Чистотел

Интересные новости и статьи по теме Чистотел из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бородавка – это такой нарост на коже, что-то вроде небольшой кожной опухоли от 1-2 мм до более 1 см. Различают несколько видов бородавок:

-обыкновенные (плотные узелки 3-10 мм в диаметре, безболезненные, цвет совпадает с цветом нормальной кожи);

-подошвенные (напоминают мозоль из пучка нитевидных сосочков, больно наступать);

-плоские (мелкие узелки, почти не выступают над уровнем кожи);

остроконечные кондиломы (генитальные бородавки, остроконечные, цвет – от светлого до ярко...

Академическая, натуральная и традиционная китайская медицина дают различные определения аллергии. Не вызывает сомнения лишь то, что речь идет о все более широко распространяющемся заболевании, вызывающем многочисленные неудобства.

Это свидетельствует о том, что сложная иммунная система может давать не поддающиеся объяснению сбои, неадекватно реагируя на безобидные раздражители. По мнению многих экспертов, аллергия – та цена, которую платит население развитых стран, поскольку именно здесь...

ЧТОБЫ ВЫДВОРИТЬ ЛИШНИЕ ХЛОПОТЫ, ДАМ СОВЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
В прошлом году мне исполнилось семьдесят семь лет, жизнь прожила долгую, вот и решила поделиться с вами советами из личного опыта, которыми пользовалась сама и моя семья.

Бабушка прожила сто лет, жила в Кировоградском районе, болела пороком сердца, но с этой болезнью боролась сама, без врачей. Между селами Конопляное и Первозвановка густо растет валериана, которую бабушка жевала до конца своих дней. А вставая утром, она ела лук...

В ПРИРОДЕ ЕСТЬ ТРАВЫ, ЛЕЧАЩИЕ ОТ ГАНГРЕНЫ
Гангрена. Продолжение.
Быть может, информация эта поможет людям беды избежать...
Здравствуй, дорогая редакция! Спасибо, что ты есть, такая родная и близкая мне по духу. Я ведь тоже уже бабушка и собираю рецепты более трех десятков лет. Бывало, что оставался в кошельке последний рубль на хлеб, но, когда попадалась на глаза интересная книга с рецептами, то про хлеб забывала, эту книгу покупая... Делилась рецептами с людьми и записывала их, от людей услышав...

Борис Васильевич Болотов – академик Русской академии наук, автор книги «Бессмертие – это реально». Разработал уникальную систему долголетия «Пять правил здоровья», опираясь на клеточную теорию. Система позволяет научиться поддерживать внутренние органы и системы организма в здоровом состоянии.

Воздействуя на них на клеточном уровне; помогает избавиться от солей и шлаков, используя свойства собственного желудочного сока; восстановить ослабленные болезнью органы, сочетая банные процедуры и...

Одно из самых распространенных дерматологических заболеваний - псориаз, или чешуйчатый лишай - хроническое рецидивирующее заболевание, при котором на коже периодически появляются четко ограниченные красноватые бляшки, покрытые серебристыми чешуйками.

Этим недугом страдает около двух процентов населения Земли. Наиболее часто болеют псориазом белые люди, представители черной и желтой рас намного реже.

Слово «псориаз» переводится с греческого как чесотка, зуд. Вероятно, медики, придумывая...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ

1. При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

2. При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

3. При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

4. При функциональных...

Зима, конечно, удивительное время года, но, как ни крути, именно в эту пору возрастает вероятность заболеваний респираторными вирусными инфекциями. Наиболее часто грипп и ОРВИ отмечаются у детей со сниженным или ослабленным иммунитетом, а также у малышей, имеющих многочисленные контакты в детских садах и школах.

Как уберечь своих детей от простудных инфекционных заболеваний и, вообще, возможно ли это, рассказывает нам директор Московского НИИ педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ, доктор...

Прополис - лечебный препарат, вырабатываемый пчелами.

При лечении помнить: прополис полностью из организма не выводится, он остается в клетках. Кроме того. при простудах, в насыщенном прополисом организме температура не поднимается -организм плохо борется с простудой.

Злоупотреблять прополисом нельзя. Самые простые препараты из прополиса - мази: на вазелине,ланолине, рыбьем жире, свином сале. На 1 кг жира брать прополис в нужном % - ном соотношении, в зависимости от того, какую мазь нужно...

Мумиё — известный с древности натуральный бальзам, природный биостимулятор.

Основная доза на один прием — 0,1-0,2г (0,1г — если мумие сильное, 0,2г — если слабое).

Доза мумие отвешивается на аптекарских весах, доза 0,1г по объему бывает величиной со спичечную головку.

Чаще всего используется водный раствор мумие. Воды для раствора берется 1 ч/л на дозу. раствор готовить непосредственно перед употреблением, иначе он теряет силу. Раствор имеет цвет кофе, вкус горький, приятный.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистотел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество