Дорогой

Интересные новости и статьи по теме Дорогой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За время существования сайта я получил, слава Богу, только лишь два письма, на которые мне пришлось ответить неадекватно моему роду занятий. Одно из России, другое - с Украины.

Полное содержание приводить не буду, но суть в следующем:

"Россия": - Что это ты тут развёл махровый национализм? ( Начальник, наверное, какой-то забрёл. Он забыл ещё сказать: антисемитизм, геноцид, апартеид и прочие -циды и -измы. Таким индивидуУмам отвечу следующее: "У кого что болит, тот на этом и свихнулся...

Этот чудесный кустарник был известен с древнейших времен. На Руси про него говорили: «шиповник семи докторов стоит». Однако в те далекие времена он был не столь доступным и распространенным, как сейчас. Его плоды считались очень дорогим лекарством и выдавались лишь представителям знати, которые могли заплатить за него собольими мехами или парчой.

В настоящее время насчитывается около 400 видов шиповника. Плоды настоящего витаминного шиповника нетрудно отличить от ягод дикого шиповника по...

11.05.2020 – Король ада вышел на большую дорогу
(Продолжение. Начало – «ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 11 МАЯ»)

Итак!.. Демон опознан! Им является существо (?) по имени Asmadeus, известное, в славянской транскрипции как Асмодей.

Асмодей – демон похоти (что подтверждает самый первый расклад на 11-05-2020, см. на странице), управитель инкубов и суккубов. И т.к. он заведует одним из основных инстинктов, он занимает одно из почетнейших мест в адской иерархии.

Он – трехглав (имеет головы быка, осла и человека), на...

Сегодня человеку, как никогда, много дано механизмов для реализации себя, но посмотрите, сколько людей блуждают по миру в поисках… предлагаю к обсуждению животрепещущую тему поиска своего предназначения.

Статья рекомендована к прочтению всем, кто потерялся в лабиринтах своей жизни.

Помните, как в сказке давали задание Андрею стрелку? Чем все закончилось? Причём тут статья по психологии? Как с этим связано счастье и предназначение человека?

Итак, по порядку, можете ли вы сформулировать...

Существует огромное количество примет для тех, кто находится в пути, причем не только в роли водителя, но и в роли пассажира. Некоторые из описанных ниже примет помогут и тем, кто собирается путешествовать на поезде или самолете.

Автомобиль — достаточно опасное средство передвижения. Чтобы свести к минимуму возможность появления проблем в пути, пользуйтесь оберегами для машины и водителя. Помните: безопасность превыше всего.

Первая и самая главная примета, связанная с вождением автомобиля...

Представь, мой читатель, что тебе необходимо передать важную информацию своему другу. Ты живешь на Дальнем Востоке, а друг находится в Москве.

Теперь давай договоримся! Из всех возможностей ты можешь воспользоваться лишь двумя: первая — собраться в далекий путь и пройти его пешком; вторая — поднять телефонную трубку и позвонить в Москву.

Что ты выбрал? Я не ошибусь, если скажу, что ты выбрал телефонный разговор.

Можно себе представить, что было бы, если бы мы с тобой выбрали первое...

АСД 2 фракция – лекарственное средство из группы иммуномодуляторов. Впервые данный препарат был изготовлен Алексеем Власовичем Дороговым.

Действующее вещество он получал из организма речных лягушек при нагревании их в специальном аппарате. Изначально данный медицинский препарат разрабатывался как ранозаживляющее, антисептическое средство. Его использовали для нейтрализации негативного влияния радиоактивного облучения на организм человека.

Отзывы об АСД 2 и проведенные эксперименты показали...

Особенности транспортной доступности в КНР

В Москве три транспортных кольца. В Пекине таких колец шесть, а в ближайшее время к ним присоединится седьмое, большая часть которого пройдет по пригородам в провинции Хэбэй. Протяженность седьмого кольца — 187 км. Длина МКАД составляет 108 км.

Через несколько лет ключевые города нового гигаполиса должна соединить сверхскоростная железная дорога: власти Китая проложат пути между Пекином и Тяньцзинем.

Тем, кто живет в других районах, придется...

Дорогой Коллега!
Мои мысли о Сердце, о Царстве Сердца, о Союзе Сердец.

Образовательный мир и общество в целом страдают от сердечной недостаточности, от бессердечия.

Педагогический сад увядает и сохнет без живительной влаги Сердца.

Педагогическое сознание блуждает в лабиринтах трехмерной науки, для которой понятие Сердца как пустой звук.

Солнце всех солнц есть Сердце.
Но оно брошено под ковер образовательных коридоров.

Оно упрятано под стендами и вывесками, гласящими об...

Дорога на другую сторону света из пасмурных наших широт нелегка — 6 часов лета до Ташкента и столько же до Бангкока. Первый глоток воздуха в столице Таиланда ошарашивает — и этим 40-градусным коктейлем можно дышать? Как оказалось, акклиматизироваться "в ту сторону" гораздо легче, чем обратно.

Бангкок — улыбка Будды

Таиланду есть чем удивить даже искушенного туриста. Здесь есть все. Вагон и маленькая телега достопримечательностей, религиозных и исторических памятников. Чудесные острова...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дорогой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни