Джим

Интересные новости и статьи по теме Джим из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исследователи из австралийского университета технологий изучили феномен так называемого "клуба 27" - популярной гипотезы о том, что для талантливых музыкантов роковым является возраст 27 лет. Как пишет The Daily Telegraph, ученые проанализировали биографические сведения об артистах и установили, что на самом деле никакого "клуба 27" не существует, и музыканты умирают в возрасте 27 лет не чаще, чем в любом другом.

Для изучения "клуба 27" социологи воспользовались данными о смертях 1046...

Техасская компания CI Host, предоставляющая услуги хостинга, выбрала весьма необычный способ рекламы собственной деятельности.

В течение пяти лет уроженец Иллинойса Джим Нельсон будет вынужден разъезжать по стране, демонстрируя местным жителям оранжево-сине-черную татуировку (см. фото) на затылке с эмблемой CI Host.

Впрочем, 22-летний молодой человек сам решился на столь неожиданный поступок, выставив свою "голову" на продажу на интернет-аукционе eBay.

Чем в истории запомнилось лето 1969 года? Грандиозным рок-фестивалем в Вудстоке. Выходом фильма "Беспечный едок", возвестившего конец эры хиппи. Конфликтом СССР и КНР на острове Даманский. Приходом к власти Ричарда Никсона, уничтожением деревни Сонг Ми во Вьетнаме и антивоенными маршами протеста.

Отказом Джона Леннона от ордена Рыцаря Британской империи. И событием, сравнимым с первым полетом человека в космос - высадкой американского астронавта на Луну. Нил Армстронг совершил "маленький шаг...

Обнародована информация, которая может шокировать миллионы поклонников творчества Джоан Роулинг. Дело в том, что известный актер Джим Дейл, чей голос звучит в американских аудиоверсиях сказок про Гарри Поттера, накануне вечером поведал миру о смерти любимого героя в последней книге этой серии.

Такой вывод он сделал после встречи с самой писательницей. "Она прожила с Гарри Поттером так долго, что действительно хочет его убить", — заявил Дейл.

Седьмая книга сказок про Гарри Поттера станет...

Небольшая церковь Святой Пятидесятницы в Южном Уэльсе открыла собственную "горячую" телефонную линию для приема и записи молитв верующих.

Необходимо лишь набрать номер и высказать свою просьбу помолиться о чем-либо, которая будет записана на автоответчик.

После этого настоятель церкви, отец Джим Дэвис, которому принадлежит идея, прочитывает данные молитвенные просьбы во время богослужения.

По словам пастора, цель его инициативы - дать тем, кто не может выделить время для похода в храм...

Существует множество определений музыки New Age (Нью Эйдж). Одно из них, объединяющее, пожалуй, все это разнообразие, сводится к простому термину - Contemporary Instrumental (Современная инструментальная музыка). Название New Age (Новый Век).

Как более короткое и броское, было, по всей видимости, выдвинуто не столько музыкантами, сколько теми, кто способствовал записи и распространению этой музыки в период начала ее коммерческого успеха.

Зачатки музыки New Age как массовой культуры возникли во...

Жизнь офисного сотрудника сопряжена со многими опасностями. Например, ненормированный рабочий день и неравномерный график чреваты сбоем биоритмов. Что, в свою очередь, ведет к тому, что мы начинаем питаться как попало и в основном вечером.

Но проблему переедания можно решить, считает профессор Корнеллского университета Брайан Уонсинк. Он изучил психологические механизмы, которые толкают нас к перееданию. И написал на основе своих исследований монографию "Бездумная еда".

Человеческий...

В ходе исследования было установлено, что в бутербродах, которые упакованы в пластиковые коробочки и продаются в супермаркетах, содержится столько же соли, сколько в нескольких пакетах чипсов.

Эксперты протестировали 140 наименований сэндвичей и получили следующие результаты: более 40% содержат минимум 2 г соли, что составляет третью часть суточной нормы взрослого человека.

В целом, данный продукт включает в себя до 4 г соли, тогда как стандартный пакет чипсов для сравнения содержит всего...

Забудьте о счете овец перед сном. В следующий раз, когда вам будет трудно уснуть, просто включите музыку.

Исследователи доказали, что всего лишь 45 минут расслабляющей музыки перед сном может гарантировать здоровый сон.

Оказывается, что такой способ не имеет побочных эффектов и к нему довольно легко привыкнуть.

Исследователи из Тайваня наблюдали за 60 пожилыми людьми, у которых имелись нарушения сна. Участникам исследования было разрешено самим выбрать музыку для прослушивания перед...

Хотя критики от автопрома и предрекают уменьшение спроса на класс SUV, это не останавливает автопроизводителей от разработки новых моделей, ведь пока еще спрос явно превышает предложение. Компания Mercedes-Benz совсем недавно представила GLK — свой новый компактный SUV, а теперь и Lexus решил впутаться в это мероприятие.

Рынок компактных SUV премиум-класса уже наполнен достаточно именитыми и сильными конкурентами: к BMW X3, Acura RDX и Infiniti EX35 в скором времени добавятся Mercedes GLK и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джим вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?