Информация

Интересные новости и статьи по теме Информация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Доктор Брэдли Нельсон (Bradley Nelson) говорит, что мышечное тестирование, позволяет получить доступ к информации, записанной в нашем подсознании. Он полностью доверяет мудрости тела и уверен, что посредством мышечного тестирования оно способно передать нам свое внутреннее знание.

Каждый человек может научиться разговаривать с телом и получать от него ответы, и каждый человек в силах помочь своему телу исцелиться. Вам не обязательно иметь медицинское образование, необходимо только желание...

-Как же обстоят дела в психологии и эзотерических знаниях? Ведь повторяемость эксперимента ОЧЕНЬ сильно зависит от личности и природных явлений. У некоторых так называемых « сенситивов» реальный результат ритуалов и действий превышает 50 процентов повторяемости опыта, а значит вероятен более распределения Гаусса( статистическая вероятность).

И любой с улицы их результат не способен повторить.

Любому не дано телепатия, к примеру. Или кожное зрение. Нельзя так размышлять- если такие вещи МНЕ...

Некоторые виды микроорганизмов способны обмениваться информацией, чтобы скорректировать свое поведение в опасных ситуациях.

Ученые из университетов Калифорнии (University of California) и Тель-Авива (Tel Aviv University in Israel).

А также исследовательского центра в Сан-Диего (San Diego's Center for Theoretical Biological Physics) пришли к выводу, что некоторые виды бактерий способны принимать "коллективные" решения, объединяясь в процессе создания стратегии выживания в условиях стресса...

Американские военные перекрыли поток данных о падении метеоритов, которым пользовались ученые по всему миру.

Дело в том, что Пентагон в течение многих лет полуофициально снабжал ученых данными, полученными со своих спутников наблюдения.

Эти спутники предназначены для обнаружения запусков межконтинентальных ракет, однако их инфракрасные сенсоры замечательно подходят для регистрации метеоритов, входящих в атмосферу. До недавнего времени многие специалисты, занимающиеся изучением метеоритов...

Тараканы способны передавать друг другу информацию о том, где лежит вкусная еда при помощи некоего химического обмена. К такому выводу пришли специалисты из колледжа королевы Марии, входящего в структуру Лондонского университета.

Как утверждают ученые, тараканы неслучайно собираются на кухне по ночам, таким образом, насекомые принимают коллективные решения по поводу источников пищи.

Чтобы подтвердить это предположение, специалисты предложили насекомым пищу на выбор. Ожидалось, что тараканы...

Знаменитый художник Гойа, продавая свои портреты, брал двойную стоимость, если на картине помимо лица были изображены еще и руки. И не зря!

Действительно, по последним данным, учеными выяснено и доказано: кисти рук и непосредственно сами руки являются источником информации о здоровье.

Гладкая, теплая, здоровая кожа; не сухая, но и не лишком влажная; отчетливые линии; гибкие, не выделяющиеся суставы - вот признаки руки здорового человека.

Но если организм дает сбой это сразу отражается...

Звезда Бетельгейзе, которая, по сообщениям СМИ, уже в ближайшие годы должна превратиться во «второе солнце», действительно находится на последней стадии эволюции перед вспышкой сверхновой, однако этот взрыв может произойти через сотни тысяч лет, говорят опрошенные РИА Новости российские астрономы.

Ранее австралийский сайт NEWS.com.au сообщил со ссылкой на ученого из университета Южного Квинсленла Брэда Картера, что одна из самых ярких звезд на небе – звезда Бетельгейзе в созвездии Ориона...

Сказать, что Амстердам привлекает потрясающим климатом нельзя. Средняя температура июля и августа не поднимается выше 25 градусов тепла, а зимой не опускается ниже нуля. Кроме этого, город Амстердам может похвастаться частыми дождями и туманами.

Однако, не торопитесь обращать внимание на другие страны и города. В Амстердаме есть то, чего вы не увидите ни в одном другом городе. Немного истории Амстердам - это столица государства Нидерланды. Предположительно город был основан в 1275 году двумя...

Овен (21 марта — 19 апреля)

Элемент: Огонь,

Правящая планета: Марс,

Наибольшая совместимость: Весы, Лев,

Сильные стороны: мужественность и страсть,

Слабости: нетерпеливость и агрессивность.

Овен — первый знак Зодиака, он активный, решительный и энергичный, независимо от возраста и демонстрирует необычайную страсть к жизни.

В любви Овен, как и любой огненный знак, очень страстный. Он буквально купает своих близких в любви, доходя до крайности. Овен жаждет приключений и волнения в...

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж утверждает, что австралийское правительство оказывает информационную поддержку США в процессе его «поимки».

В интервью австралийскому телевидению Ассанж заявил, что премьер-министр Джулия Гиллард «всего лишь изображает бездействие, так как народ Австралии находится на стороне скандального ресурса». Однако, по мнению главы Wikileaks, она сотрудничает со Штатами.

«Они действуют заодно, и об этом должно стать известно всем», – сказал Ассанж, добавив, что в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни