Это

Интересные новости и статьи по теме Это из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хроническая усталость отличается от простой как небо от земли. Первая зафиксированная вспышка (1984 г.) этой болезни носила характер локальной эпидемии. За ней стоит не только физическое, но и эмоциональное, нервное, интеллектуальное истощение резервов организма.

Здесь отдых и положительные эмоции, конечно, улучшат самочувствие, но ненадолго. А потом снова каждое усилие дается с трудом.

Если вы в течение полугода чувствуете частое или постоянное недомогание и при этом практически ничем не...

Когда приходит давящая усталость от монотонного рабочего дня, самое время расслабится за чашкой чая, вкусив полтора-два часа насыщенной и феерической жизни. Телевидение приходит к нам в гостиную, в спальню как виртуальная реальность, как матрица, окружающая нас объектами и событиями.

Оно создает иллюзию общения, спасает от одиночества.

Мы давно уже живем в пространстве теледрузей, телеполитики и телешоу, только эту тайну не разглашаем. Но сколько бы ни критиковали недостатки ТВ-иллюзии...

Свиной грипп, остающийся в центре внимания мировых СМИ, не оправдывает возлагавшихся на него апокалиптических ожиданий. Как пишет британская The Independent, пандемия гриппа A (H1N1) может оказаться самой слабой в истории.

Вирус, вспышка которого была зафиксирована в апреле этого года в Мексике, успел распространиться на все континенты, однако пик заражений им уже пройден, и темпы появления новых больных в последние дни заметно снизились. Если учесть, что во многих странах мира уже начато...

Президент России Дмитрий Медведев сказал, что материнский капитал, по замыслу, должен идти на нужды материа, а не отца, отметив при этом, что власти возможно рассмотрят идею предоставления помощи на образование матерям.

«Подумать об этом можно», - заявил Д.Медведев в понедельник на встрече с многодетными матерями в преддверии праздника 8 Марта.

При этом президент подчеркнул, что он выступает против того, чтобы материнский капитал направлялся на образование отца. «Мы всегда исходили из того...

Вытанцуй это

Если тебя что-то мучит, - ВЫТАНЦУЙ ЭТО!!!
Не думай – заболеешь!
Не стесняйся ставь быструю музыку и танцуй до упоения

Потом ВЫКРИЧИ это

И тогда внутри "это" умрет, а что-то зазвучит и ВЫРВЕТСЯ наружу СМЕХ

Смех, как СВЕТ
И забьет ключом РАДОСТЬ.

Радость ЗАКРУЖИТ тебя вновь как в детстве.
Вспомни – дети любят кружится. Они не боятся любить

Не останавливайся и сразу хватай в свой водоворот, кто рядом

( можно кошку или собаку) и кружись .... и любись как в...

Когда мы испытываем радость, все системы нашего организма функционируют легко и свободно, разум и тело находятся в расслабленном состоянии, и этот относительный физиологический покой позволяет нам восстановить затраченную на выполнение работы энергию. По свидетельствам многих людей, перенесших то или иное заболевание, радостные переживания ускоряют процесс выздоровления.

Если вы научитесь смеяться без внешних раздражителей, смех будет очищать ваше тело от “энергетических шлаков” и наполнять...

США: Бедные ли эти богатые бедные?

А вот и давайте разбираться. Официальным уровнем бедности в США на 2010 год установлен ежегодный монетарный доход в 11 тысяч на одинокого человека и 22 тысячи на семью из 4 человек. Находясь на этом уровне или на доллар ниже, бедняк уже имеет право на государственное пособие.

Давайте посмотрим, из чего состоит этот неучитываемый кусок общественного пирога:

1.Субсидированное жилье. Бедняк оплачивает из своего кармана лишь третью часть стоимости арендной...

Никем не объяснимое явление, повергшее в ужас жителей США, Китая, Канады, Швеции и Италии, стало поводом для возникновения в разных странах самых невероятных версий происходящего - от нашествия НЛО до приближения конца света. Что это было и с чем может быть связана массовая гибель птиц и рыб, решил выяснить “Мир новостей”.

Ведущие орнитологи планеты совместно со специалистами по экологическим катастрофам склоняются не к мистическим, а к более правдоподобным сценариям, которые, к сожалению...

За первую половину года только в Москве и Московской области изъято около 2 тонн наркотиков. По заявлению Вячеслава Давыдова, главы столичной УФСКН (Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков), это почти в восемь раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Мир без границ, свобода и доступность любых сведений не только облегчают нашу жизнь, делая ее насыщеннее и интереснее. Одним из проявлений глобализации мира является укрепление связей между людьми и...

Сны выдают человеку информацию, которая уже сидит где-то в глубинах его подсознания. Они часто указывают на то, что этому человеку нужно для роста, достижения психологической гармонии, здоровых отношений с другими людьми и тд. Они помогают выбрать правильный путь и напоминают о незаконченных делах.

Сны – настоящие фабрики по производству смыслов. И они никогда не лгут.

Писатель Том Роббинс как-то сказал, что сны не сбываются – они и есть реальность. А когда мы говорим о сбывшихся снах, то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Это вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни