Осенний

Интересные новости и статьи по теме Осенний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Осень — самое время запастись витаминами и укрепить свой иммунитет, чтобы ползимы не провести с температурой и кашлем.

Самый вкусный и «натуральный» способ это сделать — добавить в свой ежедневный рацион хотя бы одну из этих ягод.

Выбирайте ту, которая нравится вам и подходит вашему карману.

1. Чёрная смородина — от рака и диабета. Учёные из Института исследования урожая Шотландии назвали эту ягоду одной из самых полезных в мире — по крайней мере, по своей насыщенности витаминами...

По календарю уже наступила осень. Но осень – еще не зима, и особых требований ни к водителю, ни к автомобилю она не предъявляет. Однако, так же как человек, следя за своим комфортом и здоровьем, меняет летнюю футболку на осеннюю куртку, легкие летние туфли на осенние ботинки, так же следует позаботиться и о своем автомобиле.

На улице еще тепло и сухо? Тем больше времени у вас еще есть на подготовку вашего автомобиля к межсезонью. А оно начнется, и очень скоро.

Межсезонье – скверное как для...

Вождение автомобиля – довольно сложный процесс даже в хорошую погоду, а если на улицах и дорогах мокрая опавшая листва, туман, да еще и дождь, то все усложняется в несколько раз. Даже опытному водителю со стажем приходится нелегко, не говоря о новичках и стажерах.

А с наступлением осени такая погода будет все чаще и чаще, поэтому предлагаем вашему вниманию несколько основных правил вождения автомобиля по осенним дорогам. Следование этим правилам позволит вам избежать таких неприятностей, как...

23 сентября – день осеннего равноденствия или день астрономического начала осени. Сегодня Земля занимает строго вертикальное положение относительно Солнца. Звездные Весы уравновесят темное и светлое время суток, ведь именно в зодиакальном созвездии Весов находится точка осеннего равноденствия.

Официально день осеннего равноденствия начался 23 сентября в 2 часа 23 минуты по московскому времени.

В этот день продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова и равна 12 часам. Однако из-за...

Вот и осень пришла. А вместе с ней приходят и разные болячки: насморк, кашель, температура. Всякие простуды и гриппы. Грустно?

А давайте грустить не будем. Давайте скажем болезням: Нет!

Существует много способов борьбы с осенними недугами.

Все вы их, конечно, хорошо знаете. Я возьму на себя смелость лишь напомнить о некоторых из них. Повторение, как говорится, еще никому не повредило. Итак, начнем.

1. Потребляйте больше натуральных витаминов.

Все мы знаем, что витамины...

Наступила осень... А это значит, что уже не за горами очередная эпидемия гриппа. На фоне всеобщего страха перед свиным гриппом вопрос профилактики этого заболевания стоит как никогда актуально. В сегодняшней статье мы расскажем вам о том, как стойко пройти через все инфекции и остаться здоровым.

Для того, чтобы не попасть в число несчастных, лежащих дома с высокой температурой и головной болью, необходимо проводить профилактику. Она бывает специфической и неспицифической. К специфической...

Вот и лето пролетело… Ему на смену пришла «унылая-пора-очей-очарованье». В отличие от календарной, астрономическая осень наступает позже — во время осеннего равноденствия (22-23 сентября) и продолжается до зимнего солнцестояния (21-22 декабря).

С каждым осенним днём солнце греет всё меньше, столбик термометра опускается всё ниже, а люди начинают всё больше грустить, размышлять и бороться с осенней депрессией…

С наступлением холодов наш организм незамедлительно реагирует на все сюрпризы...

Следуя велению природы подобным образом, можно избежать пагубных влияний на уровень ци в организме, что может быть вызвано мрачностью осени.

Сон помогает организму запастись ци в легких, таким образом, ложась осенью рано спать, мы даем организму то, в чем он нуждается.

Характерная для осени прохладная и сухая погода способствует хорошему ночному сну. Так как в жаркую летнюю погоду спишь меньше, осень - это хорошее время, чтобы компенсировать недостаток сна в соответствии с принципом...

Мода осень 2006. Мы ещё не успели насладиться весенней благодатью, а модельеры уже успели пережить лето и сегодня живут по осеннему календарю. Что ж, независимо от нашей весенней эйфории и летних планов, придётся и нам перемещаться в осень, чтобы встретить её приход во всеоружии.

Итак, Осень 2006. Экстравагантная Соня Рикель предлагает начать обновление осеннего гардероба с головного убора. Роскошный берет уже сегодня претендует на ключевую деталь осени. Портретный стиль - так назвали модную...

Предсказание “смерти” Путина осенью 2005 года в повестях покойного Ивана Петровича Белкина.

Начиная повествование, оговорюсь, что предпочёл бы, чтобы предсказание это не сбылось. И лучше мне оказаться неправым, чем правым. Ибо я уже знаю, что за этим последует. Эта статья должна была стать небольшой частью Великого послания Пушкина. Но, видимо, чтобы оно не подверглось равнодушию и презрению необходимо доказательство его истинности. Таким доказательством и должно стать предсказание “смерти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осенний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?