Переходить

Интересные новости и статьи по теме Переходить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российские Ракетные войска стратегического назначения приступили к внедрению новой автоматизированной системы боевого управления (АСБУ) четвертого поколения. Об этом заявил официальный представитель РВСН полковник Вадим Коваль.

Новая система предназначена для доведения приказов, сбора докладов и контроля боеготовности пусковых установок. Она также призвана обеспечить оперативную смену планов применения стратегического вооружения и перенацеливание ракет. По словам Коваля, с ее помощью...

Сегодня глобальная эволюционная цель цивилизации претерпела значительные изменения: если ранее этой целью было совершенствование человека в своём ментальном разуме и достижение им его вершины, то в 20-ом веке она была существенно дополнена реальностью нового супраментального вида.

Современная эволюционная цель совершенствования обычного человека далее уровня ментального разума пока не распространяется, но это – не вся цель. В нашем мире существует вторая ветвь этой цели: духовное достижение...

Весна в этом году началась 4 февраля и продлится до 18 апреля. Самый романтичный, наполненный трепетными ожиданиями и волшебными предчувствиями сезон. А ещё это сезон сухой кожи, простуд, обострения хронических заболеваний и повышенной раздражительности. Что предлагают прагматичные китайцы? Как с помощью искусства жизни Ян Шен Фа смягчить этот непростой переход от Инь к Ян?

Нужно понимать несколько вещей. Первое: переход от Инь к Ян (весна) и от Ян к Инь (осень) – это всегда непросто...

В периоды энергетических сдвигов и изменений вибрационных частот человеку важно стараться поддерживать баланс между частотой своего тела и частотой Земли.

Такие сдвиги являются признаками роста и обретения более высокого уровня энергии. И тот факт, что вы (возможно) испытали симптомы, означает, что вы находитесь в состоянии постоянного духовного роста.

Энергетические переходы приводят к следующим общим симптомам:

Усталость. Вы ощущаете себя будто опьяненными.

Боль в пищеводе.

Перепады...

В православных храмах Коми установят глубокие купели

В храмах Коми крещение в православие будет проходить при полном погружении в купель.

Как рассказал корреспонденту «КомиОнлайна» ключарь Свято-Стефановского кафедрального собора отец Иоанн (Баранов).

Замена купелей на более глубокие, которые позволят проводить таинство крещения с полным погружением в воду, началась еще в сентябре после указа святейшего патриарха Московского и вся Руси Кирилла.

«Святейший Патриарх и Священный Синод...

Если рассуждать о рубеже, который увенчан феноменом 2012 года с позиций признания универсальности знаний, то и здесь напрашиваются на суд ряд любопытных выводов на проблемы, будоражащие наши умы по поводу грядущей смены эпох. Начиная от загадочных майя, адептов мировых религий, представителей иных древних культур, заканчивая выводами ученых, футурологов, социологов и экофилософов, 2012 год предстает как апокалиптическое пророчество, предвещающее с одной стороны конец света, с другой шанс людей...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее, 13 октября 1917 г., было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода.

Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как "о конце Света", а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" — появления на небе двух...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

04.02.10.Время действий

1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в “долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!

2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.

3. Я уже говорил вам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переходить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума