Связь с Душой

Хрупкая связь и равновесие между человеком и его душой, к сожалению, разрушено. Мы давно уже считаем себя частью мироздания, Божьим творением, частью Вселенной...Но на самом деле мы даже не в контакте со своей Душой. Мы гонимся за социальными благами и не слышим себя, свою душу.
Связь с Душой
Этот разрыв привёл к совершенно неожиданным последствиям, с которыми только сейчас начинают разбираться иммунологи, психологи и другие учёные. Диабет, аутизм, аллергии, тревожные расстройства и прочие недуги терзают наши тела. Мы по-прежнему остаёмся частью мира души, хотим мы этого или нет. И так будет всегда.

Познавая свою душу, мы находим себя и исцеляемся от любых заболеваний.

На о. Бали (Индонезия) понятия не имеют , что такое аутизм и синдром Дауна. Там нет таких заболеваний по причине того что жители живут в гармонии с собой и природой, верят как в Богов высших миров так и в духов природы , которые повсюду окружают их. Каждое утро они благодарят за помощь как тех , так и этих. Характерная деталь балийской повседневности - подношения духам. На них просто нельзя не обратить внимание, потому что они везде - и прежде всего, под ногами. Ежедневно балийские женщины плетут из пальмовых листьев маленькие корзинки, куда складывают особым образом приготовленный рис, цветы, фрукты, печенье, конфеты, благовония, даже крохотные чашечки с кофе и сигареты. Так балийцы заботятся о духах низшего порядка, чтобы те были довольны и не беспокоили людей. Все это очень красиво. Из-за обилия цветов и благовоний даже сам воздух на Бали пахнет по-другому.

А когда вы последний раз благодарили хотя бы своего Ангела-хранителя за его помощь и заботу? Приглашаю вас в авторское путешествие на мистический остров Бали, где каждый второй житель обладает даром ясновидения, потому как у них связь с душой не нарушена.
×

По теме Связь с Душой

Александр Демидов: Я играл с открытой душой

Ведущий актер театра "Гешер" Александр Демидов в программе "Пирамида желаний" со...
Журнал

Между телом и душой

Что мы выбираем? Американский институт инженеров горнодобывающей...
Журнал

Особенности отношений с умной девушкой со старой душой

- Она не будет играть в труднодоступную, но ее и не просто будет добиться. - Она...
Журнал

Опасная связь

"Любовь может быть для меня таким разрушительным фактором. Мне ненавистно быть...
Журнал

Биологическая связь

Клив Бакстер, американский ученый, установил, что растения на расстоянии...
Журнал

Телепатическая связь ДНК

ДНК со сходной структурой способны узнавать друг друга без помощи белков и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация