Осенний

Интересные новости и статьи по теме Осенний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Учёные неоднократно пытались привязать здоровье человека к дате его рождения. На этот раз исследователи утверждают, что рождённые осенью дети более болезненны, чем остальные.

На первый взгляд подобные изыскания могут показаться чем-то из области астрологии, а не медицины, тем не менее подобные теории не раз рассматривались серьёзными учёными и публиковались в авторитетных медицинских журналах.

Так, около полутора лет назад израильские медики обнародовали результаты масштабного исследования...

Если вы чувствуете, что с приходом осени меняется ваше настроение и физическое состояние, причем не в лучшую сторону, тогда стоит предпринять определенные меры. Особенно советами по обретению баланса тела и разума стоит воспользоваться тем, кто часто ощущает тревожность, страх, слабость, низкую концентрацию внимания.

Если осенью ваша кожа становится слишком сухой, руки и ноги более чувствительными к холоду, нарушается режим сна, часто возникает боль в ушах, вздутие живота и запоры, то пора...

Дом — это не только жилище, но и место силы, защищающее от любого негатива извне. С помощью энергетической чистки каждый сможет подготовить свою уютную крепость к зиме и избавиться от проблем, накопленных за осень.

Сделать свой дом защищенным от любых невзгод и проблем поможет энергетическая чистка, которую проводят во второй половине осени.

Чистка энергетики дома от проблем

Накопленные проблемы люди несут в дом, надеясь избавиться от них с помощью отдыха в комфорте. Энергетика дома не всегда...

Аномальная двухмесячная жара в Центральной России, кроме реальных пожаров, смога и роста цен, вызвала фантастические слухи, версии, прогнозы. Вплоть до самых апокалиптических типа: мы - жертвы климатического оружия США, скоро грядет конец света, Земля скоро превратится в знойную безжизненную Венеру.

(См. «Кто дал России этим летом прикурить?» в прошлом номере еженедельника «КП»).

Интересно, как отнеслись к венерической версии жители Европы, Китая и Пакистана, которых, наоборот, заливало? В...

Нынешняя осень полна очаровательной романтики в одежде.

В моду снова вошли воланы и пышные, широкие оборки - ими украшают ворот блузок и рукава. Юбки пышные, ниже колена, расклешенные, летящие. Если у вас есть юбка годе, считайте, что вам повезло, - такие юбки на пике моды.

Актуальный штрих осени-2008 - водолазки, которые надевают не только под жакеты и джемперы с треугольными или круглыми вырезами, но и под тонкие блузы. Водолазка при этом может быть с коротким или длинным рукавом, а...

Северное лето, к сожалению, короткое. Быстро отцветают посаженные возле дома розы и тюльпаны, желтеет трава на газоне, облетает листва с тополей и берез, и остаются лишь голые деревья и кусты. Поэтому, задумываясь о благоустройстве и озеленении площади вокруг вашего загородного дома, не забывайте о той части года, когда газон скрыт под снегом, а цветы давно увяли.

Что же можно предложить для создания радующих глаз ландшафтов в период от золотой осени до майского тепла? Для начала можно...

Увядание - это всегда грусть. Конечно, и грусть может быть красивой, романтичной, лёгкой, но грусть, как бы светла она ни была, всё-таки грусть… А в преддверии зимы говорить о грустном что-то не хочется.

Лучше поговорим о том, как осенью сохранить цветущий вид и быть красивыми, несмотря на хмурое небо, затяжные дожди, холодные ветра и первые снежинки, тающие на губах...

Губы

Если вы хотите сохранить их свежими и яркими на долгие годы, то не забывайте как можно чаще смазывать их мёдом...

С чем связан рост рождаемости? Можно ли надеяться на существенный рост рождаемости в России?

Совсем недавно министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова на заседании межведомственной группы по национальному проекту "Здоровье" и демографической политике Совета при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике сообщила.

Что в России впервые за последние 15 лет в августе этого года зафиксирован естественный прирост населения, то есть...

Компания Apple может отложить начало российских продаж планшетного компьютера Apple iPad 2, сообщил в четверг источник, знакомый с ходом переговоров Apple и российских ритейлеров.

Вторая версия наиболее популярного в мире планшета, продающегося в США с 11 марта, ожидалась российскими ритейлерами в конце весны или начале лета. Такая задержка по отношению к старту американских продаж означала бы значительный прогресс по сравнению с первым iPad, официально появившимся в России лишь через семь...

Побороть депрессию помогают бананы, орехи и шоколад, сообщила журналистам в четверг директор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Татьяна Дмитриева.

"Некоторые продукты содержат очень много гормонов, которые являются проводниками нервных импульсов.

Если человек увлекается определенными продуктами - ищи депрессию. Он на уровне инстинктов сам пытается ее лечить", - сказала она.

По словам Дмитриевой, часто в роли продуктовых "антидепрессантов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осенний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество