Хорошо

Интересные новости и статьи по теме Хорошо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для улучшения общего самочувствия крайне важно снизить общий уровень стресса, так как результаты многочисленных исследований прямо указывают на то, что люди с постоянным высоким уровнем стресса подвергаются риску заболеть чаще, чем те, у кого уровень стресса находится в норме, пишет UPI.

Американские ученые считают, что лучший способ бороться со стрессом на работе (а основное количество стрессовых ситуаций возникает именно в офисе) – отойти от монитора, выключить на время компьютер и пройтись...

Генетика в молочной промышленности, современные методы выпаса скота и улучшенная защита животных привели к современной системе производства молока, которая оставляет значительно меньший углеродистый след, нежели сельское хозяйство середины прошлого века.

Об этом сообщили авторы исследования из Корнельского университета, опубликованного в издании «Наука о животных» (июньский выпуск сего года).

«Поскольку численность наций по всей планете продолжает расти, становится особенно важно...

Диетологи Д. Андерсон и Вики Пипер из Техасского университета (University of Texas), США, советуют любителям летних пикников не увлекаться мясными шашлыками, а попробовать приготовить жареные на огне овощи и фрукты.

Пища, содержащая большое количество растительных компонентов, понижает риск развития многих злокачественных заболеваний. «Стремитесь к еде, состоящей на две трети из овощей и фруктов, цельнозерновых блюд или бобов, и всего лишь на одну треть – из животных белков», — говорит...

Чтобы создать комфортную атмосферу для сна, убедитесь, что в вашей комнате все время будет темно, не слишком холодно, но и не слишком жарко, чисто и тихо. Избегайте просмотра телевизора непосредственно перед сном, так как это может усложнить процесс засыпания.

Вместо этого, перед тем как идти спать найдите время, чтобы помедитировать, глубоко подышите или сделайте легкие упражнения на растяжку.

Старайтесь бывать на улице в дневное время, потому что, как известно, солнечный свет является...

Хорошо.

Состояние гармонии с окружающим миром и с самим собой. Имеет свои достоинства и недостатки.

- достоинства
Дает человеку возможность получать удовольствие от жизни.

- недостатки

Человек топчется на месте, не растет духовно. Он доволен и постепенно начинает привыкать к этому состоянию, впадать от него в зависимость. Растет гордыня, эгоизм, безразличие к окружающим(чаще всего).

Даже если человек хочет помочь другому, у него не получается так как он не может ничего из себя...

Еще Сократ говорил: «Душа, как и тело, с помощью практики может обрести желаемые привычки». Мы – то, во что мы вкладываем свою энергию, рассказывает бизнес-тренер Диана Готтсман. Вот семь привычек, которые стоит выработать.

1. Пейте воду
Проснувшись, выпивайте стакан теплой воды. Если позволяет желудок, то с лимоном – в лимонном соке содержится витамин C, который помогает сбрасывать вес, полезен для пищеварения и очищает кожу. В течение дня желательно иметь под рукой бутылку с водой, чтобы...

Где кончается хорошо и начинается плохо? Всегда ли правильно то, что хорошо? Где грань между правильно и неправильно? Почему то, что было хорошо вчера, сегодня вдруг становится плохо? И, вообще, кто решает что хорошо и что плохо?

Жизнь задает нам эти вопросы и нам приходится на них отвечать. Как определить правильно или неправильно каждый из нас отвечает на эти жизненно важные вопросы? Определить очень просто. Если отвечаем правильно, то нам хорошо, мы спокойны и уверены в себе. Если отвечаем...

Закон, есть закон. Этично, не этично. Хорошо, не хорошо.

Это у Маяковского все просто. «Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха…». Раз, два и разложили все по полочкам, типа это хорошо, а другое плохо.

Любимый нами социум тоже делает попытку самыми различными способами разграничить эти два понятия.

Что для этого придумали? Конечно, перво-наперво законы. Как можно больше сфер жизни расписаны и ограничены законами, шаг вправо – шаг влево, за полоски не ступать. Помимо этого самой...

"Крошка-сын к отцу пришел…"

Мы ходим в рестораны, на концерты, путешествуем по миру, меняем друзей и подруг. У нас есть возможность купить сотни вещей, и мы покупаем их. Здорово, что это так! Достижение цивилизации, не так ли?

Не так! Это следствие нашей пустоты, а не наполненности. Если нам хорошо, то мы умиротворены, а если суетимся в жизни – это не что иное, как поиск, вызванный неудовлетворенностью!

Наличие денег и возможность их потратить еще не признак радости в жизни! Вот если...

Ароматерапия, звукотерапия, аэроионотерапия для сна.

В этой статье, в первой её части, идёт речь о способах и применении запахов, положительно влияющих на сон, на человека в целом. Благотворное влияние определённых звуков, на мозг человека, положительное влияние «Люстры Чижевского». Во второй части этой статьи.

Предостережения.

В самом начале темы, я замечу главный существенный момент, что, независимо от вида масла, эфирного масла, их не рекомендуется применять каждый день и не более...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорошо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?