Мобильный

Интересные новости и статьи по теме Мобильный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Продажи мобильных телефонов Microsoft Kin стартовали в США во второй раз. Заказать модели Kin OneM и Kin TwoM можно на сайте мобильного оператора Verizon Wireless.

Эти две модели несколько отличаются от первоначальных моделей, поступивших в продажу в мае.

Так, в смартфонах будет ограничена поддержка музыкального сервиса Zune Pass. Теперь их владельцы смогут скачивать музыку только при подключении к Wi-Fi сети. Ранее этот сервис предоставлял пользователям возможность потокового...

Последний звонок: мобильный телефон превращает японцев в обезьян - акой вот страшный диагноз поставил согражданам 55-летний профессор исследовательского института приматов университета Киото (Primate Research Institute, Kyoto University) и доктор философии университета Осаки (Osaka University).

Его зовут Нобуо Масатака (Nobuo Masataka), он является автором бестселлера "Keitai wo Motta Saru" ("Обезьяны с мобильными телефонами").

Эту книгу Масатака написал после того, как обратил внимание на...

"Насколько безопасно пользоваться мобильным телефоном?” - этот вопрос многие пользователи неоднократно задавали специалистам, те же в ответ разводили руками. Действительно, ответить на него можно по-разному, но ответ не будет точным в любом случае, ведь на сегодняшний день не существует научно доказанных фактов вредного влияния мобильных телефонов на живые организмы.

Само влияние никто не отрицает, оно может быть обнаружено существующими методами исследований, но вот сделать выводы о его...

Уже всем оборотням в погонах понятно, что ленивый и абсолютно слепой суд на их стороне, а потому не нужно никаких доказательств «вины» водителя, а достаточно лишь протокола. Боятся нечего! Никаких проблем – все безоблачно и солнечно на пути погон к легким деньгам.

Взмахом волшебной полосатой палочки «дергаешь» из транспортного потока любого водителя и говоришь ему сразу нечто вроде «вы пьяны», «вы ехали по полосе встречного движения» или тому подобную ложь. И пусть автомобилист протестует...

С 1 ноября текущего года Министерство сельского хозяйства запустит систему, позволяющую в оперативном режиме отслеживать цены на продукты питания и баланс производства и потребления основных видов агропродукции - зерна, мяса, молока, сахара.

Как заявила глава Минсельхоза Елена Скрынник, доступ к системе все желающие смогут получить, в частности, с помощью мобильных телефонов, сообщается в официальном пресс-релизе Минсельхоза.

Новый проект "Мобильный информер" уже функционирует в тестовом...

Большинство людей носят свои телефоны близко к телу, обычно в кармане. Когда популярные мобильные телефоны тестировались при прямом контакте с телом, все они превышали предел безопасности.

В этом специальном выпуске CBC Marketplace, первоначально вышедшем в эфир в марте 2017 года, журналист Венди Месли исследует безопасность мобильных телефонов, сосредотачивая внимание на малоизвестном предупреждении от производителя, скрытом в руководстве по эксплуатации вашего мобильного телефона, которое...

Вы делаете все, чтобы избежать микробов на улице и в общественных местах, но как насчет своего собственного дома? Сегодня мы рассмотрим самые грязные места в доме, которые уже давно требуют очистки и дезинфекции.

Как защитить себя от мира, полного бактерий и вирусов? Как избавляться от микробов в квартире и доме? Практиковать чистоту — единственный способ.

Возможно, вы уже избегаете прикосновений к дверным ручкам общественных туалетов, протираете руки салфеткой после общения с банкоматом, или...

Количество счастливых же обладателей мобильных телефонов растет в геометрической прогрессии. Но насколько действительно счастливы те, кто часто использует мобильный телефон. Вопрос пользы и вреда мобильных телефонов постоянно окружает большое количество слухов.

Согласно статистическим исследованиям ученых только в США насчитается 208 миллионов пользователей мобильных телефонов. В самой населённой стране мира – Китае – это число примерно вдвое больше. А количество обладателей мобильных...

Использование мобильного телефона в течение длительного времени удваивает вероятность получения опухоли слухового нерва, сообщает новейшее исследование, проведенное шведскими учеными. При этом нервная система детей особенно уязвима, так как толщина их костной ткани намного меньше.

Шведские ученые пришли к выводу о том, что мобильный телефон все же представляет опасность для здоровья человека. Обработав в общем случае 11 различных исследований, ученые установили: если пользоваться мобильным...

Всем нам с детства знакома история из жизни Рассеянного с улицы Бассейной: то сковороду на голову наденет и перчатки на ноги натянет, то вагоновожатого «обзовет» вагоноуважатым, а то и вообще двое суток в отцепленном вагоне спит. Таких Рассеянных на самом деле немало.

Они, конечно, не ходят со сковородой на голове, но шапки теряют; перчатки на ноги не натягивают, однако парного носка в своей коллекции отыскать не могут; в отцепленном вагоне не пытаются доехать до Ленинграда, зато потерять...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мобильный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни