Исцеление

Интересные новости и статьи по теме Исцеление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Невероятные исцеления были явлены на «платочных» служениях исцеления в Таиланде.

Миссионерская команда церкви Манмин провела в Таиланде 7 дней. «Во время служений даже неверующие получали исцеления после молитвы с платочками, за которые еще раньше молился доктор Джей Рок Ли», - сказал один из миссионеров.

13 февраля миссионерская команда посетила местную больницу в городе Чай Пракан. Многие пациенты уже знали о приезде миссионеров благодаря христианскому телевидению церкви Манмин GCN...

НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ.
Асцит (брюшная водянка) Окончание.
Неожиданное отношение Рудольфа Бройса к вопросу лечения водянки
При сердечной водянке следует каждые две минуты пить 1 ст.л. чистой воды. А каждые полчаса вместо воды — 1 ложку почечного чая (больные с большим весом пьют 1 ст.л., с маленьким —1 десертную). Тот, кто перенес инфаркт; пьет 1 ст.л, воды или настоя лишь каждые три минуты. — Некоторые выразят сомнение, — говорил Р. Бройс, — что при этом заболевании можно выпивать по 125...

Во второй части Принципов исцеления организма мы рассматривали механизмы исцеления и как их можно включить (вернее, перестать отключать). А в этом посту мы познакомимся с процессом усвояемости пищи и тем, что на него влияет.

Известное изречение гласит: я есть, что я ем. Так вот, его можно переформулировать и сказать: я есть то, что во мне усваивается.

У многих из нас процесс пищеварения не такой эффективный, как нам хотелось бы. То, что мы едим, плохо усваивается. И даже если скупить все...

Каждый из нас имеет отношение к 12 знакам Зодиака, пишет Forever Conscious. Не только на эмоциональном и духовном, но и на физическом уровне. Фактически, любая область вашего тела управляется определенной энергией Зодиака.

В первые дни медицины врачи изучали сны и планеты, чтобы выяснить, как лучше всего лечить пациента. Хотя этой техники давно нет, все еще есть некоторая ценность в понимании того, как астрология может помочь вам исцелить вас.

В астрологии каждый знак Зодиака управляет...

древних времён люди высоко ценили ароматные вещества. Цена некоторых из них, например, амбры, приравнивалась к золоту. Было известно много благовоний, которые использовались для улучшения самочувствия. В пирамидах археологи находят сосуды с ароматическими маслами, а древние фрески изобилуют изображениями процесса приготовления масел, бальзамов и настоев.

В ХI веке арабский врач Авиценна изобрёл перегонку и впервые получил розовую эссенцию. Именно Авиценна ввёл в практику ароматерапию...

Ароматерапия обрела особую популярность во всем мире. Эфирные масла с правильно подобранным ароматом способны помочь вам в очищении биополя и его укреплении. Эксперты рассказали, какие именно масла будут вам полезны.

Способы использования эфирных масел

Для начала необходимо рассказать немного о том, как эфирными маслами пользоваться. Есть несколько способов воспользоваться силой того или иного аромата:

нанесение на предметы. Например, некоторые из них продаются с распылителем. Вы можете...

13 мая 2020
День исцеления от мазохизма!

Есть такая поговорка: «Лень – двигатель прогресса». Так вот, она как нельзя лучше описывает сегодняшний день.

Бездействие и ограничение прокладывают путь к новым знаниям – благодаря размышлениям, созерцанию и псевдо-философским рассуждениям о себе-имеющемся в точке стагнации. И все, вроде бы, не устраивает (хотя видимых причин для этого нет), но так лень что-то менять. Состояние вечной жертвы рассматривается как вторичная выгода, имеющая массу, хоть и...

руппа ученых из Университета Индианы во главе с профессором теологии Кэнди Гюнтером Брауном, проследила за действенностью исцеляющих молитв, которые возносятся рядом с пациентами. Объектом их интереса стали люди, имевшие проблемы со слухом и зрением. Исследователи наблюдали, как после этих молитв улучшалось зрение и слух больных людей.

Исследование проводилось в Мозамбике и Бразилии. В нем приняли участие 25 испытуемых, 14 из которых уверяли, что имеют проблемы со слухом, а 11 заявили, что...

Мы даже не осознаем, насколько мудро устроено тело человека. А именно: оно способно исцелять себя. Для этого необходимо только включить внутренние резервы, а всё остальное оно сделает само.

Термин «самовосстановление» в данном тексте означает автономный процесс внутри человеческого организма, цель которого — защита от вредного воздействия и болезней.

Вы себе не представляете, скольких серьёзных проблем, таких как депрессия, панические атаки и тревожные состояния, можно было бы избежать, если...

АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА
Метод самовоздействия на психическое и физическое состояние организма. Основан на максимальном мышечном расслаблении, сочетающемся с самовнушением. Аутотренинг используется для лечения больных неврозами, психопатиями, психогенными расстройствами, для снятия эмоционального напряжения у людей, находящихся в субъективно тяжелых, конфликтных ситуациях. Саморегуляция эмоционально-вегетативных реакций, достигаемая с помощью аутогенной тренировку позволяет использовать ее также в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исцеление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?