Джим

Интересные новости и статьи по теме Джим из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Намеки на контакт содержатся в записях тайных обществ, хотя прямо сам факт не признается. Лишь много лет спустя инопланетяне решили, что расширение “дипломатических отношений” с жителями Земли отвечает их интересам.

Насколько нам известно, американцы впервые установили контакт с Серыми инопланетянами в начале 50-х годов нынешнего столетия, когда два аппарата пришельцев случайно были повреждены излучением радара в окрестностях Ацтека, штат Нью-Мексико. В 1954 году была организована официальная...

8 декабря в истории современной культуры вполне заслуживает пометки "икс". В этот день в 1943 году родился Джим Моррисон, а 8 декабря 1980 года от рук маньяка-фаната Марка Дэвида Чепмена погиб главный "битл" Джон Леннон.

О Ленноне известно много - о его рождении, о странных отношениях с чудачкой матерью, о воспитавшей его тетушке Мими. Известно из официальной и авторизованной, то есть много раз проверенной биографии битлов, написанной Хантером Девисом, а таже из книги "Жизнь Джона Леннона...

Будучи профессиональным инструктором по западным дыхательным психотехникам, и занимаясь уже более десяти лет разнообразными дыхательными техниками, особенно интенсивными, такими как Холотропное Дыхание и Ребефинг, я, тем не менее, очень люблю технику Вайвейшн.

Эта психотехника, может быть не так известна и популярна, как холотроп, но являет из себя удивительной эффективности инструмент самопостижения.

Занимаясь ею, практически каждый раз я открываю все больше и больше возможностей для...

Музыковеды определяют музыку кантри (country), как смесь фольклорной музыки Англии, Ирландии и Шотландии. Первые переселенцы из Европы в Америку привезли с собой свои песни, мотивы, манеру исполнения и передавали это из поколения в поколение.

Религиозная музыка, особенно гимны и различные ритуальные песни также являлись частью того, что позже стало называться «кантри». (Традиция использования религиозных мотивов в своем творчестве нашла выражение в стиле кантри-госпел).

Времена менялись...

Об этой таинственной территории в незаселенной высокогорной пустыне посредине американского штата Невада ходят многочисленные и небезосновательные легенды. Когда-то, до мая 1955 года, она входила в состав испытательного полигона Военно-морских сил США, на котором проводились подземные ядерные испытания, а на аэродроме Тонопа - испытания новейших образцов авиационной техники.

Загадочные строительные работы на дне высохшего озера южнее Тонопы начались в 1951 году. Весь персонал аэродрома...

Первые документальные упоминания наблюдений призраков относятся к временам Древнего Египта и Ассирии. Клинописные таблички ассирийцев рассказывают о духах Утукку, наводивших ужас на ассирийские города. Как считали древние, эти призраки появлялись, когда человек умирал мучительной смертью.

Потому многие Утукку были лишены конечностей, имели следы ран или пыток и издавали пронзительные крики боли, У египтян похожие призраки назывались Ку. Для того чтобы избавиться от них, нужно было предложить...

Группа образована в 1970 году в США.
Стивен Тайлер - вокал
Джо Перри - гитара
Брэд Уитфорд - гитара
Том Хэмилтон - бас

Джой Креймер - ударные

Когда Rolling Stones начали казаться новому поколению рок-фэнов середины семидесятых "несколько староватыми", на сцену вышел Aerosmith. Певец Стивен Тайлер (1948 г. р.) казался младшим братцем Мика Джеггера, а гитарист Джо Перри (1950 г.) замечательно копировал риффы Кита Ричардса. До семьдесят третьего года группа работала по барам Новой Англии...

В который раз ученые пробуют доказать, что гора, расположенная на Ацидалийской равнине Марса и широко известная как «Сфинкс» или «Лицо», это не более чем гора. И ничего сверхъестественного в ней нет. Недавно была предпринята уже пятая попытка.

Но желаемого результата она не принесла. Скорее наоборот.

«Лицо», прежде похожее на человеческое, вдруг обрело черты, присущие пришельцам из космоса. Ведь примерно так выглядят инопланетяне, знакомые землянам благодаря портретам, распространяемым...

Название: национальное американское название – индейские кисточки. Ботаническое название дано в честь Доминго Кастильо, испанского ботаника. Имеется несколько общепринятых в Америке названий, таких как «индейские кисточки», «раскрашенная чашка», «перья индианок» или «кисточки».

Описание: при поездках по дорогам или во время походов по горным тропам по западу Северной Америки с раннего до позднего лета Вам не нужна будет помощь в обнаружении кастиллеи в пейзаже: верхушки их стеблей сходны с...

Ученые при помощи марсохода НАСА «Феникс» установили, что по мере наступления «марсианской зимы» над Красной планетой начинает идти снег, сообщил на пресс-конференции ведущий специалист метеорологической станции «Феникса» из Университета Йорка в Торонто Джим Уайтвей.

Ранее у специалистов не было никаких свидетельств наличия снега на Марсе. В НАСА говорят, что данные сведения являются лишним подтверждением наличия процессов взаимодействия между марсианскими минералами и водой.

«Сейчас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джим вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация