Чистотел

Интересные новости и статьи по теме Чистотел из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

БЕГ И ТРАВЫ ОТ ПРОСТАТИТА И АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ
Сорок лет назад уролог, проконсультировавший меня по поводу учащенного мочеиспускания, предписал мне удалить простату оперативным методом. И, слава Богу, что я не послушался уролога, не поспешил выполнять его предписания, а приступил к лечению болезни естественными (натуропатическими) методами.

По-нашему, главное в схватке с аденомой простаты — борьба с застоем крови в малом тазу. И тут главное лекарство — бег, пусть даже трусцой и хотя бы по 20-30...

САНАТОРНОГО ВРАЧА ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ
В тридцатипятилетнем возрасте из-за проблем с желчным по путевке я поехала в санаторий в Трускавец. Пила водичку, сидела на диете, исключив мясные бульоны, колбасные изделия, маргарин и молоко. Но был и главный рецепт, о котором хочу вам рассказать. Причем его мне посоветовала санаторный врач Надежда Ивановна Гладкова, которая и курс лечения чистотелом назначила. Рецепт для лечения колита, гастрита и холецистита таков. Полулитровую банку на...

Рецепт 1. Хорошим средством, нормализующим деятельность слизистой желудочно-кишечного тракта, восстанавливающим микрофлору кишечника является такой рецепт. Взять 3 л простокваши, туда добавить 1 стакан сахара, 1 ч. ложку сметаны и 1 стакан чистотела (в марлевом мешочке с грузиком, чтобы не всплыл).

При комнатной температуре выдержать не менее двух недель. Чистотел выбросить, а то, что получилось, процедить, размять деревянной ложкой комочки и пить по 100 мл 2 раза в день перед едой; держать в...

Агава американская.

При отложении солей и спондилезе принимать спиртовую настойку из свежих листьев агавы (3 раза в день по 20 капель).

Аир болотный.

При водянке принимают по 100 мл 3 раза в день за полчаса до еды отвар из 15 г корневища на 60 мл воды (варят на малом огне 15 минут) или готовят водочную настойку из 50 г корневища на 0,5 л водки, настаивая неделю.

Принимают настойку по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды.

При выпадении волос, от перхоти голову моют отваром...

До чего же неприятны эти наросты на коже! Луиза Хей указывает психологическую подоплеку бородавок – мелкое выражение ненависти. Вера в свое уродство. Боже мой! Вспоминаю себя в детстве. Все так и есть. Куча комплексов. Все руки в бородавках.

Выводила мне их мама. Долго и тщательно. Сейчас смотрю на свои руки – и даже не верится, что когда-то мне хотелось их спрятать, потому что они были чем-то ужасным. Сколько внутренней работы проведено! И комплексы похоронены, и бородавки выведены.

Мама...

Многие скажут: "Водка - это яд для души и тела". И в целом, учитывая российскую действительность, будут правы. Но все же не стоит быть столь категоричными в вопросе лечения водкой. Еще древние утверждали, что все есть яд и все есть лекарство - разница лишь в количестве.

Издавна водка на Руси считалась не только напитком для увеселений, но и незаменимым лечебным средством от множества болезней.

В наше время, когда лекарства в аптеках стоят весьма дорого и состоят они из сплошной химии, было...

ПРОШУ ПОМОЩИ В ОТВЕТАХ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ
Можно ли растворить или выгнать камни из почек, а также из желчного пузыря? Как выдержать боли, когда камни будут идти по мочеточнику? В каком возрасте можно растворять или выгонять эти камни? Какие травы и в течение какого времени можно пить, если ранее уже была сделана операция по удалению желчного пузыря с помощью щадящей хирургии? Пишу об этом потому, что немало молодых, не говоря уже о людях преклонного возраста, попадают под нож хирурга. А все потому...

КАК МНЕ ПОМОГЛА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ИЗ СТОВПЯГ
Хочу рассказать об одном случае из своей жизни. Неизвестно, как бы сложилась моя жизнь, если бы этого не случилось, и вообще была бы я сейчас здорова.

В 1983 году я сильно болела, был целый ряд диагнозов, поэтому не знала, с чего начать лечение. И вот случай привел меня в дом Екатерины Васильевны (фамилии не помню), которая проживала на Киевщине в селе Стовпяги, что недалеко от Переяслав-Хмельницкого. Помню, вошла в дом Екатерины Васильевны, а там тепло...

Чистка кишечника делается с помощью клизмы на травах. Приготовьте сбор из следующих трав, взятых в равных количествах: чистотел большой, тысячелистник обыкновенный, календула, шалфей, ромашка, душица, лист березы, лист эвкалипта, семя укропа, семя подорожника.

Проводить эту чистку нужно утром (лучше всего с 5 до 6 утра - в это время кишечник особенно активен) обязательно после естественной дефекации. Поскольку стул может быть и в 7 и в 8 часов утра, то время проведения процедуры может быть...

Чтобы справиться с авитаминозом, нужно принимать витамины. Но какие и сколько? На вопросы отвечает кандидат химических наук, старший научный сотрудник ГНИИ "Витамины" в Москве Светлана Вереникина.

1. Полезнее ли натуральные витамины?

Витамин, выделенный из натурального источника в чистом виде, абсолютно идентичен своему синтетическому аналогу. Но если вы примете тот же витамин в составе природного продукта, например, не аскорбинку, а сок лимона, то он в некоторых случаях может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистотел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы