Переходить

Интересные новости и статьи по теме Переходить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мэтт Ривз, режиссер американской версии картины "Впусти меня", экранизирует роман Джастина Кронина "Переход" ("The Passage").

В книге Кронина события развиваются в недалеком будущем. Согласно сюжету, человечество сталкивается с вирусом, превращающим людей в вампиров.

Кронин приступил к написанию романа в 2006 году. Компания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию еще в 2007 году, задолго до того, как работа над книгой была завершена.

Роман "Переход" был впервые издан летом 2010...

Парламент Непала намерен законодательно запретить переход в христианство под страхом 5-летнего тюремного заключения Парламент Непала - страны, в которой до 2006 г. существовала индуистская монархия - рассматривает меры по запрещениюевангелизации и перехода в любую нетрадиционную религию.

"Статья запрещает любые действия, которые могут побудить человека перейти из традиционной общины или веры в другую. Ему грозят штрафы и тюремное заключение до пяти лет, - рассказал о. Силас Богати...

Конец света - это не финал человечества, а начало новой его жизни

Уже наступило время Великого Перехода. Многие люди, наверное, заметили, что время, да и весь Мир как-то кардинально изменился. Изменилась скорость, а значит, изменилось время.

Такое все возрастающее ускорение, оказывает энергетическое давление на психику человека. Это давление уже сейчас можно ощутить как постоянную тяжесть в затылке или прикосновение мягкой магнитной волны к голове и сердцу. Возможно некоторое психическое...

В новом теоретическом исследовании проанализирована модель, которая позволяет «сохранить» Специальную теорию относительности, в то же время примирив её с дискретностью пространства-времени путем введения в масштабах микромира отклонений от принципа локальности.

Основное преимущество этой модели состоит в том, что она предполагает экспериментальную проверку, результаты измерений в рамках которой будут характеризоваться высокой точностью.

Основным препятствием, не позволяющим объединить...

Люди сами творят свою историю. Но почему они творят её именно так, а не иначе, есть ли в этом определенная логика? И почему в обществе до сих пор не утвердился принцип подлинной социальной справедливости? Хотя об этом мечтали многие поколения людей.

Говоря об историческом поражении восстания работ в древнем Риме, нужно отметить, что рабы не могли победить, потому что они не являлись носителями более высокой культуры производства и общественной жизни. Какую организацию общественной жизни и...

...Знаешь, когда человек живет еще 30 лет, потом еще 30 лет, допустим. И приходит состояние, когда он подчеркивает свою жизнь одной толстой чертой, после которой мы переходим в другое измерение под названием Смерть. И очень важно, что ты чувствуешь в этот момент. Очень важно, с каким опытом ты подошел к этому моменту, потому что если ты подошел к этому моменту опустошенным, неудовлетворенным, ты чувствуешь непонятность прожитой собственной жизни.

Перед этой чертой обесцениваются все вещи...

Ростовская область начинает переход на цифровое телевизионное вещание, сообщает пресс-служба обладминистрации, это предусмотрено соглашением, заключенным администрацией Ростовской области и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

«На территории области начинается строительство сети цифрового наземного эфирного вещания. Предполагается, что в ближайшее время любой город или поселок донского края будут принимать в цифровом формате не менее восьми каналов», - сказали в пресс...

Британское правительство рассматривает вариант перевести стрелки на час вперед, тем самым перейдя на центральноевропейское время.

Для жителей Британии это будет означать более светлые вечера, а сам план является частью стратегии по привлечению в страну туристов.

Однако, по информации «Би-би-си», правительство хочет быть уверено, что граждане поддерживают план перевода часов, и только после этого одобрит нововведение.

В прошлом году премьер-министр Дэвид Кэмерон дал понять, что он хотел...

Квантовый переход
... твоя Сила вне тебя
... твой истинный Разум вне твоей жизни
… волшебные аспекты твоей Души ждут тебя…

Человек распят между Небом и Землей.

Сердце – окно Души открыто в Небо, а серый обывательский ум смотрит в Землю.

Человек не «слышит» себя!
Страдает хроническим недопониманием…
Удавка на шее перекрывает свет сердца и человек живет в земном тумане.

Удавка поработила людей.
Печаль возникает, когда исчезает из сердца детство …

Мощный импульс, квант сердца...

Студенты, принятые в Московский государственный университет имени Ломоносова в 2011 году, будут учиться шесть лет, это предусматривает новая собственная программа развития университета до 2020 года, сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий.

«Мы хотим за шесть лет подготовить выпускника нового типа, чтобы он был «заточен» не только под свою специальность, но и обладал достаточной широтой и кругозором, (был) знающим языки. Мы посчитали, что шесть лет - нормальный срок, за который можно подготовить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переходить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество