Противоопухолевый иммунитет можно повысить. Целитель 249

Противоопухолевый иммунитет можно повысить. Целитель 249
ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ПРОТИВООПУХОЛЕВОГО ИММУНИТЕТА
Четыре года назад у мене обнаружили полип в метке. Я не сторонник операций, поэтому удалять его не спешила. За это время полил не вырос, не беспокоит, болей и кровотечений не вызывает, только месячные стали длительнее и обильней, чем раньше. Мой гинеколог связывает его с полипом и снова настаивает на удалении.

Длительное время я лечилась китайскими травяными тампонами, потом вошла на кольпоскопию. И в полости матки взяли аспират и дали заключение, что диагностический материал не обнаружен. Я еще переспросила врача, и та сказала, что полипа нет. Порекомендовала не волноваться и раз в полгода ходить на УЗИ. Я не могла в это поверить, поэтому пошла на УЗИ спустя полтора месяца, и узист мне сказал, что четко виден именно полип в матке. Сейчас я в большой растерянности, поменяла гинеколога, и новый врач настаивает на операции.

Даже не знаю, что делать. Бабушка, то есть папина мама, умерла от рака груди после того, как ей удалили узелок фиброзной мастопатии. Папу похоронили год назад, был рак предстательной железы с метастазами в позвоночник. Наследственность у меня пугающая. Причина смерти маминой мамы, рак крови. Я сдавала анализы, нашли вирус папилломы онкогенного типа, но после китайских тампонов этого вируса не обнаружили, и я надеялась, что полип исчез, но нет, он на месте.

Пробовала пить настойку болиголова, но она мне совершенно не подошла. После того, как дошла до трех капель, у меня было ощущение, что сплю на ходу, а потом начались панические атаки. Бросила болиголов и стала пить боровую матку, но не знаю, подходит ли она мне. За исключением полипа на здоровье не жалуюсь, только часто побаливает поясница, но там уже давно остеохондроз.

При первой беременности делали операцию по поводу острого флегмонозного аппендицита. Потом стали донимать камни в желчном с приступами каждую неделю. Я держалась, на операцию не шла, но через два года меня все же забрали на скорой. Прооперировали ужасно неудачно - приключился панкреонекроз, еле выкарабкалась после месяца в реанимации. Да еще забыла написать, что в детстве вырезали аденоиды и гланды, тоже неудачно, были большие осложнения. С тех пор я уверена, что хирургии надо избегать, т.к. она причин не устраняет. Не могли бы вы мне помочь избавиться от полипа без операции? Какие травы для этого нужны? Спасибо, что прочитали мое письмо. Елена Юрьевна Тепличенко, г. Харьков

Ответ Елены Ивановны.
После того, что вы перенесли от хирургов, я отлично понимаю ваш страх перед операцией, уважаемая Елена Юрьевна. Давайте немножко по рассуждаем здраво. С позиции врачей полип - состояние предраковое, по их логике его нужно непременно вырезать. Но можно ли вместе с полипом вырезать вирус папилломы онкогенного типа? Ответ, естественно, отрицательный, что означает следующее: в лучшем случае полип вырастет снова на том же месте или рядом. Возможно, не один. А в худшем при оперативном вмешательстве вирус вместе с кровью разнесется по организму и может дать начало более опасной опухоли. Между тем сейчас вирус вас не беспокоит и с ним вполне можно долго жить.

Возможно, его рост приостановлен китайскими тампонами. Но я бы на вашем месте не доверяла результатам анализов, где вирус не обнаружен. Это, то же самое, что и исчезнувший полип, который оказался на том же месте из-за ошибки диагностики, возможно, из-за старого и отработавшего свое оборудования. Не так страшен вирус папилломы онкогенного типа, как низкий противоопухолевый иммунитет вашего организма. Вот то, над чем вам сейчас предстоит работать целенаправленно и долго, повышая его травами. Не подошел болиголов - не беда, есть другие растительные яды. Но их стоит отложить на самый крайний случай, потому что у вас слабая поджелудочная после перенесенного панкреонекроза.

А почему растут полипы? Вирус дает им начало, но почва для роста подготавливается обычно гормональными нарушениями. Если это полип в матке, у женщины явно имеется низкий прогестерон при высоких показателях эстрадиола. Вы можете в этом убедиться, если сдадите анализы на 2-3-й и 21-23-й день цикла. На это косвенно указывают удлинившиеся, более обильные и болезненные месячные.

Корректирует гормональный фон боровая матка. Подозреваю, что именно она, а не китайские тампоны сдерживают вам рост полипа. Поэтому давайте оставим боровую матку в качестве вашего основного лекарства. Принимайте ее курсами по 3 недели и делайте перерывы на 7-10 дней между курсами.

Прибавим также и другие травы для усиления противоопухолевого иммунитета с одновременной поддержкой поджелудочной и печени. Сбор составим из 3 частей мелиссы лекарственной, добавив к ней по 2 части корней лопуха большого и сабельника болотного, травы дымянки лекарственной, кукурузных рылец, пастушьей сумки и 1 часть княжика сибирского. 1 ст.л, смеси заливайте на ночь 300 мл холодной воды, утром посуду ставьте на огонь, доводите до кипения и 5 минут кипятите на тихом огне. Настаивайте еще 1 час, фильтруйте и пейте по полстакана 3 раза в день. Первый курс - полтора месяца, а после 10-дневного перерыва - по 4 недели. Отжатые травы можете использовать для тампонов, чередуя их с тампонами из запаренной небольшим количеством кипятка сухой травы чистотела большого, которая продается в аптеках. Вот такая пока программа ваших действий.

***
Мне 50 лет, как говорит гинеколог - возраст пред климактерический. Лет пять назад после того, как произошел сильный стресс, у меня появилось маточное кровотечение. Все это было очень похоже на менструальный сбой, но месячные не прекращались. Обратилась к врачу, и мой гинеколог выписала гормональный препарат. Через неделю у меня вышел большой кровяной сгусток и все прекратилось. Тогда я подумала, что проблема решена, но через пять лет все в точности повторилось. Теперь гинеколог предлагает мне чистку. Я отказалась, пошла на УЗИ, а там сказали, что у меня в матке два узла миомы — один на боковой стенке, другой — на передней. И эндометрий 15 мм.

Сдавала анализы, но их результаты предоставить вам не могу, т.к. та бумажка осталась на столе у врача. Хотя помню, что врач мне говорила про пониженный гемоглобин. Читая ваши газеты, решила пропить красную щетку. Купила корни и заваривала их около двух месяцев. Цикл полностью восстановился, и теперь каждый месяц как часы. Но заметила, что красная щетка поднимает мне давление, поэтому стала пить омелу и чагу. Через месяц сходила на УЗИ, где определили гиперплазию эндометрия, а узлы, сказали, на месте. Анализы пока не сдавала и к врачу не ходила, т.к. она снова бы начала предлагать чистку. Хочется узнать ваше мнение по моему заболеванию и его лечению. Валентина Владимировна Соснина, Киевская обл., г. Обухов

Ответ Елены Ивановны.
Да, возраст у вас действительно такой, что рост миомы должен прекратиться, и должно начинаться обратное развитие узлов. Но не стоит стопроцентно полагаться на то, что все пойдет именно по такому благополучному сценарию. Если миома расположена в толще миометрия, она сильно мешает матке нормально сокращаться. От этого месячные удлиняются, выделения становятся более обильными, гемоглобин падает. Похоже, это как раз, описанный в вашем письме случай.

Еще у вас есть такое добавляющее проблем обстоятельство, как гиперплазия эндометрия. Гинеколог и будет настаивать на чистке, потому что толстый эндометрий означает предрасположенность к онкологическим опухолям. Даже не глядя на ваши анализы, можно сделать вывод, что у вас высокий эстрадиол, а это в свою очередь может способствовать дальнейшему росту миомы даже в климаксе.

В общем, подведем итоги. Не надо спешить, лучше пождать, как дальше поведут себя узлы. Пока что периодически, примерно раз в 3-4 месяца, ходите на УЗИ и начинайте вести дневник месячных. Вполне возможно, что с началом климакса эстрадиол упадет, а лишние слои эндометрия выйдут сами в виде сгустков.

На всякий случай начните повышать свой противоопухолевый иммунитет. Составьте сбор с учетом давления. Возьмите в него 3 части ромашки аптечной, 2 части спорыша, по 1 части цветков василька синего, корней астрагала и корней лопуха большого. 1 ст.л, смеси заливайте на 1 час 300 мл холодной воды, затем доводите до кипения и потихоньку 15 минут томите под крышкой. После процеживания, доливайте кипяченой воды до 300 мл и принимайте по половине стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Гемоглобин лучше повышать с помощью продуктов, если его падение не критично. Успешного вам лечения! Елена Ивановна Карпенко, Херсонская обл., г. Алешки.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Противоопухолевый иммунитет можно повысить. Целитель 249

Как повысить иммунитет

Поговорим об иммунитете, который должен защищать наш организм и о том, как...
Журнал

Как можно восстановить иммунитет после болезни?

Как восстановить иммунитет после болезни? Этим вопросом задаются многие. Каждому...
Журнал

Бросить пить рецепт. Чистка крови. Иммунитет. Целитель 38

ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ «При болях, которые появляются при шейном остеохондрозе...
Журнал

Баланс и собственный иммунитет кишечника. Целитель 63

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС СОВЕТ ПО ПОВОДУ ТАКОЙ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ Мне 42 года, но...
Журнал

Онкозаболевания, СПИД, иммунитет, хламидиоз. Целитель 143

О СБОРЕ ИЗ 33 ТРАВ И ОДНОМ ЕГО КОМПОНЕНТЕ Лаконос американский (Phytolacca...
Журнал

Как повысить тестостерон

Российские мужики в последние годы сдали. Причем так, что страна оказалась...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни