Джим

Интересные новости и статьи по теме Джим из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские конгрессмены посетили Грузию

Делегация Палаты представителей Конгресса США прибыла в Грузию в понедельник.

В ее состав входят конгрессмены-демократы Джейн Харман и Питер Уэлч, а также конгрессмены от Республиканской партии Чарльз Дент и Синтия Лумис.

Делегацией руководит представитель демократов Джим Маршалл.

Члены американской делегации в рамках визита в Грузию проведут встречи с президентом Михаилом Саакашвили, спикером парламента Давидом Бакрадзе, представителями...

Новозеландский ученый, профессор Кентерберийского университета Джим Бриски, объявил о намерении изобрести дезодорант для местных птиц киви. По словам исследователя, средство для маскировки естественного запаха киви поможет защитить этих птиц от наземных млекопитающих.

Бриски пояснил, что киви все чаще становятся жертвами нападений млекопитающих, таких как кошки или горностаи. К бескрылым птицам животных приводит сильный запах, который исходит от перьев птиц и делает их легкой добычей. Наличие...

Молекулярный автомобиль размером 3-4 нм построили Джим Тур и его коллеги из университета Райса и Хьюстона. Предполагается, что чудо-машинки будут работать на углеродном двигателе, который приводится в движение световыми волнами.

Какая же польза от такой малютки? Пока это всего лишь опытная модель, но когда-нибудь ее используют для производства автомобилей нормальных габаритов, работающих по тому же принципу.

Однако есть ли перспективы у наземного транспорта в условиях постоянных пробок на...

Сегодня в стране уже около 300 таких магазинов, приносящих многомиллионные прибыли. Тогда как многие торговцы, всеми силами старающиеся удержать высокие цены, разоряются.

Как пишет газета “Дейли мейл”, кризис лишь увеличил прибыли “Паундленда”, где за фунт можно купить пачку качественных шоколадок или печенья, банку супа, небольшой тюбик зубной пасты, очки для чтения и упаковку из 12 батареек “Кодак”.

Причем это не какие-нибудь подделки вроде тех, что продаются на российских вещевых...

Канадская компания RIM - производитель планшетов BlackBerry - выпустит три модели планшета PlayBook. Глава RIM Джим Балсилли (Jim Balsillie) анонсировал 19 октября версию планшета с 64 гигабайтами памяти.

Также в линейку PlayBook войдут 16- и 32-гигабайтные модели, которые были анонсированы в конце сентября. Таким образом, по объему памяти планшеты BlackBerry будут совпадать с планшетами Apple iPad.

Балсилли заявил, что планшеты RIM будут оснащаться аккумуляторами емкостью 5300...

Хью Лори озвучит рождественскую сказку "Секретная служба Санта-Клауса: Операция 'Глобальное рождество'" (Arthur Christmas).

В центре сюжета картины, выход которой запланирован также и в 3D, Артур Кристмас - младший сын Санта-Клауса.

В преддверии Рождества он оказывается втянут в секретную операцию, цель которой - спасти всеми любимый праздник.

Сообщается, что главного героя будет озвучивать Джеймс Макэвой. Хью Лори достанется роль старшего брата Артура по имени Стив, стараниями...

В релизе участвовали три модели диагональю 5, 7 и 10 дюймов. Все три на платформе Google Android и одна, 10-дюймовая, на базе Microsoft Windows. По исследованиям аналитической компании IDC, в этом году компания Acer в погоне за титулом самого крупного продавца портативных компьютеров побила собственные рекорды рыночных продаж и даже обогнала компанию Hewlett-Packard.

Удивительно, что в этот же день в Раунд-Рок (штат Техас, США) компания Dell также представила свой новый планшетный компьютер...

Президент США Барак Обама намерен повторно баллотироваться в президенты в 2012 году, сообщает Politics Daily.

Об этом в четверг рассказали в администрации президента США, подтвердив слухи о том, что штаб предвыборной компании будет находиться в Чикаго.

В скором времени старший советник Обамы Дэвид Аксельрод, пресс-секретарь Роберт Гиббс и замначальника аппарата Белого дома Джим Мессина отправятся в Чикаго для разработки плана предвыборных мероприятий.

Первые конкретные действия, в...

Grinderman, сайд-проект лидера The Bad Seeds Ника Кейва, посетит с концертами Россию.

Как сообщается на сайте группы, 1 июля Grinderman выступит в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский", а на следующий день, 2 июля, сыграет в Москве в зале "Крокус Сити Холл".

Концерты в России станут частью гастрольного тура группы в поддержку пластинки "Grinderman 2", вышедшей в сентябре 2010 года. Кроме того, у коллектива запланированы выступления на музыкальных фестивалях в Испании, Ирландии, Хорватии...

Уже несколько лет Всемирный фонд дикой природы (WWF) в последнюю субботу марта проводит Час Земли. Цель этой международной символической акции - привлечь внимание всех людей к проблемам изменения климата и повышения эффективности использования электроэнергии.

В минувшем году более миллиарда людей приняли участие в Часе Земли. Тогда WWF призвал всех без исключения: частных лиц, предприятия, организации, коммерческие службы и пр. выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы на один...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джим вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек