Рак яичка у мужчины. Личностный рост Эмиля Куэ. Целитель 179

Рак яичка у мужчины. Личностный рост Эмиля Куэ. Целитель 179
ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ И ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ. НЕКОТОРЫЕ ПОД ВОПРОСОМ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Диагноз у меня рак яичка, второй год лечусь. Опухоль удалили в феврале 2016 года, через полгода сделали обследование и нашли метастазы в лимфоузлах на животе. Провели четыре курса химиотерапии и еще курс лучевой, узлы вроде бы заметно уменьшились с 65-ти до 16 мм. Летом я пил сок чистотела. Сейчас приобрел настойки болиголова и аконита, гриб Рейши. Прошу подсказать, какие еще нужны травы. Чем мне лечиться дальше, в какой последовательности, дозировках и сколько по времени. Алексей Юрьевич Кубик, г.Винница

Основные настойки для лечения у вас уже есть, уважаемый Алексей Юрьевич. Сейчас остановить метастазы можно только растительными ядами, на них вся надежда. Схему я вам подробно распишу ниже. А гриб Рейши лучше всего принимать как вспомогательное средство, можно даже включить его в сбор вместе с другими травами, которые должны поддержать ваш организм и самое главное - вашу печень. Сбор может выглядеть так. На 1 часть измельченного почти в порошок гриба Рейши добавьте по 1 части зимолюбки зонтичной, корней сабельника болотного, корней астрагала, побегов дрока красильного, побегов омелы белой, листьев черной смородины и по 2 части травы кипрея и травы боровой матки. 1 ст.л. смеси заливаете на ночь полутора стаканами холодной воды, утром травы в той же воде 5 минут кипятите и еще 1 час настаивайте. Принимаете по половине стакана 3 раза в день до еды.

Ядовитые настойки вам нужно принимать каплями, начиная с одной на половину стакана воды. Количество капель отмеряйте глазной пипеткой сразу в воду. Ежедневно прибавляйте по капле. Поскольку принимать будете сразу две настойки и 3 раза в день, максимум, до которого вы дойдете - 15 капель. Остановиться можно и на меньшем количестве, если вдруг появятся слабость или признаки интоксикации. Не обязательно стремиться принять 45 капель растительного яда в день.

А вот и схема для первого дня.

В 8 часов утра: настойка болиголова - 1 капля на 100 мл воды за 30 минут до еды.
В 14 часов дня: 1 капля настойки аконита на 100 мл воды за 30 минут до еды.
В 20 часов вечера: 1 капля настойки болиголова на 100 мл воды за 30 минут до еды.
Во второй день - то же самое, но по две капли. И так далее. Старайтесь придерживаться времени приема и успешного вам лечения.

БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ…
26 февраля — 160 лет со дня рождения Эмиля Куэ, французского психолога и фармацевта, разработавшего метод психотерапии и личностного роста, основанный на самовнушении. Метод Эмиля Куэ основывается на регулярном повторении простых фраз, подобных главной: «С каждым днем во всех отношениях мне становится все лучше и лучше». Эту формулу надо повторять не менее 20 раз. Чтобы не отвлекать внимание на счет при 20-кратном повторении фразы, Куэ рекомендовал использовать шнур с двадцатью узелками или бусы с большими бусинами на подвижной нитке. Эта процедура занимает не более двух минут. И хотя Куэ рекомендовал все слова произносить монотонно, тем не менее он считал необходимым делать внутренний акцент на словах «во всех отношениях».

Наряду с общей установкой Куэ разработал большое количество формул для лечения конкретных заболеваний. «Мое сердце с каждым днем бьется все спокойнее и спокойнее...», «Мое давление приходит в норму и больше меня не беспокоит...» и т.д., и т.п. Подобные формулы самовнушения каждый может придумывать даже сам для себя. Важно произносить их дважды или трижды в день по 20 раз, не пропуская ни дня, т.е. данная методика требует терпения. По словам Куэ, такие краткие формулировки работают в нашем организме лучше всяких лекарств. Они программируют созидающие силы нашего подсознания на выполнение всех желаний.

По методикам Куэ вылечились десятки тысяч больных людей, особенно с тяжелыми нервными расстройствами. Эту простую методику нетрудно освоить каждому и с успехом использовать для восстановления и укрепления здоровья. Эмиль Куэ родился 26 февраля 1858 года в небогатой, но знатной семье бретонского происхождения. В 18-летнем возрасте в 1876 году получил ученую степень по фармакологии. По окончании учебы в Париже открыл медицинскую практику в Труа, в ходе которой обнаружил, что значительное воздействие на эффективность лечения оказывает убежденность пациента в целительной силе предложенного ему лекарства.

Основной причиной любого заболевания Куэ считал человеческое воображение. Поэтому для выздоровления он рекомендовал ежедневно повторять формулы, направленные на улучшение здоровья. Куэ утверждал, что каждый, внушающий себе: «Я достигну!», обязательно достигнет. Эта и другие предлагавшиеся им формулы содействовали активному участию больного в психотерапевтическом процессе, хотя, конечно, полностью заменить медикаментозные препараты не могли.

Работая в качестве аптекаря в Труа с 1882 по 1910 гг., Куэ быстро обнаружил то, что позже стало известно как эффект плацебо. Куэ заметил увеличение эффективности лекарства при подчеркивании его действенности в глазах пациента. Такие люди выздоравливали гораздо быстрее, чем те, которым он ничего не говорил о свойствах назначенного лекарства. Так начались исследования Куэ в области гипноза и силы воображения.

Первый метод лечения, примененный Куэ, основывался на гипнозе. Он открыл, что человек не может погрузиться в гипноз против своей воли, и, что более важно, результаты гипноза уменьшались, когда человек возвращался в сознание. В 1910 году Куэ переехал в Нанси, где открыл клинику психотерапии, которой руководил до своей смерти 2 июля 1926 года. Куэ всегда подчеркивал, что он не целитель, а тот, кто учит других исцелять себя самостоятельно.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Рак яичка у мужчины. Личностный рост Эмиля Куэ. Целитель 179

Экранизация романа Эмиля Золя

Гленн Клоуз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации романа Эмиля Золя...
Журнал

Ночная работа: рак простаты у мужчин и рак груди у женщин

Уже давно японцев называют нацией трудоголиков, работающих допоздна ради...
Журнал

Мужчины рак

По данным Министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии...
Журнал

Рак. Почечнокаменная болезнь. Целитель 2

В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ УКСУСЕ РАССКАЗ Единственный способ сохранить здоровье...
Журнал

Рак матки, катаракта глаза. Целитель 17

СОК АЛОЭ + ДВИЖЕНИЕ, ОТ ЯЗВЫ ИЗБАВЛЕНИЕ Мой сосед поехал на маршрутке к сыну...
Журнал

Рак шейки матки 2 стадии, фиброма, киста эрозия. Целитель 45

МАТОЧНАЯ ГВОЗДИКА, БЕСПЛОДНЫМ ПОМОГИ-КА! Решила рассказать вам историю своей...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни