Хорошо

Интересные новости и статьи по теме Хорошо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почему нелегко стать хорошими родителями? Причин здесь несколько. Во-первых, этому мало, где учат. Речь не идет о школе или о каких-то других учебных заведениях общего характера. Может быть не так давно, да и не во всех таких учебных заведениях стали разбирать предмет «Этика и психология семейной жизни».

Но даже и этих знаний, явно не хватает. Ведь речь то идет о том, как правильно воспитывать ребенка, чтобы от стал ЧЕЛОВЕКОМ. Речь идет о том, как понимать его проблемы и трудности, как...

Наш организм извлекает из жиров много полезных составляющих и использует их для транспортировки витаминов. Поэтому без жиров нам не обойтись. Но какие же жиры являются хорошими, а какие - плохими.

Хорошие жиры - это натуральные жиры. Но теперь эти жиры часто заставляют изменять свое естественное состояние, нагревают их, гидрогенезируют, рафинируют и так далее.

Прекрасным источником естественных и полезных жиров до сих пор является сливочное масло.

Многие ученые причисляют животные жиры...

Именно в таком тезисе, но без знака вопроса, креационисты видят одну из Ахиллесовых пят эволюции. По их мнению наблюдаемые мутации живых организмов лишь портят их хорошую структуру, а не создают новых хороших структур.

В подавляющем числе изученных ситуаций это, пожалуй, действительно так. Но можно ли распространять этот все-таки частный опыт на все случаи прошлого и будущего?

Действует ли то же жесткое правило в других сферах: неорганической материи, социальной, духовной жизни? Нет. А...

Наверное, многим женщинам приходилось сталкиваться с проблемой лишних килограммов, которые так некстати появляются за зиму.

А ведь пляжный сезон и время отпусков совсем рядом, ведь весна уже в самом разгаре. Как же обуздать аппетит, ведь хорошая хозяйка, как правило, любит готовить не только для своих близких, но и сама не прочь побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

А, следовательно, любые диеты доставляют им дискомфорт.

Так что следует предпринять в этом случае? Главное, следует...

Ученые доказали, что позитивное настроение улучшает способности человека к творческому мышлению, что может быть использовано представителями различных профессий. Кроме того, они выяснили, что отвлечение от работы для просмотра в интернете смешных видеороликов или фотографий может положительно повлиять на трудоспособность человека.

Авторы исследования, группа ученых из Университета Западного Онтарио в США под руководством Раби Надлер провели серию экспериментов с добровольцами, в которых...

Психолог Элизабет Мартин из Колледжа искусств и науки при

Университете Миссури (США) считает, что забывчивость связана с хорошим настроением. По ее мнению, объем рабочей памяти человека, пребывающего в хорошем расположении духа, уменьшается.

Рабочая память — это способность вспоминать детали разговора в момент самой беседы. Исследование Мартин впервые показало, что положительный настрой может оказывать негативное влияние на ёмкость рабочей памяти.

В ходе эксперимента участникам...

Неправильная осанка может привести к целому ряду заболеваний, о которых мы даже не подозреваем. Искривление позвоночника становится основной причиной возникновения проблем со здоровьем в развитых странах.

Позвоночник – это не просто стержень нашего организма.

Вместе со скелетом он служит для защиты внутренних органов от внешних повреждений. Если положение позвоночника отличается от нормального, то на организм оказывается большее давление извне, и начинают возникать различные заболевания...

Плохие отношения с партнерами и близкими ведут к развитию сердечных заболеваний, в то время как от хороших отношений сердце, напротив, здоровеет, уверены медики из Университетского Колледжа в Лондоне (University College London).

Английские медики обследовали состояние здоровья более 9 тыс. человек в течении 12 лет и обнаружили, что люди, которые не получают достаточной эмоциональной поддержки и понимания со стороны семьи и близких, на 34% чаще заболевают болезнями сердца, чем те, кто имеет...

Мы, люди, имеем свойство все явления и вещи вокруг нас делить на «плохие» и «хорошие». Это относится также и к еде. Есть ряд продуктов, которые считаются полезными, также есть определенные продукты, которые большинством людей считаются просто вредными, несмотря на их приятный вкус и аппетитный вид.

Рассмотрим, к примеру, говядину. Это мясо содержит большое количество насыщенных жиров, которые, как считается, приводят к образованию бляшек в артериях и в конечном итоге могут вызвать проблемы с...

Мы, люди, имеем свойство все явления и вещи вокруг нас делить на «плохие» и «хорошие». Это относится также и к еде. Есть ряд продуктов, которые считаются полезными, также есть определенные продукты, которые большинством людей считаются просто вредными, несмотря на их приятный вкус и аппетитный вид.

Рассмотрим, к примеру, говядину. Это мясо содержит большое количество насыщенных жиров, которые, как считается, приводят к образованию бляшек в артериях и в конечном итоге могут вызвать проблемы с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорошо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни