Открыть

Интересные новости и статьи по теме Открыть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Музей истории нацизма был открыт в зловещем замке Вевельзбург (Wewelsburg Castle), бывшем когда-то домом Генриху Гиммлеру (Heinrich Himmler), руководителю нацистской элиты СС, сообщает издание Daily Mail. В устах прессы это здание, построенное в XVII веке недалеко от г. Падерборна (Paderborn) в Германии, уже получило название «Земля нацистов» (Naziland).

Стоимость создания музея – £7 млн ($10,75 млн по сегодняшнему курсу).

Как известно, босс СС был очень внимателен к оккультным вопросам...

В канадской галерее современного искусства в рамках проекта Take A Picture («Сделай снимок») выставлен десяток совершенно пустых полотен. Чтобы увидеть скрытые картины, достаточно достать любую цифровую камеру и сделать фотографию.

Секрет работ заключается в инфракрасных светодиодах, спрятанных под тканью картин. Их свет не виден человеческому взгляду, но фиксируется любой цифровой фотокамерой — от встроенной в мобильный телефон до профессиональной. Любительские варианты фотоаппаратов...

12 марта 2011 года состоялось открытие церкви "Новое поколение" в Харьковской исправительной колонии №43. Это уже пятая по счету колония в Харьковской области, где пасторы-капелланы миссии регулярно проводят церковные служения для заключенных.

Как сообщает пресс-центр, ИК-43 стала пятьдесят третьей по счету тюрьмой в Украине, открытой для проповеди Евангелия по инициативе служителей миссии "Новое поколение". В этом году, по словам лидера миссии Дмитрия Макаренко, планируется открытие...

На китайском острове Хайнань в четверг утром состоялось открытие саммита БРИКС.

Переговоры лидеров России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР пройдут в узком и расширенном составах, а затем главы стран примут совместное заявление для прессы. После этого состоится церемония подписания документов.

На полях саммита сегодня также запланирована беседа президента Дмитрия Медведева с президентом Бразилии Дилмой Руссефф.

Ожидается, что на саммите будут приняты решения о скоординированной линии в...

После 17 лет реконструкции в День России, 12 июня, работу возобновил Московский планетарий.

В воскресенье состоится его официальное открытие, а для широкой публики планетарий станет доступен с 13 июня.

Стоимость билетов составит от 150 до 500 рублей – в зависимости от выбранной программы. Планетарий будет работать каждый день с 10.00 до 21.00.

В здании появилось несколько новых залов, а также 4D-кинотеатр.

Московский планетарий построен в столице по проекту архитекторов Михаила...

Индийские гуру, которые слыли аскетами, погруженными в медитацию, превратились сегодня в людей влиятельных и достаточно искушенных в мирской жизни. Они управляют колоссальными империями в сфере бизнеса и благотворительности, занимаются политикой и манипулируют СМИ. Об этой метаморфозе, произошедшей с индийскими духовными наставниками написала газета The Washington Post.

Между тем, отмечает американская газета, к "религиозному бизнесу" возникают вопросы. Они возникли не на пустом месте...

Ватиканские сады стали доступны для туристов, которые будут путешествовать по ним на экологически чистых автомобилях, сообщило в пятницу радио Ватикана. Первые группы посетили сады в четверг. Маршрут поездки по ватиканским садам был разработан римской епархиальной паломнической службой Opera Romana Pellegrinaggi и одобрен властями самого маленького в Европе города-государства.

В ходе путешествия по садам, средняя продолжительность которого составляет один час, туристы смогут ознакомиться с...

Не имеет значения, что любовь — это важная часть нашей жизни и является базовой потребностью каждого человека, потому что люди все равно боятся поддаться чувствам, особенно в самом начале.

Ниже перечислены все те вещи, которые мешают представителям разных созвездий сближаться со своими партнерами и отдаваться любви.

Овен

Овны хотят все делать по-своему и так, как было запланировано. Это дарит им чувство превосходства, которое они так боятся потерять в отношениях. Поскольку эти люди могут...

Общественная приемная по сбору жалоб на работников милиции открывается сегодня в здании информационного агентства РИА «Новости» на Зубовском бульваре. Об этом в эфире сообщил корреспондент радиостанции «Эхо Москвы».

Прием населения будет осуществляться один раз в неделю, по средам с 17 до 19 часов. Гражданам будет необходимо записываться на прием по телефону, что можно будет сделать каждый будний день с 10 до 18 часов.

Корреспондент пояснил, что приемная представляет собой 8-метровую...

Власти США сняли практически все ограничения на коммерческий и любительский рыбный промысел в Мексиканском заливе, пострадавший от аварии на платформе британской нефтяной компании BP, говорится в документах Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA).

Взрыв на платформе Deepwater Horizon, оператором которой является BP, произошел в конце апреля. Платформа затонула. Британская компания потратила гигантские средства на установку устройств, чтобы остановить утечку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Открыть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?