Дорогой

Интересные новости и статьи по теме Дорогой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дорогая Вера!

Основная причина того, что в Интернете так мало информации обо мне, заключается в том, что не слишком много людей проявляют интерес ко мне как к личности, в основном — к моим книгам. Спасибо, что нашли время задать мне вопросы.

1. Я начну с того, что Ваши книги, говорят, автобиографичны. Насколько они автобиографичны? Какова дистанция между вами и образом автора? Можно ли говорить, что «я» в Ваших книгах — это Вы и есть? Много ли в них вымысла?

- Мои самые ранние книги...

Дорогой (дорогая), давай подумаем о самом главном - о смысле. О смысле нашей жизни. Я начал задумываться об этом примерно с 14 лет (возможно, это связано с половым развитием...).

Так вот...Смысл....
Я думаю, что мы развиваемся не только для продолжения (ведь само по себе бесконечное размножение - бессмысленно).

Наша цель - развитие духа.
Поясняю: с каждой из жизней наш дух возрастает (если мы работанем над собой).

Конечная цель - выход на уровень Бога, переход на качественно другой...

Дорогой отель на Украине проводит курсы лечения целого ряда болезней - от сердечно-сосудистых заболеваний до импотенции - при помощи местных вин и трав.

В крымской здравнице Алушты на Черном море доктор Александр Шелудько имеет девять различных винно-травяных настоек, помогающих при различных недугах.

Тем, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, прописывается настойка из мадеры, водки, меда и миндаля, а людям с "хронической усталостью" дается микстура из Каберне Совиньона...

Дорогой мой собрат по духу! Надо было поругать почту, чтобы получить долгожданный результат (примета, из тех самых, что соблюдают, уходя на экзамен - Ругай, ругай меня, чтобы мне повезло).

Разумеется, у каждого свое миропонимание. (дошел до стр. 9))).

Тем не менее, мне в голову не придет сказать, что цивилизация наша прёт не туда.

По ряду причин от нас независящих и зависящих, мы прём в единственно верном направлении. Нравится оно нам или нет, а кому-то и до лампочки.

За множеством...

Дороги в России представляют собой места крупных боевых сражений. Глубина ям порой спокойно достигает полуметра, про ширину лучше вообще умолчать. По не главным, дворовым дорогам лучше ездить не более 10 км/ч, только так можно успеть заметить яму и предпринять действия по ее объезду.

Вообще по незнакомым дорогам в городах, не являющихся главными проспектами, следует ехать предельно осторожно, не превышая 40 км/ч, иначе можно оставить подвеску на ровной с виду дороге, или, что хуже попасть, в...

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А.Медведев, избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно - ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить Власть служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа...

Дорогие, друзья!
Поздравляем Вас с Новым годом и праздником Рождества!

Желаем активной жизненной позиции, счастья, удачи, благополучия Вам и Вашим близким.

Хотели бы выразить Вам сердечную благодарность за Ваше доверие к нам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением и искренними пожеланиями,
Дом Солнца.

…Дорогие вы мои, все ваши болезни от нежести вашей: от тепла, от вкусной пищи, от покоя. Не бойтесь холода, он мобилизует, как нынче модно сказывать, защиту организма. Холод кидает в тело гормон здоровья. Пусть каждый покумекает, что ему важнее - дело или малые радости.

На все должна быть победа. Человек должен жить в победе; если ее не получишь, грош тебе цена в базарный день... Зачем лечиться, когда можно и должно болезнь в тело не пускать!"

Порфирий Корнеевич Иванов

Автора уникальной...

Дорогие мужчины, я вовсе не собираюсь отрицать ваш личный стиль, я просто хочу рассказать вам, как помочь женщине кончить первой. А после того, как она кончит, вы можете делать все, что угодно и так, как вам нравится.

Одна из причин, по которой многие женщины не могут испытать оргазма, заключается в том, что они пытаются соперничать с мужчинами в умении заниматься любовью или слишком быстро подлаживаются под поведение мужчин в следующих случаях - все это однозначно не верно.

Не сжимайте ее...

"Дорогие братья, шолом вам во имя Бога любви и мира! Бога отцов наших, который явил Себя угоднику Своему Моисею в Купине неопалимой, в пламени горящего тернового куста, и сказал: "Я Бог отцов твоих, Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова". Он Сущий - Бог и Отец всех, а мы все братья, ибо мы все дети Ветхого завета его на Синае, который в Новом завете, как мы, христиане, верим, обновлен Христом. Эти два завета являются двумя ступенями одной в той же богочеловеческой религии, двумя моментами одного и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни