Другой

Интересные новости и статьи по теме Другой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вопросы о внеземном разуме будоражили воображение множества ученых и писателей. Кто-то видел НЛО, а по заверениям некоторых людей их даже похищали пришельцы. Настало время узнать, что думает по этому поводу наука, и какого мнения придерживаются энтузиасты.

Существует целая масса видеозаписей паранормальных событий, в которые входит также и появление НЛО. На Земле происходит так много таинственного и необъяснимого, что порой становится жутко. Одна из самых больших тайн связана с внеземными...

Высокая устойчивость «супер-клея» морских мидий и его способность застывать в воде объясняется особенностями «коктейля белков», из которого он состоит – часть белков намертво приклеивает раковину моллюска к поверхности, а другое вещество не дает им «уплыть» и потерять сверхвысокую клейкость, пишут ученые в статье, опубликованной в журнале Nature Chemical Biology.

Многие двустворчатые моллюски ведут неподвижный образ жизни и способны прикрепляться к камням на морском дне и к отвесным скалам...

Беседа Михаэля Лайтмана с Владимиром Жириновским

М. Лайтман: Я очень рад нашей встрече и хотел бы поговорить о, естественно, самой большой проблеме, которая сегодня есть в мире - о кризисе. Как Вы считаете, в какой плоскости может быть его решение?

Получится ли что-нибудь от встречи "Двадцатки"? И если нет, то каким образом все-таки мы сможем как-то приблизиться к тому, чтобы его решить?

В. Жириновский: В экономике подобные кризисы были постоянно, поскольку всегда желающих поторговать...

Всё движение Нью-Эйдж целиком — используя этот термин в его широчайшем и самом общем смысле — находится на крайне амбивалентных условиях со своим собственным умом. Нью-Эйдж попросту не знает, что ему делать с интеллектом, рациональным умом, вербальными и концептуальными способностями, которые имеют назойливую склонность возникать прямо посреди жизни.

Будучи одним из приближённых к сфере Нью-Эйджа интеллектуалов, я бы хотел рассмотреть этот сложный вопрос и, возможно, предложить взгляд изнутри...

Астрономы, возможно, обнаружили планету в другой галактике - в туманности Андромеды, в 2,5 миллиона световых лет от Земли, говорится в статье группы ученых из Италии, Швейцарии, Испании и России, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.

"Внесолнечная планета в галактике М31 (туманность Андромеды), возможно, уже обнаружена", - пишут авторы. Они полагают, что аномальные данные, полученные астрономами при наблюдениях галактики в 2004 году, могут быть объяснены...

«Добрый дедушка Ленин» и другие «гоминоиды»

Марксизм это лже интеллектуальный вирус, суть которого не могла вовремя расколоть хвалёная русская интеллигенция.

Почему не смогла? Потому что уже в течение тысячи лет душа народа была отравлена.

Люди самое лучшее в себе, самое святое соединили с рабской философией иудейской религии. Миропонимание было в корне неверным. И невозможно принять правильное решение на основе неверного мировоззрения. Духовные корни народа были подорваны...

Последние исследования ученых показывают, что основным страхом у человека является страх одиночества.

Является ли это случайным? Ведь, казалось бы, гораздо страшнее оказаться голодным, заболеть неизлечимой болезнью, потерять работу и остаться "ни с чем"?

Почему в наше время именно одиночество так пугает людей?

Еще совсем недавно мы говорили, что "..мне много не надо: поесть, попить, иметь жилище, семью, здоровье, образование, возможность путешествовать...". Почему вдруг эти ценности...

Это район в западной части Индийского океана, где регулярно появляются НЛО, исчезают корабли и самолеты и действуют загадочные силы, напоминающие те, которые проявляются в Бермудском треугольнике. Некоторые ученые считают, что эти предательские воды скрывают загадочные "ворота", где какой-то вид энергии открывает дорогу в другое измерение.

Айнтраиб утверждает, что здесь случается что-то совершенно загадочное, что-то такое, чего никто не в состоянии объяснить. Он рассказывает о...

Все эти слова "взаимное равновесие", "поручительство" звучат очень красиво и торжественно. Только непонятно, что все это значит. Как Каббала объяснить это на конкретных примерах?

Равновесие в природе означает, что все равны, все принадлежит всем: земля и то, что в ней (в ее недрах - нефть, газ, руда, вода и пр.).

Это равновесие (равное отношение всех) к потреблению от природы.

С другой стороны, необходимо соблюдать равновесие в мере потребления от природы: человек должен получать только...

Правило первое : энергетическое воздействие может быть оказано только по просьбе и с разрешения того на кого это воздействие оказывается. Правило второе : необходимо контролировать свои эмоции и мысли !

Два основных правила которые я усвоила когда стала всерьез заниматься работой на тонких планах.

Про то что надо контролировать свои эмоции я и раньше понимала, но вот первое, про то что воздействие может быть оказано только с разрешения, по просьбе того на кого оказывается для меня было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Другой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество