Джим

Интересные новости и статьи по теме Джим из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В американском штате Огайо в прошлом году произошло 11 землетрясений. Местные власти связывают их с добычей газа, которая производится способом гидравлических разрывов пласта.

Гидравлический разрыв пласта - это создание трещин в горных породах, расположенных в месте буровой скважины, за счет давления, возникающего в результате закачки вязкой жидкости в породы.

Глава департамента природных ресурсов Огайо Джим Зеринджер считает, что причиной землетрясений могла стать утилизация этого...

Преступность - бизнес другим путем.

"Ка­ко­ва цель че­ло­ве­че­ской жиз­ни? Стать бо­га­тым. Ка­ким пу­тем? Не­че­ст­ным бы­ст­рее, че­ст­ным доль­ше. Че­ст­ным, толь­ко ес­ли ина­че нель­зя." Марк Твен

Пре­ступ­ность су­­щ­е­­ст­­в­овала всегда, во всех об­ще­ст­вен­ных сис­те­мах, но ее спе­ци­фи­ка и раз­мах все­гда оп­ре­де­ля­лись до­ми­ни­рую­щи­ми в об­ще­ст­ве куль­тур­ны­ми цен­но­стя­ми и со­ци­аль­ны­ми це­ля­ми. Ко­гда об­ще­ст­во оп­ре­де­ля­ет смысл че­ло­ве­че­ской жиз­ни...

I. Введение

Еще несколько лет тому назад, когда я пытался развить идеи относительно истории лечебной педагогики, я осознавал сложность подобного намерения. Даже сам процесс подборки исторического материала натыкался на непредвиденные препятствия; чем интенсивнее проводился поиск исторических событий и фактов, тем сильнее выступали основополагающие вопросы, которые прежде едва ли осознавались. Что такое лечебная педагогика вообще? В чем можно видеть начало лечебно-педагогического движения...

Голливудского актера Мэтта Дэймона загипнотизировали, комика Джима Кэрри искололи иголками, а Гвинет Пэлтроу изнуряла себя йогой. Зато теперь им не грозит смерть от табака, как каждому второму курильщику. Как и почему бросают курить российские и зарубежные звезды?

Ради детей

Голливудский красавчик Бен Аффлек, звезда фильмов «Армагеддон» и «Перл-Харбор», бросил курить ради своей дочери Виолетты, которую ему в 2005 году родила жена, актриса Дженнифер Гарнер. По словам актера, он давно знал...

Британские ученые пришли к выводу, что жители больших городов живут намного меньше тех, кто пострадал в результате радиационного облучения. Об этом свидетельствуют данные исследования. Ученые выяснили, что загрязненный воздух городов Великобритании влияет на продолжительность жизни гораздо сильнее, чем последствия ядерных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, а также взрыв на Чернобыльской АЭС.

Для сравнения исследователи из британской королевской комиссии по загрязнению окружающей среды...

В китайской литературе есть описания этого аспекта жизни, начиная со «Сна в красном тереме» до «Трех слов и двух ударов». С распространением атеизма, которым был пропитан каждый из моих учебников, все-таки получилось, что я перестал воспринимать реинкарнацию и воздаяние серьезно.

Когда я повзрослел и стал более самостоятельным, я осознал, что множество моих представлений и познаний были ложными. Я стал снова размышлять о реинкарнации. Вот несколько примеров:

1. Две жизни мальчика из...

Лидер британской группы Simple Minds Джим Керр впервые за свою 30-летнюю музыкальную карьеру основал сольный проект под названием "Lostboy! A.K.A.", сообщается в пресс-релизе Gala Records.

17 мая певец выпускает дебютный альбом "Lostboy! A.K.A. Jim Kerr". Продюсером записи выступил Джез Коад, работавший над двумя последними пластинками Simple Minds. Он же исполнил гитарные и клавишные партии на альбоме. Басистом в сольном проекте Джима Керра выступает Чарли Джонз, известный по сотрудничеству...

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

Участники легендарной американской группы The Doors, клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер впервые выступят в России.

7 июля коллектив Ray Manzarek and Robby Krieger of The Doors выступит в Москве в концертном зале "Крокус Сити Холл", сообщили организаторы концерта, агентство RIFF Entertainment.

Информация о выступлении указана и на официальном сайте музыкантов. В графике мирового тура 2011 года указаны четыре концерта в Мексике в марте и июльское выступление в столице России...

Ранее неизвестная песня The Doors "She Smells So Nice" будет опубликована на переиздании последнего записанного с Джимом Моррисоном альбома группы "L.A. Woman".

Как сообщает Rolling Stone, редкий трек был недавно обнаружен продюсером Брюсом Ботником, разбиравшим архивные записи The Doors в поисках материала для переиздания. Отрывок песни можно послушать на сайте издания.

Новая версия "L.A. Woman", приуроченная к 40-летию альбома, будет издана 23 января 2012 года. Издание будет состоять из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джим вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума