Лиц

Интересные новости и статьи по теме Лиц из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жительница Израиля родила ребенка, который был зачат 18 годами ранее. Ирит Котер-Коэн длительное время лечилась от бесплодия. 41-летняя женщина перенесла несколько неудачных попыток искусственного оплодотворения.

В результате она решила воспользоваться яйцеклеткой собственной матери.

Донорская яйцеклетка была оплодотворена еще в 1993 году и сохранена методом криоконсервации.

Таким образом, новорожденная Ширэль Коэн может считаться не только дочерью, но и сестрой своей матери.

Ранее...

У бесконтрольного печатания денег и финансового произвола есть конец, и я думаю, что он близок. Равновесие в глобальном мире потребует от нас, чтобы мы начали устанавливать баланс между государствами. То есть каждый, пусть даже эгоистически, сможет использовать те самые силы, которые он производит.

Поэтому страны, существующие за чужой счет, должны спуститься – такого неравновесного положения, как сейчас, не может существовать в глобальном мире. Их ожидают очень серьезные кризисы. Я не знаю...

А вы друзья уверены, что сломанные часы показывают точное время… дважды в сутки? У одних наблюдателей время бежит, у других тянется, а у третьих проходит сквозь пространство. Свет расширяет видимость пространства со скоростью взгляда и мысли. Зрение обозревает освещённое в глубину и все высвеченные углы и закоулки запечатлевает в пространстве мозговых извилин. Поэтов, пишущих пророческие стихи ненавидят те, кто любит лесть, подражания и подмахивания. Нет ничего сильнее слова правды и нет ничего...

Каждый кусочек тортика, бокал газированного или спиртного напитка могут повлиять не только на фигуру, но и на лицо. Специалисты могут по внешним признакам быстро определить, какие продукты преобладают в рационе.

Злоупотребление сахаром

Слишком большое употребление сахара способствует ускорению возрастных изменений. Коллаген отвердевает и теряет упругость, повышается пигментация.

Сахарное лицо приобретает характерные признаки:

нарушается микроциркуляция кожи;

образуются морщинки в верхней...

Лицо своими руками. Всем прекрасным дамам круглый год хочется быть ещё более прекрасными. Верное средство превратить желаемое в действительное — взять пару уроков профессионального макияжа.

Первый раз в первый класс

— Самые распространённые ошибки «обывательского» макияжа — это неправильный подбор цветов и пренебрежение тональными средствами, — рассказал «АиФ» Ерванд Индиков, один из ведущих визажистов страны, абсолютный чемпион России по декоративной косметике. — Девушки часто просто не...

Лицо Генри Ризли, третьего графа Саутгемптонского, единственного установленного покровителя Уильяма Шекспира, стало возможно увидеть благодаря случайности.

Открытие, как это часто бывает, произошло совершенно неожиданно.

Студенты Бристольского университета, готовившие выставку портретов эпохи Тюдоров в графстве Сомерсет, просканировали рентгеновскими лучами портрет Элизабет Вернон, супруги графа и фрейлины королевы Елизаветы.

Портрет Элизабет Вернон, написанный неизвестным художником...

Догмат о Пресвятой Троице является одним из центральных в христианстве. Как известно, его становление было связано с борьбой различных богословских точек зрения, в конце концов приведшей к единому мнению. Это мнение удалось сформулировать в виде догмата, нашедшего свое выражение в никео-цареградском Символе веры.

Однако даже этот символ веры несет на себе следы споров и недоумений. Сказанное видно из 8-го члена Символа веры, где третье Лицо Троицы названо Господом, а не Богом. Возможно, здесь...

Исследователи из Принстона придумали компьютерную программу, которая позволяет анализировать эмоциональные характеристики человеческого лица. С ее помощью ученые смоделировали лица, вызывающие наибольшее доверие и обладающие признаками наибольшей доминантности.

Еще несколько лет назад лаборатория в Принстонском университете (Princeton University) под руководством доцента психологии и PR Александра Тодорова (Alexander Todorov) опубликовала результаты исследования восприятия человеком лиц...

До недавнего времени в Российской Федерации на законодательном уровне полностью не был урегулирован процесс обращения в судебные инстанции в случае нарушения права лица на судопроизводство и исполнение судебных решений в разумный срок.

В связи с этим, за защитой нарушенных прав российские граждане обращались в Европейский суд по правам человека. Отсутствие в российской правовой системе превентивного средства правовой защиты, которое позволяет ускорить исполнение решений, вынесенных против...

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
И. А. Крылов

В русском языке «коллекторы» или «коллектор» означает технический элемент в системах канализации, отопления и водоснабжения. Благозвучный термин из дел канализационных не так давно примерили на себе некоторые безработные российские граждане с сомнительным прошлым и даже целые конторы. Теперь, когда «коллектор» стало словом ругательным, а деятельность так называемых «коллекторских агентств» все чаще становится поводом к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лиц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни