Изменения

Интересные новости и статьи по теме Изменения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня 9 апреля 2011 года, 11.00. За окном светит солнце и на градуснике +15˚С. Но выйти в огород невозможно, ветер просто сбивает с ног.

Мы живем в деревне под Одессой уже 6 лет. Переехали в деревню потому, что поняли, что в современном мире выжить можно будет, только выращивая экологически чистые продукты.

К тому же у нас двое детей, у которых еще нет потомков и их организмы должны быть с крепким иммунитетом. Да на старости лет тяжело все начинать с нуля. Но мы пока не видим другой...

Готовы ли вы на самом деле к переменам, которые хотите увидеть в своей жизни? В этой статье мы поговорим о знаках, которые могут намекнуть на грядущие изменения.

1. Ваши отношения подходят к концу

Несмотря на то, что эта ситуация для вас может быть действительно болезненной, ваши подходящие к концу отношения могут быть признаком того, что вы в недалеком будущем сможете изменить свою жизнь к лучшему. На это, как правило, указывает то, что вы проходите через глубокие внутренние трансформации...

Я не говорю о глобальной безработице и кризисе, а больше о том, когда мы теряем работу по тем или иным зависящим или зависящим от нас причинам. Работу, которую очень любим, верим в пользу и важность творимого дела, осознаем свой профессиональный уровень, чувствуем признание в коллективе.

Так радостный и довольный приходишь продлевать контракт с глубоким чувством осознанности принятого решения, что это благое дело еще в течение нескольких лет будет нести добро! А тут - БАЦ! Оптимизация...

В последнее время многие люди чувствуют радикальные изменения в собственном сознании. Все это является первыми признаками надвигающейся духовной революции, и этим людям предназначено стать ее авангардом.

Собранные в этой статье 13 свойств помогут понять, действительно ли ваша душа начала пробуждаться, и укажут на то, на какие ситуации вам стоит обращать внимание в первую очередь.

Вас ошеломляют большие скопления людей – вы стали настолько чувствительны к энергии, что начали, словно антенна...

В течение дня мы чередуем деятельность: на работе нужно быть собранным и сконцентрироваться на решении важных задач, в обед отдохнуть, вечером заняться домашними делами и посвятить время близким или себе. Каждый тип деятельности требует определенного состояния, которому соответствует своя манера мышления и поведения, своеобразная программа для мозга.

Если же нужное состояние вызвать не удается, ваша продуктивность страдает: вы допускаете ошибки в работе, не можете собраться и завершить задачу...

Кометы — вестники глобальных изменений и опасностей. Еще с глубокой древности люди стали замечать, что сближение с кометами не сулит ничего хорошего. В 2020 году нашей гостьей стала комета C/2020 F3.

Астрологи считают, что опасаться комет не стоит, а вот поостеречься можно. Разумеется, неурядицы ждут далеко не всех, и если проявлять больше осторожности в делах, то вероятность провести этот июль без проблем будет гораздо выше.

Комета C/2020 F3: что важно знать?

Для начала нужно знать «врага» в...

Затмение — очень опасное явление с точки зрения астрологии. Обычно солнечных затмений бывает два или три в году. В этот раз их ожидается три, а первое из них произойдет уже в начале 2019 года.

Ознакомьтесь со списком затмений 2019 года, чтобы заранее подготовиться к ним. Это очень важные события, потому что помимо опасностей в эти дни происходит и масса позитивных изменений.

Особенности грядущего солнечного затмения

Произойдет оно 6 января. Это частичное солнечное затмение. День пройдет под...

Иногда у всех нас возникает потребность слегка притормозить и порефлексировать над тем, движемся ли мы в нужном нам направлении или же жизнь пролетает мимо нас. Это особенно актуально, если появляется стойкое ощущение застойного состояния. Однако застой не всегда равняется отставанию.

Сравните себя с медленно формирующейся волной, терпеливо выжидающей момента, когда она превратится в один мощный водяной вал и сделает бросок. Будьте спокойны, что вы на верном пути, если вам по-прежнему присуще...

Куайцзы своего счастья: история китайских палочек.

«Ты то, что ты ешь», — повторяем мы за философами, задумываясь о необходимости правильного питания. Китайцы еще три тысячелетия назад поняли и что есть, и чем. В результате сформировалась философия народа.

Процесс приема пищи китайцы считают успокаивающим. Умиротворению способствуют и столовые приборы — две тонкие палочки, которые уже несколько веков называются куайцзы. Вилки с ножами у жителей Поднебесной ассоциируются с агрессией. Конфуций...

Изменение климата в научных кругах вызвало замешательство. Большинство обвиняет человека, загрязняющего атмосферу парниковыми газами и вырубающего леса. Меньшая часть ссылается на естественные причины: на возросшую активность Солнца, циклические изменения земной орбиты, океанические течения, смещение полюсов и т.д. А некоторые ученые вообще не признают никакого глобального потепления.

Такой же разнобой и в прогнозах. Одни предвещают адскую жару, засуху и наводнения. Другие обещают похолодание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни