Вот такой букет заболеваний. Целитель 255

Вот такой букет заболеваний. Целитель 255
ВОТ ТАКОЙ БУКЕТ БОЛЕЗНЕЙ…
Регулярно и с большим интересом читаю ваши газеты с рекомендациями для больных. Спасибо за помощь. Дважды пользовался вашими советами, и оба раза они были к месту и принесли мне большое облегчение. Но болезней у меня с каждым годом все больше, поэтому хотелось бы основательно с вашей помощью оздоровить свой организм. Мне 55 лет, не курю и никогда не курил. Не пью, только лишь изредка по праздникам и в умеренных количествах, но имею целый букет болезней и уповаю на вашу помощь в подборе правильных трав.

У меня любая простуда и переохлаждение заканчивается обострением гайморита. Также просыпается застарелый фронтит, а это тяжелые головные боли со слабостью и сонливостью, с синдромом вестибулопатии. Интересно, что головная боль проходит за считанные минуты, если из носа идут выделения. В анализах повышен холестерин, триглицериды и ЛПНП. Год держал диету с ограничением углеводов и жиров, но анализы лучше не стали. Решил обследовать сосуды — результат такой, что признаков атеросклероза нет, но правая сонная артерия деформирована по причине шейного остеохондроза. При повороте шеи в сторону бывают головокружения, присутствуют боли и хруст в позвоночнике и суставах.

В течение дня постоянно зеваю, особенно в душном помещении, работоспособность снижена, после обеда накатывает сонливость, донимают метеозависимость, забывчивость, рассеянность. Мне трудно подобрать слова и сформулировать предложение. Зрение слабое, миопия, и от работы за компьютером лучше оно не становится. Больны почти все органы ЖКТ - билиарный панкреатит, неалкогольная жировая болезнь печени, синдром раздраженного кишечника, язва 12-перстной кишки, эрозивный гастрит, холецистит. После стресса желудок как в огне. Стул неустойчивый, бесконечный метеоризм. И еще ко всему абдоминальное ожирение (объем талии у меня 100 см). По данным УЗИ шейка желчного пузыря деформирована. При этом анализы крови и давление в норме.

Еще вопрос: можно ли как-то избавиться от родинок? У моего отца была меланома. А у меня на теле просто огромное количество плоских коричневых невусов и очень много рубиновых родинок-гемангиом. Под лопаткой есть родинка, которая мне не нравится. Она большая и темнее остальных. Год назад делал дерматоскопию, ничего злокачественного не выявили, но рекомендовали удалить, вроде бы так безопаснее. Пока не удалял и хочу получить от вас рекомендации по профилактике перерождения этой родинки. А пока стараюсь избегать солнца, когда работаю в огороде. Валентин Александрович Мазуренко, Кировоградская обл., Добровеличковский р-н

Ответ Елены Ивановны.
Родинки безопаснее вообще не трогать, уважаемый Валентин Александрович. Врачам все равно, что будет дальше после их удаления. Пока не беспокоит и нет явных признаков перерождения, ничего не удаляйте. И не позволяйте брать с родинок всякие соскобы на анализ. Относительно профилактики вы поступаете правильно, избегая солнца. Но главная страховка в том, чтобы укрепить противоопухолевый иммунитет. И в первую очередь наладить работу кишечника, потому что в том состоянии, как он у вас сейчас, вряд ли нормально усваиваются витамины и необходимые организму полезные вещества.

Кстати, большой объем талии может быть именно по этой причине. От плохого пищеварения в кишечнике скапливаются газы, потому и растет животик, как у любителей пива. А дефицит желчи нормальному пищеварению тоже не способствует. Он у вас явно есть по причине перегиба шейки желчного пузыря. Возможно, есть и паразиты в кишечнике. Обилие красных родинок прямо намекает на их присутствие особенно в печени. В таком случае ваши гемангиомы спровоцированы хронической интоксикаций от паразитных ядов и плохой работы печени. В общем, начинать вам надо с основательной чистки всего организма. Спешить не надо, но тюбажи - как раз то, что вам просто необходимо для оздоровления всего ЖКТ.

Травы я вам могу порекомендовать с прицелом на улучшение работы печени и мозгового кровообращения. От шейного остеохондроза нужно делать специальные упражнения и самомассаж задней воротниковой части шеи с потиранием и разминанием. Запаситесь корнями аира болотного, их можно купить в аптеке в уже измельченном виде. Утром натощак старайтесь разжевать небольшой кусочек корня, особенно, когда у вас болит голова.

От гайморита и фронтита ищите траву буквицы лекарственной. 1 ст.л, на стакан воды, доведите до кипения и 10 минут потомите на тихом огне. Настаивайте до остывания и теплым отваром промывайте нос как минимум дважды в день, можно и чаще по возможности и желанию.

Ваш сбор трав: по 2 части мелиссы лекарственной, корней дягиля лесного, травы солянки холмовой и курильского чая, по 1 части корней любистка, корней эхинацеи пурпурной, семян тмина обыкновенного. На день готовите травы с вечера - 1 ст.л, с горкой заливаете полутора стаканами холодной воды, ночь настаиваете. Утром доводите до кипения и пару минут даете прокипеть. Принимаете по половине стакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Плюс противоопухолевая настойка чистотела большого. На 100 мл спирта берите 1 ч.л. сухой травы и 7 дней настаивайте. Когда настойка будет готова, принимайте ее по 10 капель в столовой ложке воды утром и вечером. После месяца приема на две недели сделайте перерыв и проведите еще один курс. Елена Ивановна Карпенко,  Херсонская обл., г.Алешки.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Вот такой букет заболеваний. Целитель 255

Целебный букет

Прогулки по осеннему лесу отличаются особой прелестью. Шуршит под ногами опавшая...
Журнал

Французский букет

«Букет» — слово французское и означает собранные вместе цветы, но второе...
Журнал

Букет цветов

Букет - это не только красиво оформленные цветы, но и способ выразить чувства...
Журнал

Комплекс заболеваний у детей. Способы лечения. Целитель 203

ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ ВЫЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ? Мне 35 лет, трое деток и множество проблем с...
Журнал

Муравьиный спирт, лечение заболеваний. Целитель 204

В ДЕТСТВЕ Я ДУМАЛА, ЧТО МУРАВЬИНЫЙ СПИРТ ДЕЛАЮТ ИЗ МУРАВЬЕВ... И только в более...
Журнал

Инфекции, причина раковых заболеваний. Целитель 228

А РАК ВСЕ ЖЕ ОТ ИНФЕКЦИИ (прим.,авт.,ред.,текс.) Кому интересны статьи Анатолия...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни