Открыть

Интересные новости и статьи по теме Открыть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Специалисты по атмосферной оптике Лес Коули (Les Cowley) и Роберт Гринлер (Robert Greenler) обнаружили новый оптический феномен, расшифровав данные, полученные при старте солнечной обсерватории NASA Solar Dynamics Observatory (SDO).

SDO была запущена 11 февраля 2010 года, и уже через два месяца учёные представили сделанные её приборами тестовые снимки Солнца. Однако, первую полезную информацию аппарат, как оказалось, смог дать гораздо раньше.

Во время старта с мыса Канаверал ракеты...

Миллиардер Цзун Цинхоу, основанная которым компания Hangzhou Wahaha Group сделала его самым состоятельным гражданином Китая, намерен заняться бизнесом в сфере ритейла. Как сообщает агентство Bloomberg, Цинхоу планирует открыть 100 супермаркетов в Китае в самом ближайшем будущем.

«В настоящее время мы ведем переговоры с местными властями, так как на то, чтобы открыть магазины, нам нужна земля», – рассказал предприниматель. На полках супермаркетов, которые будут открыты Цинхоу, будут среди...

К 2014 году Эрмитаж по случаю празднования собственного 250-летия планирует открыть в Петербурге несколько новых музеев, заявил директор Михаил Пиотровский.

Так, совместно с Министерством обороны РФ Эрмитаж планирует создать Музей гвардии в Штаб-квартире гвардейского корпуса (Дворцовая площадь, 4, архитектор Александр Брюллов).

"Мы освоим пространство, никак его особенно не меняя, ничего особенно не захватывая, здание мы будем использовать вместе с министерством обороны. Мы привнесем туда...

«Евросеть» в этом году откроет тысячу монобрендовых салонов «Билайн» для своего акционера «Вымпелкома», пишет «Коммерсантъ».

Соглашение об этом было подписано в пятницу, этот документ должен быть рассмотрен на совете директоров «Вымпелкома» 22 февраля, после чего к нему будут подписано несколько дополнительных соглашений.

Ритейлер от имени «Вымпелкома» будет договариваться об аренде новых магазинов: арендатором станет оператор, с которым «Евросеть» заключит соглашение о субаренде.

«В...

Ненависть такова, что уничтожает и тебя. А есть ли спасение? Как уж там сказали? "Я выбираю любовь…" Но как можно выбрать то, что нам не присуще? Если наша природа -ненависть? Именно в силу этой нашей природы мы не знаем и не понимаем, что такое любовь.

Каждый из нас внутри себя тянется к ней, ищет ее. Но найти и обрести ее мы не можем, потому что любовь предполагает объединение на самом глубоком, глубинном уровне, а ненависть может только разрушать.

Во мраке ненависти, заполняющей нас...

Открыт новый механизм реакций хлорирования в живых организмах. Брэдли Мур и его коллеги из университета штата Калифорния в городе Сан-Диего открыли и описали новый фермент, катализирующий присоединение хлора к органическому соединению салиноспорамиду А. Полученный хлорированный продукт является природным веществом, вырабатываемым одной из бактерий, обитающей в море.

Фермент получил название хлориназы SalL. Интерес ученых к хлорированному салиноспорамиду А вызван его высокой активностью в...

Открылась еще одна тайна времен «холодной войны». Роман «Доктор Живаго», за который Борис Пастернак получил Нобелевскую премию, был издан на русском языке благодаря… ЦРУ. К такому выводу пришел литературовед Иван Толстой, изучив документы из американских архивов.

Иван Толстой, литературовед: «В 1958 году Пастернак, с точки зрения Нобелевского комитета, был лучшей из всех возможных кандидатур, но не было книги на языке оригинала (язык оригинала русский). Книгу нужно было представить по-русски...

Открыв газету объявлений, можно заметить одну закономерность: многие работодатели делают примечание к вакансии: «возраст претендентов - до 35». Если даже такая информация в объявлении не дана, нередко, позвонив по указанному телефону, можно получить вежливый отказ.

Неужели возраст такая большая преграда для карьеры?

Дорогу молодым!
Иногда вам кажется, что вчерашний студент не может превзойти вас, специалиста с опытом и со стажем. И пусть даже вы работали по другой специальности, но в...

Открыться человеку, который вам нравится, порой одна из самых трудных вещей. Для некоторых людей – это не проблема, в то время как другие дрожат от страха и идут на попятную, потому что боятся отказа. И многое зависит от знака Зодиака, под которым человек появился на свет.

Скорпион

Загадочные Скорпионы являются мастерами обольщения, в чем они зачастую проявляют чрезвычайную настойчивость, которая при этом совершенно не агрессивна и не навязчива. Ведь им просто хочется оставить после себя...

Научное основание позитивистского понимания фактической базы опыта в контексте процесса верификации или фальсификации оттачивающих строгость научного метода инструментария гносеологии как онтологического принципа обновления самосознания восприятия жизни.

Со всей его сложностью искусственного нагромождения все так же, по-прежнему, питает свои корни с истоков аристотелевской логики в возвеличивании профанаций доступного и смещения сакрального в сценарии парадигмы легализации восприятия к роли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Открыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?