Мобильный

Интересные новости и статьи по теме Мобильный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ООН, 20 сен - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал правительства всех стран мира сделать широкополосный беспроводной интернет более дешевым и доступным для своих граждан, чтобы дать им больше возможностей для повышения своего благосостояния. Об этом он заявил в воскресенье на заседании международной Комиссии по развитию цифровых технологий.

В комиссию входят представители частного бизнеса и гражданского общества из разных стран, а также руководители...

Чрезмерное использование мобильных телефонов и общение в интернете создает дополнительный риск для здоровья подростков, сообщает Medical News Today.

Согласно исследованию Американской общественной ассоциации здоровья, под чрезмерным использованием мобильных телефонов подразумевается отправка более 120 сообщений в день, а под чрезмерным использованием интернета – общение в соцсетях более трех часов в день.

Около 20% подростков слишком часто используют мобильный телефон. Большинство из них...

Инженеры Surrey Satellite Technology Limited в рамках испытания космических возможностей смартфонов доверят мобильному аппарату управление крошечным спутником, с которого будут сделаны фотографии Земли.

Эксперимент станет частью обширного исследования, призванного выяснить, можно ли использовать недорогие мобильные технологии, продающиеся на каждом углу, для снижения себестоимости космических программ.

Смартфоны сочетают в себе достаточно мощные процессоры и значительный объем памяти...

Древнее учение фэн-шуй касается всех сфер жизни человека. Благодаря ему каждый может с легкостью изменить свою жизнь в лучшую сторону, в том числе притянуть блага с помощью мобильного телефона.

Фэн-шуй — древнее китайское учение, которое не теряет актуальности и в современном мире. Его используют не только для того, чтобы обустроить дом, деловой кабинет или сад, но и для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Мобильный телефон — это не просто инструмент для связи. Даже цифры номера несут...

В День Святого Валентина мобильные операторы во многих странах работают с двойной нагрузкой – поделиться своим любовным томлением желает и стар и млад, независимо от пола.

Опрос 3000 британских пользователей мобильных телефонов показал, что более 40% на 14 февраля отправят текстовые сообщения, вместо обычных поздравительных открыток.

А каждый четвертый, что может случиться с каждым, отправляет sms или фотографию с фривольным содержанием не тому адресату. Наибольшей популярностью среди...

Сто лет назад, в 1908 году, популярный тогда в Америке «Нью-Йорк Уорлд» выпустил номер, рассказывающий, как будет выглядеть Нью-Йорк сто лет спустя, то есть – сегодня. Согласно полету воображения тогдашних футурологов «миллионы горожан будут путешествовать на скоростных поездах, несущихся – по земле, над землей и под землей.

В воздухе будет тесно от летательных машин». И главное: «Нью-Йорку не надо будет жечь грязное топливо – уголь, потому что всей необходимой городу энергией его будет...

Передо мной на вешалке – полупрозрачное одеяние, похожее на женскую ночную рубашку. Это и есть знаменитая одежда будущего? А как убедиться в ее «волшебных» свойствах? «Проверить можете сами, - поясняют мне хозяева стенда, сотрудники некогда секретной военной лаборатории.

- Для этого достаточно завернуть мобильный телефон в ткань».

Следую совету и сквозь похожую на марлю фактуру ткани вижу, что индикатор силы сигнала упал на ноль. Телефон по-прежнему в моих руках, я вижу экран, но сигнал не...

ЭПОХА “НАНО-”

Эра нанотехнологий началась в 1981 году, когда два инженера из швейцарского филиала корпорации IBM - Герд Бинниг и Гейнрих Рорер - изобрели сканирующий туннельный микроскоп. Этот микроскоп был устроен довольно просто: сверхтонкая игла, на которую подано небольшое напряжение, движется над поверхностью материала. При этом с острия иглы на поверхность туннелируют (просачиваются) электроны, вследствие чего возникает электрический небольшой ток, величина которого зависит от...

Компания ICQ, названная по имени сверхпопулярного сервиса мобильных сообщений, выпустила официальный пресс-релиз с предупреждениями об опасности использования «программ-клонов», среди которых компания назвала QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda, Jabber. По мнению компании, «пользователям сервиса мгновенных сообщений ICQ стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей. Пользователи клонов, таких как QIP или Mail.ru Агент могут столкнуться с...

В том, что касается мобильных телефонов, Япония обгоняет мир: трубкой, которая принимает телевизионный сигнал, здесь уже много лет никого не удивишь, а в магазинах оплату зачастую производят, просто помахав телефоном над сенсором.

Но сейчас Страну Восходящего Солнца захлестнула новая мания: мелодии для мобильников, которые якобы имеют целебные свойства.

Весна приносит в Японию не только цветение сакуры, но и массу всевозможных аллергий. Но фирма под названием Japan Ringing Tone Laboratory...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мобильный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни