Одинокий

Интересные новости и статьи по теме Одинокий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ленские столбы — произведение природы настолько мощное и невероятное, что впечатление, которое они производят, трудно выразить словами. При взгляде на них «сносит крышу» — это, пожалуй, самое точное описание.

Многокилометровая зубчатая гряда высится вдоль берега Лены, в двухстах километрах от Якутска. Этим каменным исполинам полмиллиона лет — ветер и вода тысячелетиями превращали относительно мягкие кембрийские известняки в твердые горные породы. На разломах скал можно увидеть отпечатки...

На картинке китайский иероглиф. обозначающий "жизнь".

Русский писатель начала 20 века Михаил Арцыбашев (1878-1927) в юности пытался покончить с собой. А умер он в Варшаве от чахотки, отягощенной прогрессирующей глухотой. Его произведения вызывали общественные дискуссии, поскольку их сюжеты напрямую связаны с основными составляющими культуры – вопросами пола и смертью. Неоднозначность авторских суждений разделила общество того времени на «за» и «против».

Особенно талантливым, честным и...

Виталий Лейбин. …У меня только большая просьба к коллегам, чтобы мы все всё услышали, пожалуйста не шутите… то есть, не шумите. Шутить-то можно.

Пятигорский: Маленькая корректива: шутите и шумите, сколько хотите. И если действительно есть реальный конкретный вопрос, перебивайте и спрашивайте громким голосом.

Начинаю с пары банальностей по поводу философа. Профессии такой нет. Есть образ мышления и образ жизни. Образ мышления – непрофессиональный в строго предметном смысле этого слова...

Одиночество опасно для здоровья, пришли к выводу исследователи. Социальная изоляция, выяснили ученые, запускает в организме каскад физиологических процессов, на клеточном уровне снижающих его устойчивость перед вирусными инфекциями.

Предыдущие исследования показали, что одиночество ведет к хроническим болезням и ранней смерти, но биологические механизмы, лежащие в основе столь пагубного влияния социальной изоляции на организм, до сих пор были до конца не ясны.

Группа ученых под...

Каждый из нас может быть одиноким, но в этом зачастую виноваты мы сами. Астрологи рассказали, какие проблемы и черты характера порой мешают Знакам Зодиака найти любовь.

Многие уповают на любовные талисманы, но начинать исправлять проблему с одиночеством нужно с изменения своего характера и отношения к жизни. Вполне возможно, что вы одиноки только из-за того, что люди не могут ужиться с вами из-за какой-то черты.

Овен

Овнам мешает их длинный язык и импульсивность. Они сначала говорят, потом...

Овен

Вы не умеете быть одни, потому что вам кажется, что вы уже познакомились со всеми, с кем только можно было познакомиться, и все эти люди откровенно скучные. Вы перепробовали все доступные варианты и теперь рассматриваете переезд в другой конец страны, чтобы найти того, с кем вам будет по-настоящему приятно находиться рядом. Того, кто сможет совладать с вашим бесконечным запасом энергии, и того, кто будет таким же спонтанным, как и вы.

Телец

Вы не умеете быть одни, но при этом никому не...

О призраке и загадке

1

Когда среди моряков распространился слух, что Заратустра находится на корабле, -- ибо одновременно с ним сел на корабль человек, прибывший с блаженных островов, -- всеми овладело великое любопытство и ожидание. Но Заратустра молчал два дня и был холоден и глух от печали, так что не отвечал ни на взгляды, ни на вопросы. К вечеру же второго дня отверз он уши свои, хотя и продолжал молчать: ибо много необыкновенного и опасного можно было услышать на этом корабле...

Возвращение на Землю О. И. Даль

«В январе 1986 года от нечего делать решили заняться спиритизмом. Начертили круг, нагрели на свече блюдце и - пошло-поехало. Вызвали духов, задавали вопросы, но не придавали этому особого значения.

Думали, что кто-то из сидящих подкручивает блюдце. Поразвлекавшись, оставили все как есть на столе, а сами пересели в кресла и стали пить кофе. Свет не включали, горела одна свечка. Прошло минут двадцать, было уже далеко за полночь. Вдруг комната осветилась...

Чтобы создать желаемую эмоциональную жизнь и здоровую психосферу для зарождающейся цивилизации будущего, мы должны признать три основных требования любой личности: потребности в общности, структуре и смысле.

Прежде всего любое приличное общество должно породить чувство общности.

Общность противостоит одиночеству, а чувство принадлежности к общности придаёт людям уверенность. Однако в наше время институты, от которых зависит общность, разрушаются во всех технологических обществах...

Согласно восточному календарю, 2018 год будет проходить под покровительством Желтой Собаки. Что он принесет каждом Знаку Зодиака, расскажет шуточный гороскоп.

Собака, символ Нового года, будет стоять на страже спокойствия каждого Знака Зодиака.

Под ее покровительством представители зодиакальных созвездий смогут расслабиться и избежать многих проблем. Трудолюбие и честность будут приветствоваться, а вот от злобы и корысти лучше воздержаться. Желтая Собака будет преданно служить энергичным и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одинокий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни