Информация

Интересные новости и статьи по теме Информация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы понять, что такое информация, мы должны сначала понять, что такое материя, энергия и дух.

Материя - это структурно организованная энергия или сила. Вся научная современная теория деятельности построена именно на энергетической парадигме сознания.

Энергетическая парадигма - это теория деятельности, ибо энергия - это не что иное, как целенаправленное (цели ставит Бог, космос, природа, человек) влияние, которое в чистом виде не имеет образа.

Если мы не осознаем, что такое дух или...

Человек, как выясняется, вовсе не царь природы, а лишь форма производства генов для вселенской информационной сети.

Российские микробиологи выдвинули революционную теорию пангенома, рассматривающую гены всех живых существ на Земле как один гигантский комплекс, части которого существуют и изменяются в разных условиях, но связаны между собой.

И самое интересное - как генетическая информация перераспределяется в живой Вселенной. Ведь если вмешаться в этот процесс, то появится шанс влиять на...

Контактер и общество. Для чего человеку дается плохое и хорошее?

Современный контактер обычно с трудом вписывается в сообщество людей, и особенно это касается высокого контактанта, так как он приходит с Вышестоящего Уровня из другой формы существования, и ему приходится постоянно маскироваться под человека, под его уровень развития. Между душой обычного человека и контактера высокого Уровня существует большая дистанция, и хотя внешне различие не заметно, вся разница – в духовном потенциале...

Образование – не только необходимость современного высоко технизированного производства, образование, в условиях массового общества, является средством контроля, и это хорошо понимали имущие классы, в тот период когда начиналось создание массового общества.

Так, Генри Ли Хиггинсон, лидер бостонской общины в 80-ые годы 19-го века, в письмах, призывавших к сбору средств Гарвардскому университету среди членов высшего общества, убеждал: «Дайте всем образование, и вы спасёте себя, свои семьи и...

Материя - это совокупность тех или иных элементалов Бытия и их взаимосвязей. Материя может состоять из проявленных и не проявленных элементалов, то есть быть проявленной и не проявленной. Не проявленная материя более аморфна, то есть изменчива, чем проявленная материя. Взависимости от энерго-плотности элементалов, а так же от энерго-плотности их взаимосвязей, материя может быть более тонкой либо грубой.

Элементалы - это концентраты энергии различной энерго-плотности и энерго-формации. Протоны...

Иногда человеку, испробовавшему напиток, кажется: что-то здесь не то, как будто что-то подмешано. Он не знает что это, но на каком-то уровне, вкуса, запаха или интуиции, ощущает, что это не тот напиток, который можно назвать совершенно чистым и правильным.

Так и информация: она может быть как чистой, достоверной, так и не добросовестной. И сегодня во многих современных статьях, новостях и заметках, также как в напитке, ощущается, будто что-то подмешано в ту информацию, что она не отвечает...

У исследователей аномальных явлений появилась новая возможность оперативного отслеживания фактов проявления непознанного в нашем мире. Усилиями специалистов французского Национального центра по изучению космоса (CNES) создан сайт, которой содержит информацию о более чем 1,6 тысяч случаях предполагаемого появления НЛО на Земле.

База данных включает около шести тысяч отчетов за последние 30 лет, многие из которых касаются одного и того же случая, предоставленных в основном простыми гражданами...

Что такое получение информации?

Все люди получают информацию, только не осознают это. Чувства (подсознание) - это информация, идущая напрямую из души. Мысли (сознание) - это информация, полученная от ведущих и обработанная мозгом человека.

Вы о чем-то думаете - вам вкладывают эти мысли ваши ведущие. Вы что-то видите (представляете) - вам это показывают. Вы что-то слышите - вам это говорят.

У каждого человека свой источник информации, свой ведущий и если заслужил, то и свой высший...

Отравление мышьяком, повышенное содержание в крови свинца, рис с кадмием уже стали частым явлением в Китае. Китайские экологи говорят, что если правительство и дальше будет считать государственной тайной информацию о загрязнении почвы тяжёлыми металлами, то ситуация станет необратимой.

Правительство Китая включило комплексную борьбу с загрязнением тяжёлыми металлами в планы 12-й пятилетки.

«Однако эти планы не направлены на решение уже возникших проблем», — говорит У Шуньцзэ, заместитель...

Министерство обороны Великобритании признало, что в результате ошибки в интернете была опубликована секретная информация, имеющая отношение к атомному подводному флоту.

В одном из официально опубликованных докладов несколько глав были скрыты из соображений секретности, однако в результате программной ошибки их можно было прочесть, если скопировать текст в новый документ.

Информация содержала в себе сведения о том, как британские подлодки должны вести себя в случае катастрофы. Кроме того, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация