, из них примерно три миллиона - вопросы различного характера...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поисковик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация