Исцеление

Интересные новости и статьи по теме Исцеление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы наверняка читали, что болезни людей имеют причины в сознании, что негативные мысли и эмоции создают негативные энергии и блоки в энергетической системе и в органах. Много книг написано на эту тему – об этом писали Лиз Бурбо, Луиза Хэй, Валерий Синельников и другие авторы.

Большое им спасибо за их труд, они много сделали для того, чтобы люди осознали, что их здоровье во многом зависит от них самих.

Да, действительно, негативные мысли и эмоции могут создавать и действительно создают...

МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ Г. КАПУСТИНА А. КОРХА продолжение 2.
II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Кальций из скорлупы перепелиных яиц можно получить самому
В кастрюлю с холодной водой, высыпаем скорлупу и кипятим 5 минут. Сливаем воду, ополаскиваем. По-новому заливаем водой и кипятим еще о минут. Сливаем воду, ополаскиваем и заливаем яблочным уксусом на 24 часа. Уксус сливаем, ополаскиваем скорлупу и сушим так, чтобы на нее не попадали солнечные лучи. Зимой хорошо...

Клетки вашего тела слушают вас. Да-да, все именно так.

У каждой части вашего тела и составляющих его клеток есть свое собственное сознание… или душа, если вам угодно. Душа, до которой можно достучаться.

Эти слова, которые я услышала от одной мудрой целительницы, изменили всю мою жизнь. Они позволили мне встать на путь, на котором я открыла замечательные, невероятные способности исцеления, скрытые в теле любого человека.

Когда я впервые услышала эти слова, страдала от серьезной хронической...

II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Александр Дорофеевич Корх считает, что куриное яйцо—хорошо, а перепелиное — все же лучше! После публикации на страницах «Бабушки» моего письма «Лучше использовать яйца перепелиные!» получил я громадное количество писем. Вопросов было очень много. По разным причинам ответить всем не могу, поэтому и пишу в Энциклопедию. Прошу прощения за столь длинное письмо.

Многие из той моей ранней публикации не поняли, как разводить...

«Целительная сила связана не с какой-то особенной способностью человека, а с его храбростью и сознательным воплощением и выражением универсальной целительной силы, данной каждому из нас при рождении», –
Э. Левенталь.

Быть духовным целителем во многих культурах считается божественным даром. Некоторые люди верят, что этот дар передается из поколения в поколение.

В глубине души все мы обладаем способностью исцелять себя и других людей. Дух, энергия, мысль, намерение, практика, убеждение – все это...

Шаманы знают, что происхождение всего сущего - это всегда мысли. Шаманы - не колдуны, они реальные мужчины и женщины, которые могут попадать в состояния более высокого сознания и способны воспринимать происходящее в ненормальных условиях.

Благодаря сложной тренировке шаманы способны на высокое осознание, пока они отделяются от физического тела и совершают путешествия в своем внутреннем мире.

Шаман делает очень четкое различие между медициной тела и духа и рассматривает их как дополнение...

Вот оно, озеро Аккем — зеркало души, днём на его тихой глади точно отображается очертание Белухи, а ночью в бесконечном и бескрайнем небе, купаются звёзды.

«Душа человека прячется за его взглядом», — говорили наши предки. И мы помним об этом, ведь у каждого из нас есть огромный подсознательный опыт прошлых жизней, а также опыт наших предков.

Озеро Аккем: постижение целостности, исцеление души и тела

Не много найдется мест на Земле, которые помогают человеку необъяснимым образом проникнуть в...

Святые места в России находятся практически на всей территории этой огромной страны. Они раскиданы от Урала до Черноморского побережья, от Кижи до столицы. Наиболее популярные святые места в России следующие:

Свято-Троицкая Александро-Невская лавра

Согласно информации некоторых источников, монастырь заложил в 1710 году царь Пётр I на том месте, где войско князя А. Невского разгромило шведов в 1240 году. Архитектором монастыря стал Трезини. Весь комплекс зданий расположился между Невой и...

Обычно они мчатся в голове непрерывным потоком, как табун диких лошадей. Захватывают нас и несут, несут, неизвестно куда, будоражат чувства, лишают сна. А то и вовсе — здоровья… Поэтому каждому полезно научиться приручать их, использовать себе во благо. И, прежде всего, чтобы исцелять свои тело и дух.

Человеческое подсознание — кладезь знаний. Вся информация, полученная нашими органами чувств, все мысли и ощущения рождаются в нем. В нем скрыты и наши сверхчувственные возможности, весь опыт...

Уже давно известно, что звуки очень тонко и глубоко воздействуют на наши тела и души. Если бы этого не было, то мы не ощущали бы прилив сил от прослушивания любимой песни или мелодии, не успокаивались бы под мерный стук дождя по мостовой…

Почему же звуки так влияют на нас? И насколько далеко простирается их власть над телом и разумом человека? Неужели с их помощью можно вылечить любую болезнь? Как происходит лечение звуком? Ответы в статье.

Звуки — забытые лекарства древности

Звуки и здоровье...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы