Чистотел

Интересные новости и статьи по теме Чистотел из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ПОДРОБНО О ЛЕЧЕНИИ ВИСОЧНОЙ ЭПИЛЕПСИИ
Добрый день, уважаемая редакция! Я постоянная читательница всех ваших газет с самого начала их выпуска. Огромное вам спасибо за содержательные издания. У меня к вам очень сложный вопрос насчет дочери, которой 43 года. В семилетием возрасте она переболела болезнью Боткина, может, оттуда все это и тянется. Три года назад у нее обнаружили калькулезный панкреатит с инкрустированной головкой. Писать, кто и что нам говорил, долго — словом, это и деньги, и нервы...

О СБОРЕ ИЗ 33 ТРАВ И ОДНОМ ЕГО КОМПОНЕНТЕ
Лаконос американский (Phytolacca Americana L. - фитолакка американская
За время публикации моих писем в газете люди довольно часто звонят мне по поводу возникших вопросов касающихся темы очередного письма. В основном это одноразовые звонки: получит человек нужную информацию, и больше не звонит. Но бывает, что общение растягивается на довольно длительный период (больше всего это касается консультаций по висцеральной хиропрактике).

Тогда круг вопросов...

МЕТОДЫ НАРОДНЫЕ В БЫТУ И В ЖИЗНИ ГОДНЫЕ
Рецепты на травах, эффективные настои.
Аднексит. Окончание.
1. З ст.л, травы василька лугового, 2 ст.л, травы живучки ползучей и 1 ч.л. травы ломоноса прямого залить 1 л кипятка. Варить в закрытой посуде на малом огне 5 минут. Настаивать, укутав, ночь, затем процедить. Пить по полстакана 3-4 раза в день за 15 минут до еды. Курс лечения — 2-4 недели.

В запущенных случаях делать из этого отвара микроклизмы (100-150 мл, 38 градусов), лучше на ночь. Если...

БОЛИ ОТ АРТРОЗА, СНИМЕТ СИЛЬНАЯ НАСТОЙКА
Артроз. Начало.
Хроническое заболевание суставов. Возникает вследствие длительного их травмирования при эндокринных расстройствах, избыточном весе, нарушении обменных процессов в организме.
К развитию артроза приводит также хроническая травматизация суставного хряща при постоянной чрезмерной физической нагрузке на суставы, например у танцоров, машинисток, спортсменов. Причиной артроза суставов стопы может стать ношение тесной обуви.
Поражаются как крупные...

ВАЖЕН НЕ СТОЛЬКО КАЛИИ, СКОЛЬКО БАЛАНС КАЛЬЦИЯ И МАГНИЯ В ОРГАНИЗМЕ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Решила написать отзыв на письмо Елены Николаевны Логуш из Киева «Вошел и вышел, или Калий добывайте из золота лета» (№47 от 25 ноября 2013 г.). Я давно слышала, что избыток кальция опасен так же, как и его недостаток, только вразумительного объяснения, в чем эта опасность заключается, ни от кого не получила. Поэтому решила разобраться во всем сама и неожиданно поняла, что тут «всплывает» еще и...

НЕКРОЗНАЯ МИОМА МАТКИ, РАК ПРОСТАТЫ, РАК ГОРТАНИ, ШЕЙНЫЙ КОКСОАРТРОЗ
Из почты Елены Ивановны Карпенко.
Рак простаты.
Меня зовут Олег Петрович, возраст 66 лет. На основании снимков МРТ и ректального осмотра уролог поставил мне рак простаты. Для дальнейшей диагностики меня направили в онкоцентр. Перед обращением к урологу у меня были сильные боли в паху, отдающие в правую ногу. Боли сопровождались учащенным мочеиспусканием. Обследование показало увеличение предстательной железы и лимфоаденопатию...

С НЕВРАЛГИЕЙ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО
Здравствуйте, уважаемая редакция! Снова хочу обратиться к вам за помощью и извиниться, что пропала на два года, так и не сообщив, что сбор, который вы специально для меня составили, сразу помог.

Через три месяца я забеременела и родила чудесную доченьку. Недавно мы праздновали первый день рождения нашей малышки — нам уже годик. Хотя стрессов за этот год было немало: старшей дочери сделали операцию, провели шунтирование, но кое-как справились с...

Противопаразитарное лечение предложенное Абрамовской Т. З.

Начинается противопаразитарное лечение от паразитов с помощью спиртовой настойки перегородок грецкого ореха (эффективна от грибков). Для этого стакан перегородок грецкого ореха измельчают в кофемолке в порошок и заливают стаканом водки.

Настаивают сутки. Принимают утром натощак. В первый день 5 капель, во второй – 10 капель, в третий – 20 капель. Далее, в течение 3-х недель пьют по 20 капель.

2. Основной этап.

Основной этапа...

На основе статистики по проблеме простатита, оказывается у каждого 3-го мужчины, к сожалению, диагноз – простатит. Проблемы потенции встречаются у 40% мужчин в возрасте от 35 лет. Следствие – неустроенность, страх, бесплодие, рак …

И вот что советует и рекомендует Александров, доктор медицинских наук, профессор.

Во-первых, оптимальный путь лечения – это сочетание методов народной и официальной медицины. Проблемы с предстательной железой не являются неизбежными, они уходят навсегда при...

Применением комплекса лекарственных растений можно обеспечить нормализацию обмена веществ. При мочекаменной болезни применяют с лечебной и профилактической целью ряд фитопрепаратов.

Экстракт марены красильной сухой оказывает спазмолитическое мочегонное действие, способствует разрыхлению конкрементов, содержащих фосфаты кальция и магния.

Назначают по 2-3 таблетки (по 0,25 г) в 1/2 стакана теплой воды 3 раза в день. Курс лечения 20-30 дней. При необходимости повторяют курс лечения через 4-6...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистотел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни