Питер

Интересные новости и статьи по теме Питер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Pfizer, производящая Виагру, провела глобальный опрос 12563 мужчин и женщин из 27 стран в возрасте от 25 до 74 лет о том, что оказывает наибольшее влияние на качество секса.

Наиболее часто встречающийся ответ – твердость мужской эрекции.

Малазийский уролог доктор Питер Нг Енг Пин рассказал, что женщины, удовлетворенные твердостью эрекции своих партнеров, также в целом испытывают большее удовольствие в своей сексуальной и любовной жизни, а также имеют меньше проблем со здоровьем...

Как показало исследование английской версии журнала Men's Health, миллионы мужчин отказываются от секса из-за банального стресса.

Более чем половина опрошенных мужчин по крайней мере раз в месяц чувствуют себя слишком уставшими, чтобы удовлетворять своих жен и подруг: «По-видимому, мужчины просто не умеют справляться со стрессом.

Вместо того, чтобы искать поддержки или помощи у врачей-терапевтов и других профессионалов, 32% респондентов предпочитают напиваться, топя в алкоголе свои...

Теория Большого взрыва сейчас считается столь же несомненной, как и система Коперника. Однако вплоть до второй половины 1960-х она отнюдь не пользовалась всеобщим признанием, и не только потому, что многие ученые с порога отрицали саму идею расширения Вселенной. Просто у этой модели имелся серьезный конкурент.

Через 11 лет космология как наука сможет отмечать свой столетний юбилей. В 1917 году Альберт Эйнштейн осознал, что уравнения общей теории относительности позволяют вычислять физически...

На вопрос, что такое время, наука дает весьма расплывчатый ответ. Физики говорят, что время - это универсальная и объективная форма существования материи, неотделимая от нее. Философы добавляют, что время - это форма последовательной смены явлений и состояний материи.

Между тем опыт показывает, что у людей возможно проявление и субъективного «биологического» времени, ход которого может отличаться от универсального физического. Это индивидуальное время порой преподносит необъяснимые на первый...

Согласно исследованиям английских врачей, для половины взрослого населения еда является средством от скуки, депрессии, одиночества и стрессов.

Но зачастую люди достигают этим обратного результата – наевшись до отвала для «поправки настроения», многие начинают чувствовать вину или впадают в еще большее уныние от набранных килограммов.

Как показал опрос в одной из английских клиник, в котором приняло участие 2000 человек, 43% британцев садятся за еду, чтобы избавиться от плохого настроения...

Касательно медитации, менее известный агрономический опыт проводили с 1962 года супруги Эйлин и Питер Кэдди и их подруга Дороти Маклин на побережье Северной Шотландии, где они создали Общину Финдгорна с целью наладить контакт с природными энергетическими сущностями, которых они идентифицировали как дэвов, и сотрудничали с ними в течение нескольких лет.

Кэдди с самого начала работали с огородными культурами, но не добились ободряющих результатов, что можно было и предугадать, в силу того что...

Люди, не мыслящие себя без ежеутренней чашечки горячего черного напитка, утверждают, что кофе заряжает их энергией на весь день. Однако у исследователей Бристольского университета есть другое мнение на этот счет.

Свои выводы ученые изложили в работе, представленной на Британской конференции по вопросам здорового питания.

По их мнению, утренняя порция бодрящего напитка оказывает пробуждающее действие только потому, что является своеобразным "ударом" по организму, отдохнувшему и...

Необходимо следить за количеством выпиваемых газированных напитков. К такому выводу пришел Питер Пайпер из университета Шеффилда после ряда опытов.

Многие проблемы, связанные с возрастными изменениями или злоупотреблением алкоголя, такие как цирроз печени и болезнь Паркинсона, оказывается, могут вызываться и обычными прохладительными шипучками.

Они содержат бензоат натрия (E211), воздействие которого, по мнению Пайпера, недооценивают.

Бензоат натрия (E211) широко распространенный...

Использование некоторых лекарств может продлить, но не улучшить жизнь пожилых пациентов. Речь идет о лекарственных препаратах типа статинов, которые тормозят биосинтез холестерина в печени и используются для борьбы с заболеваниями сердца.

Однако употребление статинов в пожилом возрасте повышает риск заболевания раком и может привести к слабоумию, предупреждают британские врачи.

Применение статинов для лечения кардиологических заболеваний было одобрено правительством Великобритании...

При помощи очков, обеспечивающих эффект виртуальной реальности, специальной камеры и трости ученые заставили людей, на которых проводился опыт, ощутить свое тело как чужое и отстраниться от него.

Используя очки, которые позволяют добиться эффекта виртуальной реальности, камеру и трость, ученые провели эксперимент по отстранению человека от своего тела.

Результаты сенсационных исследований о том, как обычные люди смогли «покинуть» свои тела, были опубликованы 24 августа.

Когда люди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Питер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек