Джим

Интересные новости и статьи по теме Джим из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У животных не всегда формируется полный иммунный ответ на инфекцию, если они нуждаются в энергии для других целей, показало проведенное на двух группах воробьев исследование.

Джим Адельман (Jim Adelman) из Принстонского университета.

Микаэла Хау (Michaela Hau) и Мартин Викальски (Martin Wikelski) из Института орнитологии общества Макса Планка в немецком городе Радольфцелль исследовали, как в связи с заболеванием изменяется температура тела и поведение у птиц в дикой природе...

Американская рок-группа Faith No More воссоединилась на один концерт со своим первым вокалистом Чаком Мосли, с которым не выступала 22 года. Это произошло 14 апреля в концертном зале Warfield Theatre в Сан-Франциско.

Певец неожиданно сменил фронтмена Майка Паттона во время биса, исполнив с группой композиции "As the Worm Turns", "Death March", "We Care A Lot" и "Mark Bowen". На финальном треке "Introduce Yourself" Паттон вернулся на сцену и спел с Мосли дуэтом. Как отмечается, публика...

Когда-то человек зависел только от самого близкого окружения – семьи. Постепенно с развитием хозяйственных связей людям раскрывалась все более расширяющаяся зависимость друг от друга. Человек стал зависеть от соседей, среди которых он жил, затем - от жителей своей страны и, наконец, сегодня люди начали чувствовать, что зависят друг от друга, в какой бы точке нашей планеты они ни находились.

Пытаясь обезопасить себя, государства стали заключать между собой союзы в надежде, что это поможет им...

Многие люди предпочитают покупать в дьютифри или привозить из-за границы алкоголь и сигареты. Теперь они должны быть особенно на чеку. Ученые из национального Центра по контролю и профилактике заболеваний США выяснили, что уровень содержания канцерогенов - веществ, повышающих вероятность возникновения рака, в сигаретах, произведенных в США, заметно выше, чем в табачных изделиях, изготовленных в ряде других крупных стран.

Ученые провели исследование, привлекшее 126 курильщиков из двух...

Энн Хэтэуэй сыграет в экранизации романа Дэвида Николлса "Один день".

Роман рассказывает о романе небогатой девушки и обеспеченного молодого человека по имени Декстер, роль которого исполнит Джим Стерджес. Сценарий к фильму напишет сам Николлс.

Съемки фильма планируется начать этим летом, а выход фильма с рабочим названием "Один день" запланирован на 2011 год. Режиссером картины выступит Лоне Шерфиг, картина которой "Воспитание чувств" была номинирована в 2009 году на премию "Оскар" как...

Американская телевизионная академия назвала претендентов на соискание премии "Эмми" этого года. "Эмми" - телевизионный аналог "Оскара". Церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 19 августа.

Премия присуждается в более чем сотне категорий. По числу номинаций выделились телесериалы "Тихий океан", "Хор", "Безумные" и "30 Рок".

Их создатели и актерский состав претендуют на 24, 19, 17 и 15 "Эмми" соответственно.

Список номинантов огласили в голливудском театре имени Леонарда Голденсона...

Канадские археологи обнаружили британский корабль, брошенный во льдах Арктики в 1853 году.

Исследователи из правительственного учреждения Parks Canada нашли английский военный корабль "Инвестигейтер" (Investigator) на глубине 25 футов (примерно 7,6 метра) под водой к востоку от северной части Канады.

Поиски велись с использованием гидролокатора и металлодетекторов. Сообщается, что древесина, из которой сделано судно, неплохо сохранилась: можно различить все доски на палубе и детали...

Длительное использование компьютера может привести к развитию так называемого «синдрома компьютерного зрения» (Computer Vision Syndrome). Он проявляется такими симптомами, как временная близорукость, дисфункция глазных мышц, снижение чувствительности зрения, жжение в глазах и другими. Согласно статистике, синдром компьютерного зрения выявляется у 60 - 90% постоянных пользователей компьютеров.

Однако существуют факторы, снижающие неблагоприятное действие компьютера на глаза. Например...

Это стало очевидным после того, как сравнили состояние здоровья людей, употребляющих большое количество зелени - 1.35 дозы в день, и людей, которые съедают только 0.2 дозы в день.

Однако в недавней статье доктор Джим Манн из «Национального Центра Эдгара по исследованию диабета и ожирения» в Университете Новой Зеландии Отаго и доктор Дагфинн Аунэ из Имперского Колледжа Лондона сделали важное примечание.

Они выступили с рекомендациями, что не стоит рассматривать «зелень и овощи в качестве...

GM – один из немногих концернов, продолжающих экспансию в России и после кризиса. На корпорацию работают калининградский Автотор, СП «GM-АвтоВАЗ» и завод под Санкт-Петербургом. Появление сообщений о сборке Opel на ГАЗе делает GM потенциально одним из крупнейших производителей России.

О планах компании рассказал Джим Бовензи, управляющий директор General Motors Россия и СНГ.

Существует ли план по общему производству и месту на рынке России?

Первый шаг состоит в том, чтобы запустить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джим вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы