Лиц

Интересные новости и статьи по теме Лиц из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Упражнения способствуют укреплению поясницы и оздоравливают почки.

Прекрасно улучшают осанку и полезны для глаз, кожи и ушей.

А также прекрасно действуют на весь организм.

Здоровый позвоночник — это молодость всего вашего организма.

Правильная осанка и здоровье внутренних органов имеют жизненно важное значение и для зрения.

Мастера цигун практикуют упражнения для растягивания мышц и улучшения осанки с целью укрепления почек и поясничной области тела.

Почки считаются органом...

Обучиться технике массажа лица в домашних условиях совсем несложно. Он поможет вам избавиться от неприятных и болезненных ощущений, от забот и тревог, а также прекрасно снимет напряжение и подготовит к ночи безмятежного сна.

1. Поставьте локти на стол (или на туалетный столик). Опустите голову на руки, чтобы подушечки ладоней легли на глаза. Оставайтесь в таком положении в течение 30 секунд, а затем переместите ладони на брови и поглаживающим движением проведите по ним в направлении висков...

Если красные обе щеки, это говорит о болезни сердца, скорее всего - одном из пороков сердца. В этом случае надо посетить кардиолога.

Синюшный

Может появиться на лбу, щеках и губах. Свидетельствует о наличии хронической болезни легких, чаще всего - эмфиземы легких и бронхиальной астмы. Держите путь к терапевту или пульмонологу.

Белые пятна

Если на щеках появляются белые пятна, а сама кожа - бледно-желтая, у вас может быть астеноневротический синдром (истощение плюс невроз) или вегето...

Никто из нас по большому счету не знает своей мимики. Излишне энергичная мимика обуславливает возникновение так называемых мимических морщин. Но это скорее исключение. А правило – ослабевшие «ленивые мышцы», над которыми увядает кожа, и появляются морщины.

С помощью специальной гимнастики можно задержать их появление.

Первые две недели гимнастику лица нужно делать по 5 минут, затем в течение 5–6 недель – по 10 минут ежедневно.

Перед гимнастикой обязательно умойтесь! Под действием...

Маргинальная группа православных раскольников, именуемая "Обществом святой Матроны Московской", устроила погром в Теологическом институте Кишинева во время выступления там известного богослова, протодиакона Андрея Кураева.

Как накануне рассказал Андрей Кураев в беседе с корреспондентом портала "Интерфакс-Религия", поводом для акции протеста могло стать его интервью, показанное накануне по молдавскому телевидению, где протодиакон назвал упомянутую группу "вполне законченной сектой".

"Наутро...

Состояние наших внутренних органов и организма в целом прямо влияет на нашу внешность. Так, глядя на каждую часть лица можно говорить об определенных нарушениях или заболеваниях.

• Лоб. Наличие вертикальной линия между бровями с правой стороны может свидетельствовать о наличие проблем с печенью. С левой – о болезни селезенки.

• Щеки. Организм людей, у которых участки щек у носа краснеют или белеют, не усваивает железо и возможно нарушен пищеварительный обмен.

• Глаза. Радужная оболочка...

Группа египетских и итальянских ученых выступила с предупреждением о том, что в ближайшие три года страны Средиземноморья, включая Египет, ожидает разрушительное цунами. По представленным ими данным, в районе трех островов — Кипра, Родоса и Крита — произойдет сильное землетрясение, после которого возникнет угроза цунами и в итоге на прибрежные города обрушатся многометровые волны, смывая на своем пути целые города.

Сообщается, что по этому поводу в Египте уже готовится экстренное заседание...

Древнее искусство чтения по лицу под названием «физиогномика», известное с V века до н.э., позволяет определить способности и возможности личности на основе анализа черт лица. Стоит изучить, как связаны физиогномика лица и характер человека, чтобы лучше ориентироваться в обществе.

Карта лица

По мнению китайских физиогномистов, лицо человека идентично карте местности: на нем есть «реки» - рот, ноздри и глаза, «возвышенности» – лоб и подбородок, «горы» – нос и скулы. Чтобы правильно прочесть...

Йога для лицевых женских мышц – одно из популярнейших направлений в занятиях йогой. Действие комплекса упражнений в йоге для лица и шеи направлено на повышение тонуса кожи, подтягивания контура (овала) лица, устранения дряблости кожи, расслабления лицевых мышц, отдыха глаз, общего омоложения лица и шеи.

При стабильных регулярных занятиях такая новомодная косметологическая процедура, как лифтинг, в котором нуждается сегодня каждая вторая женщина после 35-40 лет, может вам и не понадобиться...

Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа.

Зоны отражения внутренних органов на лице.

- Высыпания (прыщи, угри, красная сыпь) появились на щеках, скорей всего, у вас проблемы с легкими — правая щека является отражением правого легкого, левая щека – левого.

- Если прыщи начали выскакивать на кончике носа и над верхней губой, возможно у вас болит сердце.

- Переносица отражает отклонения в работе поджелудочной железы или желудка.

- Если есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лиц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни