Исцеление

Интересные новости и статьи по теме Исцеление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЭТОГО, АСТМА БОИТСЯ УЖАСНО.
Астма. Продолжение 4.
Кто что советовал, то и делала, только вот недуг свой долгое время одолеть не могла.
А эти рецепты мне помогли!
(Воспоминания бывшей больной бронхиальной астмой)
Тридцать шесть лет болела я бронхиальной астмой. Чего только за эти годы не перепила да не переела. В общем, кто что советовал, то и делала, только недуг свой одолеть не могла. А вот эти рецепты мне помогли.

Рецепт №1 (консервированные листики)
В первой половине дня рвала я листья мать...

И ЗОБ, СТАЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОХОДИТЬ
Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 3.
Путь к верному лечению мы сами и выбираем...
Молодая девушка получила на стадионе удар мячом в лицо. Удар был таким сильным, что ее даже отвели в травмопункт для оказания первой помощи. Спустя несколько месяцев, она вдобавок к тому споткнулась на лестнице и снова сильно ударилась лицом. В результате — стала болеть голова и чуть опухла шея. Родители летом отправили ее на море, где она, загорая на солнце, перегрелась до...

ЗА ГРАНЬЮ ОБЫВАТЕЛЬСКОГО ПОНИМАНИЯ
Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, пришло время поделиться с вами некоторыми ценными записями из моего домашнего архива, наработанными за последние тридцать девять лет и многократно испытанными в лечении больных. Тема моего письма посвящена методам лечения различными предметами и веществами, порой весьма далёкими от понимания обывателя. Но они всегда под рукой и при умелом их применении можно творить чудеса в исцелении от разных недугов.

Этого вы не...

НАЙДИТЕ СФАГНОВЫЙ МОХ - ПОМОЖЕТ 100%!
Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишу вам из Республики Беларусь, где газету любят, читают и почитают. Спасибо за то, что вы есть! Даже не представляю, что без газеты со мной было бы. А написать вам заставила просьба читательницы, у которой обильные бели и гнойные язвочки на матке. Расскажу для нее рецепт, которым с успехом пользуются у нас.

В Беларуси под болотами находится 2,5 миллиона гектаров земли, что составляет более 10% всей территории страны...

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДАЖЕ САМАЯ ОБЫЧНАЯ ВОДА ИЗ КРАНА ЛЕЧИТ ВАШИ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Добрый день, уважаемая редакция! Хочу поблагодарить вас за газету и вот что расскажу. В августе прошлого года мы с сыном приезжали в Днепрорудное к Михаилу Матвеевичу Грозе. У меня в правой почке сместился камень, были сильные боли, а повышенную температуру сменял озноб. В больнице сказали, что требуется срочная операция, но средств на нее не было, поэтому мы и поехали к Грозе. Осмотрев меня, он порекомендовал пить...

СМЕСЬ, КОТОРОЙ БОИТСЯ ШПОРА
Сколько неприятностей доставляют наросты на пяточной кости, именуемые в народе «шпорами»! Ходить невозможно, ноги болят, обувь начинает нестерпимо давить. Некоторые умельцы вырезают кружок в кусочке резины, вкладывают ее в сапог или туфель и таким образом пытаются хоть как-то компенсировать неудобства. Да разве это поможет? А вот я рекомендую воспользоваться методом, позволяющим избавиться от болей в пяточной кости любому, кто только пожелает. Рецепт несложный, все...

ОПУХОЛЬ ОСОБАЯ, ОНА РАЗРАСТАЕТСЯ ИЗ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Выписываю все ваши газеты, как очень ценные и поучительные. Не так давно в одной из газет прочитала про гемангиому печени, но не запомнила, в каком именно номере. Я обрадовалась этой информации, т.к. раньше нигде об этом не читала. Записать в тетрадь поленилась и сейчас той заметки найти не могу. Помню лишь, что там было написано о лечении травами.

Пожалуйста, опишите лечение гемангиомы на печени, только...

Знаменитый Ниши – преподаватель восточных практик, изучал и проверял на опыте различные методики исцеления и способы восстановления организма. Его принципы здоровья не сводятся к разрозненным упражнениям или методам, они представляют собой стройную систему, философию особого образа жизни – согласно законам природы. Какие же принципы лежат в основе совершенного здоровья?

Врачи предрекали Кацудзо Ниши, что он не сможет дожить и до 20 лет, настолько ребенок был слабым и болезненным. Но его жажда...

ЭТИХ ПРОДУКТОВ НЕ СТОИТ ИЗБЕГАТЬ НИ ПРИ ПОНИЖЕННОЙ, НИ ПРИ ПОВЫШЕННОЙ КИСЛОТНОСТИ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА
Прочитала в вашей газете просьбу В.В.Маслениковой из Киева (женщине 77 лет, диагноз — хронический гастрит с пониженной кислотностью, а также ряд других заболеваний) и решила на нее откликнуться. Первое, что хочу посоветовать, так это регулярно выписывать газету «Бабушка (Рецепты от 100 бед)». Если бы вы читали ее с 2000 года, то проблем со здоровьем не имели бы. Ну а теперь по существу.

Главное...

ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ЭНДОМЕТРИОЗ – БЕСПЛОДИЕ…
«Рецепт от псориаза, благодаря которому излечились двое моих знакомых. Нужно смешать 0,5 л трансформаторного масла, 1/3 бутылочки «Тройного одеколона» и одну баночку вьетнамского бальзама «Звездочка». Все довести до кипения, остудить и смазывать пораженные места. Делать так до полного исцеления» (Ирина Стеценко, Львовская обл., г.Червоноград, пос.Сосновка).
***
«Когда у меня в тридцать пять лет диагностировали острый нефрит, одно средство помогло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы