Хорошо

Интересные новости и статьи по теме Хорошо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Китайская медицина имеет множество методов, чтобы помочь людям крепко спать. Все кто страдает от бессонницы или других проблем со сном, также могут применить этот метод. Всем известно, что здоровый сон сохраняет хорошее расположение духа и приятный цвет лица.

Розы облегчают стресс
Природа розы есть «холод». Она может облегчить дискомфорт в печени, случившийся от большого волнения, и может так же облегчить депрессию.

Розовый чай
Используйте пять или шесть лепестков роз для приготовления...

Люди, отличавшиеся в детстве хорошими интеллектуальными способностями, реже страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы в среднем возрасте.

Такой вывод был сделан учеными из Университетского колледжа Лондона (Великобритания), проанализировавшими сведения о 9 377 совершеннолетних британцах.

Наблюдение за ними велось с момента рождения в 1958 году. В возрасте одиннадцати лет испытуемые проходили тесты на общий интеллект, математические и речевые способности. Факторы риска сердечных...

Кто такой хороший любовник? Как он выглядит, какими обладает специфическими навыками и качествами? Может быть, если не повезло с пеленок родиться донжуаном, то остается только смирится и терпеть, или все же сексуальная привлекательность и умения в сексе – дело практики?

Когда читаю комментарии к статьям про секс, просто диву даюсь: какие у нас в стране мужчины - герои-любовники, звезды женских оргазмов, способные семь раз с ума свести за ночь девушку. Прям обидно иногда до слез: отчего мне...

Нет заболевания, не спровоцированного отсутствием витаминов, и лечить болезни, даже самые грозные, включая рак, нужно с их помощью. Американские ученые, например, опытным путем установили противораковое действие многих водо- и жирорастворимых витаминов.

Если в достатке витамина С, вашему пищеводу, матке, поджелудочной и молочной железе рак грозит гораздо меньше. Особенно дружно витамины работают в паре: С + Е, а также А + Д.

Не только американцы пошли витаминной войной против рака: в...

У римлян, греков, древних евреев, позже – в славянской кириллице каждой букве соответствовало определенное число. Складывая сумму соответствующих букв, находили число данного слова, которое использовали не только в гаданиях и предсказаниях, но и в качестве шифра.

В частности, зловещее число 666, известное из Апокалипсиса как "число Зверя", – это ни что иное, как сумма имени римского императора Нерона, известного жестокими гонениями на христиан.

Верить в числа или не верить – выбор каждого...

Фитнес

У МНОГИХ людей слово «фитнес» ассоциируется с каждодневными многочасовыми тренировками в спортзале. И мы часто отказываемся от занятий спортом, ссылаясь на нехватку времени, денег или силы воли. Но здоровый образ жизни вовсе не означает, что теперь каждую свободную минуту вы должны посвятить тренажерам.

Более того, излишние нагрузки совершенно не приветствуются. В данном случае необходимо избегать крайностей: равно плохи как изнуряющие занятия, которые вредны для организма, так и...

В результате популяционного обзора здоровья, проведённого в Сингапуре среди более тысячи жителей, американскими медиками была выявлена ассоциация между остротой зрения и продолжительностью жизни. Специалисты сделали вывод, что показатель смертности был увеличен в три раза для тех людей, которые имели проблемы со зрением.

Эта связь оставалась неизменной после анализа факторов возраста, пола, наличия гипертонии, диабета, случаев сердечного приступа и удара.

Эксперты Американской академии...

Большинство рекомендуемых для похудения диет направлено на ограничение потребляемых углеводов.

После такого ограничения, организм начинает расходовать энергетический запас, который находится в жировых отложениях.

В этом случае у вас появляется возможность потреблять больше белковых продуктов, которые не затормозят процесс похудения.

Но, еще лучше совместить, как говорится, приятное с полезным.

Это поможет вам сделать диета, рассчитанная на двадцать дней, которая предполагает наличие...

Не только отсутствие работы или увольнение могут стать причинами стресса. Ученым удалось выяснить, что продвижение по служебной лестнице может самым худшим образом повлиять на здоровье карьериста.

Британские исследователи обнаружили, что люди, получившие повышение по службе, испытывают на 10% больше умственного и психического напряжения, чем их менее удачливые коллеги.

И, конечно же, повышение в должности резко сокращает количество свободного времени, которое можно было бы потратить на...

Усилиями телевидения, журналов и активных распространителей любой школьник сейчас знает, что такое биологически активные добавки (БАД) к пище. Более того, большинство из нас хотя бы в течение непродолжительного времени их использовали в питании.

Но что за странность – после использования у многих людей появляется диаметрально противоположное мнение о БАДах. Почему так происходит? Чаще всего конечное мнение о БАДах зависит от первичной информации, которую получает человек перед их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорошо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни