Переходить

Интересные новости и статьи по теме Переходить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Поедая» собратьев, звезды могут восстанавливать свои силы. Что и продемонстрировал пульсар J1023, который отобрал материю у свой космической соседки – звезды, подобной Солнцу. Такая операция придала ему сил – он сменил спектр излучения, поднял температуру ядра и стал гораздо ярче.

В результате, астрономы дважды открывали J1023 – как рентгеновский пульсар в 2000 году и как миллисекундный радиопульсар в 2007.

Когда массивная звезда достигает предела своего существования, она взрывается. Ее...

Переход из эпохи в эпоху.

Переходы из эпохи в эпоху Земля уже переживала и не однажды.

Мы знаем, что Земля не только движется вокруг Солнца, но и вращается вокруг собственной оси. Эта ось, в свою очередь, медленно движется по круговому конусу (описывает воронку), завершая одно вращение за 25920 лет. Это движение оси вращения Земли по круговому конусу называется прецессией. При этом конец оси проходит через 12 зодиакальных созвездий.

Образно говоря, ось вращения нашей планеты, как...

Участники эксперимента по наземной имитации марсианской экспедиции «Марс-500» не будут вместе со всей страной переходить на зимнее время, но могут перейти на марсианское, сообщила в четверг Светлана Степанова, главный научный сотрудник Института медико-биологических проблем (ИМБП), где проходит эксперимент.

«Там планируется в течение месяца имитировать работу на поверхности Марса. И одно время говорили о том, что они будут жить по графику марсианских суток – марсианские сутки отличаются от...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса. Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос здоровья...

Владимир Путин признал, что признал, что власть при разгоне митингов оппозиции «переходит определенную меру». Как рассказал эксперт Германского совета по внешней политике Александр Рар, в ходе общения с премьером поднималась и тема оппозиции.

«Он повторил свои слова про дубинки, от слов не отказался», - отметил он, вспомнив про интервью Путина газете «Коммерсантъ». «Он сказал, что нужно уважать закон, что правовой негилизм не касается власти в одностороннем порядке, но и демонстрантов...

Первый канал с 1 июня первым из федеральных телеканалов переходит на широкоформатное вещание 16:9, что повысит качество изображения и обеспечит телезрителям больший комфорт, сообщает Дирекция общественных связей телекомпании.

«Нововведение лучше всего оценят владельцы плоскоэкранных (плазменных и жидкокристаллических) широкоформатных телевизоров, рассчитанных как раз на новый формат», – говорится в ее сообщении.

В нем также отмечается, что «число продаваемых в стране в течение последних...

Во вторник, 14 июня, состоялось заседание ученого совета Свято-Филаретовского православно-христианского института под председательством ректора СФИ, профессора-священника Георгия Кочеткова. На нем обсуждались вопросы организации учебного процесса, связанные с переходом на новый федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) высшего профессионального образования, а также ряд тем, связанных с научной деятельностью преподавателей.

Ученый совет утвердил новый учебный план по...

Три шестерки, или число Зверя, есть отождествление самих себя с личностью-телом или миром материальных вещей.

Первая шестерка - привязанность к земным богатствам; вторая шестерка - эмоции «любовь-ненависть», стремление к удовлетворению желаний-эмоций, третья шестерка - мысли-идеи «правильно-неправильно» и зависимость от ортодоксальных идей, идей-«фикс».

Все это есть животное начало в человеке. В свое время именно эти три шестерки сослужили добрую службу для становления человечества. Но...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

Высоко оценивая сами себя, люди строят смелые планы на будущее, игнорируя приближение критической ситуации на Земле.

Все понимают, что человечество движется куда-то не 'туда', но лучшие умы не знают, почему это происходит и что необходимо делать.

Эпидемия вируса Алчности, самая опасная из всех иных эпидемий, захватив Россию, распространилась по планете, провоцируя агрессивность, аморальное безумие и экологический беспредел, а в итоге инволюцию сознания и превращая человечество в опасный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переходить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество