Одинокий

Интересные новости и статьи по теме Одинокий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Токио

Внутри Токио есть механизм, который исполняет человеческие желания. Здесь возможно всё, чего только может пожелать человек. Не то, чтобы надо было, как в фильме «Сталкер» добираться до заветной «комнаты», где исполняются желания.

Нет. Здесь это везде, в ритме улиц, в покое домов, огнях метро. Какой-то дьявольский механизм, огонь жизни, который готов переварить любого и любому же дать всё.

Это свойство гигантского города не требует рекламы и о нём не принято говорить. Считается...

Врач Грегори Хаус — человек малоприятный. Особенно в нем неприятно то, что его на самом деле не существует. Потому что герой телесериала «Доктор Хаус», к которому попадают самые сложные больные, может исцелить всех.

Тысячи людей употребляют для обозначения своей привязанности к «Доктору Хаусу» околомедицинский термин «подсесть». Они объединяются в страстные фэн-клубы. Ради него осваивают искусство скачивания фильмов из интернета. Не спят ночами в ожидании очередной серии. Ругают перевод, в...

Ведущий актер театра "Гешер" Александр Демидов в программе "Пирамида желаний" со Львом Корчагиным

Л. Корчагин: Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, как всегда, мы разбираемся с нашими желаниями, куда они нас ведут, и как всегда, нам помогают в этом наши гости - известные и состоявшиеся люди.

Сегодня у нас в гостях известный израильский актер, восходящая звезда российского кино, актер, сыгравший главную роль в многосерийном фильме "Иван Грозный", Александр Демидов. Саша, здравствуй!

И...

Половую жизнь девушке следует начинать в возрасте 18-20 лет и никак не позже 25 лет. Закономерность здесь однозначная: чем позже будет начата половая жизнь, тем хуже это для женщины. Почему? Да потому, что, если у человека не функционирует какой-либо орган.

Созревший для такой функции, то это угнетает деятельность других органов, нарушает стройную систему нейрохимической и гормональной регулировки всех биологических процессов в организме.

Половые же органы созданы не для красоты и не от...

Модель для сборки

В знаменитой сказке Льюиса Кэрролла от Чеширского кота осталась только улыбка. От Карлоса Кастанеды осталась только сказка, имя которой — Карлос Кастанеда. Помню, когда я в детстве слушал пластинку «Алиса в Стране чудес» (постановка на стихи В. Высоцкого), меня шокировал вопрос: «Что остаётся от сказки потом, после того, как её рассказали?»

Ответы на подобные дзенские вопросы приходят только в том случае, если искателю удаётся достичь повышенного состояния осознания (здесь и...

Лауреатами телевизионного конкурса ТЭФИ-2010 стали, в частности, сериал «Школа», программа «Прожекторперисхилтон» и фильм «Непобедимый». Церемония вручения наград проходит в Москве, премии вручают победителям 25 номинаций в категории «Профессии».

«В этом году на конкурс было представлено на 15% больше работ, чем в прошлом году, и на 35% больше, чем в 2008 году. Я думаю, это неплохо. Работы разнообразные», – заявил президент фонда «Академия российского телевидения» Михаил Швыдкой...

Откровение психологов: за всю жизнь человек проходит через восемь кризисов...

По теории известного психолога Эрика Эриксона жизненный цикл делится на 8 ступеней. И на каждой поджидает кризис. Но не катастрофический. Просто наступает некий переломный момент, к которому стоит подготовиться.

18 - 20 ЛЕТ

Жизнь проходит под девизом «Нужно оторваться от родительского дома». А в 20 лет, когда человек уже по-настоящему отдалился от семьи (институт, военная служба, краткие поездки и пр...

О значении и смысле имени уже много говорить не приходится. Имя тем или иным образом влияет на характер и судьбу человека. Оно связывает поименованного с культурой, в которой бытует это имя. Имя может быть значимым “родовым” - когда ребенка называют именем, которого не было у ближайших родственников, но которое время от времени появляется в роду, предвещая человеку ту или иную роль.

Имя может быть “семейным”: так называют детей “в честь” кого-либо из родственников. Любая прямая ассоциация...

Один из самых важных и интереснейших вопросов для каждого человека является вопрос о происхождении мира. Этот вопрос возникает естественно, поскольку пример многих изменчивых вещей, явлений или процессов окружающего мира, пример рождения и существования живых существ, человека, общества и феноменов культуры учит нас, что все имеет свое начало.

Многое в мире когда-то началось, зародилось и стало изменяться и развиваться в течение относительно короткого или длительного отрезка времени. Правда...

Долгий рассказ о его жизни был бы неуместен: слишком коротка она была, всего 37 лет. Но его творения пережили века, восхищая миллионы людей, а главное, просветляя души хотя бы на недолгое время.

С детства Рафаэль был приобщен к искусству. Отец его, Джованни Санти из Урбино (Италия), был художником и поэтом.

От него сын получил первые уроки ремесла, которое быстро освоил. В 17 лет он переехал в город Перуджу, став учеником знаменитого, хотя и не очень оригинального художника Перуджино...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одинокий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество