Опухоль мозга, печень селезёнка самоочищение. Целитель 53

Опухоль мозга, печень селезёнка самоочищение. Целитель 53
ЭТИХ ПРОДУКТОВ НЕ СТОИТ ИЗБЕГАТЬ НИ ПРИ ПОНИЖЕННОЙ, НИ ПРИ ПОВЫШЕННОЙ КИСЛОТНОСТИ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА
Прочитала в вашей газете просьбу В.В.Маслениковой из Киева (женщине 77 лет, диагноз — хронический гастрит с пониженной кислотностью, а также ряд других заболеваний) и решила на нее откликнуться. Первое, что хочу посоветовать, так это регулярно выписывать газету «Бабушка (Рецепты от 100 бед)». Если бы вы читали ее с 2000 года, то проблем со здоровьем не имели бы. Ну а теперь по существу.

Главное, что вам нужно сделать, — нормализовать работу желудка и кишечника, со временем печень, селезенка и другие органы очистятся, и все болезни уйдут сами по себе. В вашем организме почти отсутствует соляная кислота, которая играет очень важную роль. Натуральная соляная кислота содержится в квашеных овощах — огурцах, помидорах, капусте, свекле, арбузах и т.д. Период заквашивания овощей — с сентября по март месяц. Помидоры следует квасить без воды и без применения маринада.

В марте помидоры перетереть от семян, разлить по бутылкам или банкам и ни в коем случае не кипятить, т.к. в них не будет никакой соляной кислоты. Принимайте, сколько понадобится. Но поначалу дайте организму привыкнуть к новой пище и в течение первых двух недель принимайте всего по 1 ст.л. этого продукта перед едой. В результате уйдут запоры, нормализуется давление.

В результате действия соляной кислоты очищаются желудок, кишечник и другие органы, возбуждается аппетит, изгоняются паразиты (в солено-кислой среде паразиты не водятся), происходит своевременное переваривание пищи.

А вот отсутствие или нехватка соляной кислоты приводит к появлению язв в желудке и кишечнике, к частым запорам или, наоборот, поносам, болям в желудке, отрыжке, изжоге, отсутствию аппетита и т.д.

Приведу пример. Моя соседка много лет мучилась с желудком, у нее образовались язвы, был гастрит с повышенной кислотностью. По совету врача она придерживалась какой-то лечебной диеты. Но результат появился только после того, как она начала употреблять сок из квашеных овощей. Начала принимать по 1 ч.л., затем по 1 ст.л. и так почти месяц. В результате пришло выздоровление. У нее ушла изжога, прошли боли в желудке. Сейчас, у нее нет никакой надобности обращаться в больницу.

Солено-кислых продуктов не стоит избегать ни при пониженной, ни при повышенной кислотности желудочного сока. Проверено временем! Эти продукты можно давать и детям. Если кормящая мать будет употреблять квашеные овощи, у ребеночка пройдут запоры. Любовь Алексеевна Лиханова, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Гаевка, ул.Ленина.

ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Здравствуйте, уважаемая редакция! Вот прочитал довольно интересный случай исцеления от раковой опухоли головного мозга. Пациента отправили домой умирать, т.к. опухоль была неоперабельной. Он рассмотрел свою опухоль как врага и каждый день по полчаса мысленно направлял на нее «истребители», по принципу игры «Звездные войны». Через полгода опухоль исчезла. Известны ли вам подобные случаи? Считаю этот вопрос интересным. Григорий Иванович Кузьмин, г.Днепропетровск

Какие-то способы воздействия на опухоль путем внушения есть. Вот как, например, описывает случай самопроизвольного исчезновения доброкачественной опухоли в день перед операцией Владимир Леви: «Хотя протекли многие годы, и однажды я об этом уже рассказывал — все еще колеблюсь, помещать ли и себя в этот ряд. Не победу, нет, всего лишь удачу, маленькую временную удачу... Выросла наружная опухоль. Росла быстро и неприятно, с распространением... Через три месяца (нужно было раньше) после того как ее заметил, обратился к онкологу. После обследования была назначена срочная амбулаторная операция. Через четыре дня. И никаких гарантий. Эти четыре дня я решил жить как обычно, стараясь ни о чем не думать. Нет, глупости, сказал я себе. Надо думать. Все будет как надо. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе. На пятый день утром я с ней расстанусь, распрощаюсь с ней навсегда — с этой штукой — совсем, навсегда, подчистую — или... Никаких или! Представь себе, как все будет, точно: беспощадное удаление. Изъятие, освобождение... Настройся, прочувствуй, вживись — изыми, вытолкни, отдели...

Все четыре дня раз по двадцать в сутки в виде кинокартинки я представлял себе, как эта штука от меня отделяется и отваливается. Крутил эту видеому то быстро, то медленно, то опять быстро (усиленный вариант самогипноза). Вечером, накануне операции, улегшись дома в постель, еще раз произвел мысленное удаление, ощутил внезапное невероятное спокойствие и крепко уснул. Проснувшись утром, увидел чудо, которому сперва не хотел поверить. Опухоль удалилась сама. Отвалилась. Комок ткани чужого цвета, похожий на огромного дохлого паука, лежал рядом со мной на постели... А на том месте уже подрастала свежая здоровая ткань. Оставалось только извиниться перед коллегой-доктором.

...Прошло много лет. Вспоминая, не нахожу чудесного. Помог самовнушением, всего только. Создал образ события, который сработал чуть раньше, чем ожидалось. Перечитав написанное, испугался: а вдруг кто-нибудь обольстится и вздумает мне подражать. Вдруг, в сходном случае, вместо того чтобы срочно пойти к врачу, начнет самовнушаться, молиться без подкрепления делом или побежит к какой-нибудь экстрабабке и потеряет время, равное жизни?

Поэтому обратим внимание, что в моем случае:

—       самоудаление опухоли произошло непроизвольно, само собой — я не добивался его и не ожидал;

—       перед этим я был у врача и готовился к его действиям, стал их мысленным соучастником, то есть внутренне присоединился к благой Высшей Силе, которую искренне считал несравненно более могущественной, чем я сам — так обычно и исцеляются люди верующие, например, у чудотворных икон;

—       действующий образ события, который я интенсивно строил внутри себя, картинно совпадал с тем, что должно было, по идее, совсем скоро произойти;

—       хотя воображение и способность к самовнушению развиты у меня недурно, главной ставки на них не делал — я всего лишь подключил их к вероятию ближайшего будущего;

—       как раз это, видимо, и сняло задержку парадоксальности — понизило планку значимости желаемого события, сбавило напряженность сверхценности — и тем самым дало подсознанию свободу, простор — сработать во всю мощь.

Иначе говоря, мой случай ни в коей мере не означает, что операция не была нужна. Это лишь нечаянно получившаяся демонстрационная модель того, что происходит само собой при положительном отношении к любому лечению. Чудо произвело усилие встречной веры: для меня, как и для пациента филиппинских кудесников, достаточной оказалась идея операции».

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Опухоль мозга, печень селезёнка самоочищение. Целитель 53

Селезенка - лечить или удалить

Прежде всего, селезёнка - кроветворный орган, и об этом ни в коем случае нельзя...
Журнал

Груминг Самоочищение

Биологические предпосылки культа и культуры - общая проблема естественных и...
Журнал

Опухоль молочной груди, сахарный диабет, герпес. Целитель 31

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ Головная боль. «Дам совет из личного опыта. При первых признаках...
Журнал

Полип на шейке матки, опухоль на одном яичнике. Целитель 61

НАВЕРНОЕ, ВЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ ПРО ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ... Решила написать это письмо...
Журнал

Опухоль молочной железы. Сильные судороги ног. Целитель 180

ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА. Моей маме 78 лет. Категорически...
Журнал

Ангиома. Доброкачественная опухоль. Целитель 315

АНГИОМА Обзор заболевания. Врожденная доброкачественная опухоль сосудистого...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни