Методики оздоровления Г. Капустин А. Корх. Целитель 279

Методики оздоровления Г. Капустин А. Корх. Целитель 279
Методы Гавриила Капустина и Александра Корха
СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ Г. КАПУСТИНА  А. КОРХА окончание.
II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
В январе 2004 года сын попал в больницу с желтухой, от которой произошел цирроз печени...
Болезнь так развивалась, что прожить он мог не более трех месяцев, а у него четверо детей... Немало больных прошло лечение инъекциями из перепелиных яиц, но с циррозом печени еще не было. Как начать лечение никто не знал. Ведь от инъекций могло наступить шоковое состояние. Он и его семья верующие, за него молилась вся церковь. Вся методика его исцеления пришла ко мне во сне. Сын выздоравливал на глазах, причем без побочных явлений. Всего было сделано 18 инъекций. Последние анализы были сданы в мае месяце... Анализы отличные!

Конечно же, ему следует пройти еще один курс лечения инъекциями из перепелиных яиц... Я же на сегодняшний день сделал себе уже 28 инъекций. Почти после каждого укола болела голова и давило на глаза. На втором уколе на третий день стало знобить, тошнить, стали болеть глаза и часть головы ближе к глазам. Боли продолжались примерно четыре часа, после чего утихали. Пришлось пропустить один укол и уменьшить дозу. Явно улучшилось зрение, а вот седина уходит слабо, где-то на пятую часть, зато физическая сила стала, как во время занятий спортом.

Сейчас мне пятьдесят два года, вес 66 кг. На восьмой этаж поднимаюсь с мешком сахара в 50 кг без остановки при пульсе до 130 ударов в минуту. В ноябре 2001 года, когда я ремонтировал машину, то меня протянуло на яме. Воспалилась предстательная железа. Лечил так. Три дня голод на урине и воде, после чего воспалительный процесс сразу прошел. Далее утром выпивал 100 г урины, а через 30 минут — пять штук перепелиных яиц.

Самый лучший врач — сам больной
Только самому и надо определить от чего же воспаляется ваша простата. А может она воспаляться от острой, соленой пищи, от езды на велосипеде. После уколов живым веществом перепелиного яйца, где-то на 7-8-й инъекции у вас повысится потенция. Только иметь половые акты на первый-второй день после инъекции нежелательно. А вот в остальные дни, если у вас возникает желание, делать это нужно обязательно, потому как от избытка спермы в протоках воспаляется предстательная железа.

Это если у вас есть желание... Ио если вас заводят «с буксира», то такой половой акт для вас нежелателен. А если вы употребляете спиртное, то лечение можно и не начинать. Хорошо восстанавливает половую потенцию и прием перепелиных яиц. Их следует принимать по пять штук натощак за 30 минут до еды. Только и здесь одна хитрость имеется. Сначала следует съесть пять штучек гвоздик, затем 1 ч.л. меда и только после этого принятое ранее запить перепелиными яйцами.

А вот при аденоме простаты лечение будет продвигаться хуже
Улучшение происходит где-то после двадцати инъекций, но чтобы половая активность восстановилась полностью, такого случая пока не было (поскольку этим больным обычно за семьдесят). Если ранее в течение ночи вам приходилось вставать в туалет по 8-10 раз, а после лечения 1-2 раза, то уверяю вас, что радости вашей не будет предела. Это удовольствие получше любого секса будет. Через три-четыре месяца лечение повторить. В перерывах между лечением мазь следует вводить в уретру на ночь 2-3 раза в неделю (в зависимости от вашего самочувствия).

О результатах лечения раковых заболевании писать пока рановато
Но в то же время уже имеют место факты положительных результатов в решении этой проблемы ХХ-ХХI столетий. Беда в том, что больные слишком поздно начинают такое лечение. Ведь рак следует начинать лечить не за три дня до смерти, а за три года до его появления. И если вас облучили, то шансов выздороветь мало.

Если после первого укола живым веществом перепелиного яйца у ракового больного не наступило шокового состояния, то через три дня на четвертый снова делайте укол, и дозы все время увеличивайте (даже до 15 кубиков за один прием). Самое главное, чтобы укол рассосался за двое суток (у раковых больных он обычно даже не болит).

Побочные явления могут быть любыми, но к следующему уколу они должны пройти (если побочные явления не прошли, то укол пропускайте, и дозу делайте меньше). Если уколы плохо рассасываются, сильно болят или даже абсцесс появился, то мазь легко все это устраняет (при абсцессе компресс менять через каждые два часа). Берем всего по одной части спирта (или тройного одеколона), меда, хозяйственного мыла и лука. Лук и мыло натереть на терке, все смешать и делать на место укола компрессы.

Свекольный сок хорошо показывает, в каком состоянии находятся ваша иммунная и противораковая защита, зависящая от созидательной деятельности микроорганизмов толстой кишки
Если микрофлора в толстом отделе кишечника здорова, то сок свеклы мочу не окрашивает. Если противораковая защита как-то нарушена, то сок свеклы окрашивает мочу в красный цвет. По поводу лечения раковых заболеваний перепелиными яйцами, мне, равно как и читателям нашей Энциклопедии было бы интересно мнение полюбившегося всем народного лекаря Анатолия Семеновича Крештопа. Был бы ему глубоко признателен, если бы он поместил свой очередной материал в одном из томов этого чудесного издания. Да хранит вас Бог! Александр Дорофеевич Корх,  Харьковская обл., Купянский р-н., пос. Ковшаровка.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Методики оздоровления Г. Капустин А. Корх. Целитель 279

Методики развития зрения

У нас есть склонность фокусировать внимание на том объекте, о котором мы думаем...
Журнал

В школах практикуют сомнительные психологические методики

Севастополь, Сентябрь 26 (Новый Регион, Елена Острякова) – В севастопольском...
Журнал

Методики, которые помогут вам научиться быстро засыпать

Представьте, что вам больше не понадобится тратить много времени, чтобы уснуть...
Журнал

2 дыхательных методики для омоложения организма

Хотите научиться дышать так, чтобы все хронические болезни от вас отстали и ни...
Журнал

Экзотические способы оздоровления

Южноамериканские индейцы поправляют здоровье экзотическими способами, способными...
Журнал

Растительные средства оздоровления

Агава американская. При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни