Таро расскажут, чего ждать от 7 мая

Неужели режим самоизоляции отменят? Да даже если и не отменят, - все равно! Все равно, темную фазу сменила светлая! Вот он – выход из темного туннеля!
Таро расскажут, чего ждать от 7 мая
Свершилось! Процесс пошел! Концепция сформирована и уже претворяется в жизнь! А какая концепция? Да любая, которую вы вынашивали долгое время! Выпала «карта желаний» - 9 Кубков, и теперь можно с облегчением выдохнуть, расслабиться и отпраздновать финал затянувшейся полосы невезения! Все будет хорошо! И еще лучше! Еще лучше того, как вам это представлялось! А, главное, это «лучше» уже началось, и новая партия чрезвычайно приятных сюрпризов - знакомств - предложений – встреч уже на пороге, ни сегодня-завтра постучится в вашу дверь! Вы на пороге позитивных перемен!
Вот, когда случаются такие расклады, я чрезвычайно радуюсь за всех читателей и подписчиков моего канала. Ведь позитивные новости они узнают первыми! А за такую новость, как эта, не грех и лайк поставить!

Отношения

Яркость не сублимированного сексуального желания, понимаемая мужчинами ясно и четко, будет основной составляющей этого дня, со всеми вытекающими. По какому бы принципу ни сторонились ваши отношения, 7 мая 2020 ими будет править женщина . И удовольствие будет обеспечено – всем!

Здоровье

По Даме Посохов, маниакальное состояние весьма возможно. Также возможны повышение температуры, сезонные простуды. Возможны, но маловероятны: Дама Посохов олицетворяет жизненную энергию жизненной - Кундалини , так что, надеюсь, нам всем удастся избежать неприятностей. А вот по 9 Кубков #похмелье и #отравление, в этакой-то мании, - дело обычное. Плюс обезвоживание – по Пажу Посохов… Так что, контролируйте себя! И дозу спиртного!
Про деньги карты, как видите, молчат. Наверное, они знают, что в стране режим самоизоляции и все мы#сидим дома . Да и в деньгах ли #счастье ?..

© Таролог Геллена
От меня – респект колоде марсельских кошек!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48862.
×

Обсуждения Таро расскажут, чего ждать от 7 мая

  • Гм... Нет ( Я обычно по-русски читаю русские тексты ). но на заметку возьму! )))
     
  • Оно верно. Потому что за 7 мая следует 8-е...
     
  • Фото Таро расскажут, чего ждать от 7 мая
    А вы пробовали читать слева направо?
     
  • Картинки Таро расскажут, чего ждать от 7 мая
    Я когда читаю, что...Все будет хорошо! И еще лучше! Еще лучше того, как вам это представлялось! А, главное, это «лучше» уже началось, понимаю что станет так хорошо, что многим станет плохо и они упадут в обморок от счастья.
     
  • Не беспокойтесь за меня, раз вас не манит тайна дня
     
  • Фото про Таро расскажут, чего ждать от 7 мая
    На карта можно погадать, пасьянс раскинуть угадать, и жизнь земную предсказать, но не пришлось бы вам страдать?
     
  • Картинки про Таро расскажут, чего ждать от 7 мая Фото Таро расскажут, чего ждать от 7 мая
    НАМ ВООБЩЕ ПРИЯТНЕЕ ИМЕТЬ БОГИНЮ НА ТРОНЕ ЦАРСТВИЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ... цем тя нежненько -- ты прелесть -- мы голосуем за вас -- женщины достойные заменить атлантов ибо мужчины как защитники родины несостоятельные по сути дела -- СССР ПРЕДАЛИ И ПРОДАЛИ ЗА БЕЗЦЕНОК и когда надо было выйти на бой за родину мать господа офицеры (голубые кнезья ) просто переобулись ради живота своего ...--- давай милые расклад такой по жизни вам ложиться червень --бубновые упали короли -- два джокера в колоде с вами -- любые правила игры -- тусуйте и бросайте смело ---вы козыря теперь игры !!!
     
  • Картинки Таро расскажут, чего ждать от 7 мая Фото про Таро расскажут, чего ждать от 7 мая Картинки про Таро расскажут, чего ждать от 7 мая Фото Таро расскажут, чего ждать от 7 мая
    Вертепом станет рай
    Когда в него пускают не за размах души а за надел ...

    Не думаю - не слышу - не читаю - не верю - точно знаю ...

    Наверняка, нет надобности перерабатывать все вещество планеты в новый мозг.

    Люди могут исчезнуть естественным образом, вполне гуманно. Они сами или с помощью искусственного разума со временем разгадают тайны жизни и освободятся от биологических оков. Как боги, люди смогут моментально принимать любое обличье. Но такими эффектами уже никого не удивишь. Наоборот, скромность украшает! А потому влиться в общий разум и вкалывать на незаметном посту - гораздо почетнее, и ничуть не должно ударять по самолюбию, поскольку в распоряжении каждой частички этого мозга оказываются все знания и все ресурсы планеты.
     

По теме Таро расскажут, чего ждать от 7 мая

9 мая 2020 - таро-подтверждение

ТАРО РАССКАЖУТ, ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 9 МАЯ Не перестаю удивляться магии Таро! При...
Журнал

Отпечатки пальцев расскажут про наркотики

Уникальное открытие данной технологии позволяет определить наличие наркотических...
Журнал

Aвстралийцы расскажут миру про глобальное затопление

Пока ученые спорят о росте среднегодовой температуры на планете и возможных...
Журнал

Стоит ли ждать, когда эволюция сделает нас умнее?

Раскопки ископаемых доказывают, что примерно три с половиной миллиарда лет тому...
Журнал

Семь бед - восьмую ждать будем?

Во всех государствах общества движутся по определенной программе, взаимодействуя...
Журнал

Крещенские морозы: какого числа начинаются и ждать ли их

Православные люди по традиции связывают морозы в середине января с праздником...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни