Переходить

Интересные новости и статьи по теме Переходить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Переход от парникового климата Земли к ледниковому 33,7 миллиона лет назад, когда сформировался ледовый щит Антарктиды, привел к общему похолоданию во всех регионах планеты и был вызван снижением концентрации атмосферного СО2 а не изменением циркуляции вод океана, как считалось прежде, уверены авторы исследования.

Новая работа ученых из США, Китая и Нидерландов ставит под сомнение многие существующие климатические модели. Авторы публикации надеются, что она поможет более четко обрисовать...

Переход на зимнее время для владельцев смартфонов Apple окончился значительным опозданием на работу из неправильной работы встроенного в iOS будильника, сообщает техноблог Engadget.

В конце недели в рамках перехода с летнего на зимнее время во многих странах часовая стрелка должна была быть отведена на одно деление назад.

Вместе с тем, сотни пользователей «яблочных» смартфонов проспали на работу по вине своего будильника, который дал сигнал к подъему на час позже намеченного времени, при...

Переход России на григорианский календарь в 1918 году и позиция Русской Православной церкви, которая продолжает придерживаться старого, юлианского стиля, создали совершенно необычный и уникальный праздник - Старый Новый Год.

Количество людей, отмечающих этот праздник, постоянно растет. В 2002 году Старый Новый год собирались отмечать 62% россиян (в 2001 - 61%, в 2000 и 1999 - 57%, 1998 - 50%). Но больше всего любят Старый Новый год на Украине. Так, каждый десятый житель этой страны считает...

Переход с нежирного растительного питания на диету, богатую жирами и сахаром меньше чем за один день приводит к изменению состава микробов, живущих в кишечнике, причем те из них, которые связаны с ожирением, начинают внезапно быстро размножаться.

К такому выводу пришло исследование, проведенное в школе медицины Университета Вашингтона, в ходе которого мышам переселили микробы из кишечника человека.

Спустя некоторое время эти мыши на диете из «мусорной» пищи начали быстро толстеть...

Переход на проведение техосмотра без участия ГИБДД не повлияет на сроки его прохождения сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин. "Функции по передаче техосмотра будут переданы непосредственно уполномоченным организациям, которые будут осуществлять его без участия ГАИ, однако сроки и другие параметры останутся неизменными", - сказал Кузин "Интерфаксу".

Он рассказал, что в настоящее время подготовлены два законопроекта...

Переход в состояние «вырожденного бытия» означает для западной цивилизации полную деконструкцию христианской матрицы. Христианство утратило два таких своих фундаментальных качества, как универсальность и трансценденция.

Любая мировая религия, помимо механизма спасения – мистического, выраженного в слиянии души с Богом, или даже физического, через множество последовательных воплощений, привлекает миллионы сторонников еще и тем, что предлагает им абсолютную идентичность, заведомо более...

Переход Луны в Знак Весы может привести к тому, что сомнения просочатся в самые разные сферы жизни. К счастью, астрологи подскажут, как вернуть уверенность в себе и привлечь удачу.

Луна в Весах, обычно связывающая нас ограничениями и противоречиями, сегодня ослабит хватку и позволит действовать самостоятельно. Но астрологи советуют приготовиться: придется проявить всю свою стрессоустойчивость. В противном случае глубинные страхи, которые раньше не вмешивались в жизненные процессы, проявят себя...

Итак, о практиках второго уровня реальности.

Здесь, наверное, придется начать с определений. Я думаю, что реальность одна, а уровни - это понятие в достаточной степени условное, существующее для того, чтобы мы могли каким-то образом разговаривать и разделять сферы человеческих взаимодействий.

Мне не хотелось бы много рассуждать о том, как работает сознание вообще. Постараемся сегодня ограничиться только рефлексией по поводу человеческого восприятия, то есть посмотреть, как работают...

ЧТО ТАКОЕ МЫСЛЬ? РОЖДЕНИЕ МЫСЛИ. КОНТРОЛЬ ЗА МЫСЛЬЮ. УПРАВЛЕНИЕ МЫСЛЬЮ

Если вы отдыхаете и никуда не торопитесь, если вас ничто не отвлекает и не беспокоит — сядьте удобно в кресло или лягте на спину, закройте глаза, расслабьтесь и 20-30 минут «понаблюдайте» за своими мыслями. Нет, не вмешивайтесь в них, не управляйте ими и не оцени­вайте — только «наблюдайте».

Представьте, что вы сидите в темном зале один и смотрите на освещенную сцену, где идет спектакль «Его мысли». Вас все время будет...

В области философии это означает признание пятиричности (пентадности) космического управляющего начала – Абсолюта или космической матрицы.

Признание его пятиричности или пентадности – это введение в философию пяти базовых космических категорий и двух абсолютных категорий:

1)материи (вещества, структуры, покоя, изменения изменения, отображения, многообразия). Соответствует РА.

2)энергии (силы, влияния, бесструктурного, процесса, изменения, целостности). Соответствует АМОНУ.

3...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переходить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни