Душа

Интересные новости и статьи по теме Душа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Проблема нашего общества, наших стран, состоявших раньше в бывшей Советской республике, основывается на том, что славянский народ забыл свои традиции, мы утратили знания, по которым жили наши предки, тем самым мы разрушили свой Род и свою силу.

Посмотрите, к примеру, на мусульманские страны, или на Индию, в этих странах сохранились традиции, и каждый представитель народа, который посещает эти страны, должен с уважением соблюдать традиции чужой страны. У нас же происходит все наоборот...

К сожалению, мы застряли в мире, постоянно колеблющемся между кризисами и конфликтами. Именно поэтому одним из первых пунктов в списке приоритетов каждого человека должно быть самоисцеление, ведь лишь так мы способны противостоять внешнему негативу.

Но самоисцеление невозможно без истинного самопознания. Важно увидеть и признать существование бушующего в нашей душе эмоционального хаоса. Исцеление начинается с распознания того, что ввергает вас в этот хаос. Мы не сможем исцелиться по-настоящему...

В Великобритании изобретено радио для душа с водяной турбиной H2O Power Radio. Аппарат получает энергию от потока воды, проходящего через трубы.

Первое в своём роде H2O Power Radio вмещает в себя небольшую водяную турбину.

Поток воды в трубе раскручивает миниатюрное колесо, питающее генератор. При этом излишек энергии запасается во внутренней батарее.

Для того, чтобы радиоприёмник заработал, его необходимо закрепить между трубой и шлангом душа и включить воду.

По своим техническим...

О том, что душа бессмертна, человечество знает еще с незапамятных времен. Правда, на протяжении последних 100 лет всех нас настойчиво убеждают, и уже почти убедили, что это не так. Но тысячелетняя традиция неизмеримо сильнее любых новейших веяний.

Перевоплощение душ

Предположим, что какая-то часть нашей личности действительно переживает смерть. Что дальше? Душа через какой-то промежуток времени воплощается вновь и поселяется в другом теле, чтобы начать новую жизнь. Этот процесс нашел...

Психология Новой Эпохи – Психология Высшей Души
Наступила Новая Эпоха и все накопленные тайные Знания прошлой Эпохи сегодня стали открытыми для нас. То, что раньше было доступным только посвященным и просветленным стало доступно всему Человечеству!

Те жизненные процессы, которые человек не мог понять казались ему мистическими и загадочными, и поэтому он был уязвим и легко поддавался провокациями и манипуляциями из вне. Сегодня сознание Человека достигло определенного развития, и благодаря...

Контрастный душ – это просто незаменимый источник здоровья.

При воздействии горячей воды тело расслабляется, а при воздействии холодной – повышается тонус мышц, тренируется их упругость, которая сродни интенсивным физическим нагрузкам.

Не стоит также забывать, что под действием теплых струй поры кожи расширяются, а при действии холодных, наоборот, сужаются, что приводит к тому, что из кожи выходит накопившаяся грязь.

Поэтому, контрастный душ это еще и отличный способ очищения кожи...

Вера в перевоплощение уходит корнями в древние восточные учения, но этот феномен давно интересует и ученых. В 1960-х пионерами в изучении реинкарнации стали американские психологи Сорвард Деслефсен, Хелен Вомбах и профессор психиатрии Ян Стивенсон, а их последователи организовали кафедры в Институте парапсихологии в Великобритании и Мюнхенском университете.

В 1970-х первым стал исследовать «ксеноглоссию» — способность разговаривать на неизвестных ранее языках — английский профессор Дон...

Любовь — это не действие. Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь — это существование, а не действие. Нельзя "делать" любовь двадцать четыре часа в сутки.

От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться.

Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. Вот почему любовь ваша смешана с ненавистью.

Одна и та же личность является как объектом любви, так и ненависти, в один момент вы любите, в...

Контрастный душ любят далеко не все люди. Так как на первых порах он вызывает неприятные ощущения и дискомфорт. Тем не менее, благодаря такому душу, Вы всегда сможете хорошо взбодрить свой организм, очистить и освежить свою кожу, а так же улучшить кровоснабжение.

Кроме того, контрастный душ укрепляет Ваш иммунитет, поэтому Вы будете гораздо меньше болеть. В общем, что бы больше о нем узнать причин хватает, поэтому давайте к этому и перейдем.

Но вначале нужно поподробнее узнать, что нам...

Нужно ли верить в существование души и высшей реальности, или это опасный опиум для народа? Небольшая история об эволюции одного мировоззрения.

За свою сравнительно еще короткую жизнь (до возраста Христа мне еще несколько лет) мое мировоззрение успело несколько раз измениться из крайности в крайность.

Образования у меня два, оба — технических. Не хвастовства ради, а пояснения для скажу, что первый диплом у меня — красный. Второй не получился — уже учился в других условиях, но с не меньшим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни