Людей

Интересные новости и статьи по теме Людей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исторические хроники XIX века часто сообщают о находках в разных уголках земного шара скелетов людей аномально высокого роста.

В 1821 году в США в штате Теннесси нашли развалины древней каменной стены, а под ней два человеческих скелета ростом 215 сантиметров.

В Висконсине во время строительства зернохранилища в 1879 году были найдены огромные позвонки и кости черепа «невероятной толщины и размера», как свидетельствует заметка в газете.

В 1883 году в штате Юта было обнаружено несколько...

«Примерно 20 миллиардов лет назад вся материя Вселенной собралась в одной точке».

???

Почему собралась? Жила-была материя во Вселенной и вдруг вздумалось ей собираться в одну точку. Спокойно ей не жилось? Причины сбора? Труба протрубила?

Как собралась? Какою силой? И почему вся материя Вселенной уместилась в точке размером с атом? А почему, не меньше? Если действовали силы притяжения, как нам объясняют "учёные", почему ещё дальше в микромир, в тар-тарары не провалилась вся Вселенная, с...

Познакомившись с людьми-зеркалами ранее здесь, вы уже смогли (сможете) сделать для себя выводы. Наверняка они утешительны для вас, потому что единственно правильный вывод звучит так: «их не нужно бояться». Но ведь вещи редко бывают нейтральными.

Решившись прочесть эту статью, возможно, вкупе с предыдущей, вы избрали путь неравнодушия к людям-зеркалам. Добавлю только, что описанный здесь тип людей практически соответствует соционическому типу Гексли.

В отличие от предыдущей статьи рассказ...

Если бы я родился скульптором, но при этом не стал бы Зурабом Церетели :) то соорудил бы памятник Богу-творцу в виде гигантского, мерно качающегося и никогда не затухающего маятника. Ведь Творец воистину великий Маятник Жизни!

Движение этого маятника заставляет дышать вселенную, надувая и сдувая галактики, как воздушные шары. Движение этого маятника то приближает нашу планету к солнцу, то отталкивает от него, поэтому лето и зима на земле ритмично сменяют друг друга. Движение этого маятника...

Согласно последним исследованиям, люди, обладающие быстрой реакцией, проживут дольше, чем те, у кого реакция замедленная.

Группа ученых из Эдинбургского университета в Шотландии и Совета по медицинским исследованиям провела наблюдения за реакцией более чем 7400 человек.

В результате опытов было установлено, что у людей с замедленной реакцией вероятность смерти в сравнительно молодом возрасте повышается в 2,6 раза.

В то же время, считают ученые, быстрая реакция напрямую связана с...

О них многие знают по голливудскому фильму, который так и назван: "Люди в черном". Однако первична не фантазия сценариста, а реальные и вместе с тем таинственные примеры из мира аномальных явлений.

"Людьми в черном" уфологи обычно называют субъектов, имеющих непосредственное отношение к неопознанным летающим объектам.

Ибо замечено: появляются эти существа чаще всего там, где наблюдались НЛО. Неизвестны цели, замыслы этих странников, одетых во все черное и копирующих - видимо, благодаря...

Аутизм — это относительно новое заболевание, которое становится всё более распространённым. Точные его причины и методы лечения на сегодняшний момент остаются загадкой. Эксперты считают, что аутизм является результатом неврологических расстройств, которые влияют на функционирование мозга, развитие, коммуникацию и навыки социального взаимодействия. Другими словами, это болезнь нервной системы.

Люди с аутизмом имеют проблемы в общении и понимании других людей и происходящих событий. Способность...

Какие мы используем способы для достижения целей?

1. Принятие;

2. Использование Интуитивного Знания, Родовой Памяти и Ясновидения;

3. Целостное развитие (самосовершенствование);

4. Развитие таланта (уникальность);

5. Преобразование к Свету;

6. Понимание (как беспрерывный процесс);

7. Добро притягивает Добро (Вам хорошо, когда другим хорошо)

Среди способов нет ничего, что можно утверждать. Никаких фактов, шаблонов и моделей. Они заведомо подстраивают Человека под...

Интересный расклад получается.
Фашисты (Путин и правительство) изо всех сил строят из себя законников и миротворцев. Россию Путин превратил в концлагерь. Для большинства здесь проживающих. Потому многие и бегут, что свобода только снаружи.

1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков

Так живет народ. Точнее, отказывается жить в путинской России

А вы обращайтесь в суд, - говорит власть. Требуйте...

Украинские дельцы убеждают родственников усопших подписать документы с согласием на использование частей их тел для спасения, например, пострадавших от пожара людей, которым необходима пересадка кожи. Затем части тел передаются в распоряжение германской компании, которая, в свою очередь, отправляет их на американский рынок, где наблюдается рост спроса на кости, кожу, сухожилия, связки и различные внутренние органы.

“Тутоген” в основном специализируется на костях и сухожилиях. Компания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация