Укрепление волос, гангрена пальца ноги. Целитель 92

Укрепление волос, гангрена пальца ноги. Целитель 92
ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ…
«Летом я подвернула ногу и получила сильное растяжение сухожилия. Лечилась дома, где три дня делала компрессы из тертого картофеля с ложечкой сахарного песка. Опухоль прошла, синяк пропал, боли исчезли — невероятно быстро и просто» (Наталья Ощипко, г.Запорожье).
***
«От гайморита я вылечилась лавровым листом. Пачку лаврового листа заливала кипятком и ждала, пока настоится и чуток остынет. Ложилась в постель, в горячий настой обмакивала марлечку, отжимала и ложила на переносицу. От этого слизь и гной хорошо выходили. Делала так до тех пор, пока настой не остывал. На все лечение ушло 9 дней. Так и вылечилась без проколов и забыла, что такое гайморит. Тьфу-тьфу-тьфу!» (Татьяна Яковлевна Уткина, г. Николаев).
***
«Делюсь недорогим и эффективным проверенным рецептом от перхоти. Купите в аптеке серную мазь и касторку в капсулах по 1,5 г. К 30 г серной мази добавьте касторку из двух капсул (1,5 гх2=3 г) и тщательно перемешайте. Полученную смесь вотрите в корни волос, голову на 2-3 часа повяжите теплым платком, затем помойте. Мне хватило одного раза, и перхоти нет уже полгода. У меня перхоть появляется от плохого качества воды — она у нас очень жесткая» (Ираида Васильевна Прескун, Винницкая обл., г. Шаргород).
***
«Если у вас флегмозная ангина, в равных весовых частях смешайте траву чистотела и ромашки аптечной. 2 ст.л, смеси залейте стаканом кипятка, 6 часов дайте настояться в теплом месте, профильтруйте и в течение суток несколько раз полощите горло теплым настоем. Болезнь проходит довольно быстро» (Галина Пахомова, Харьковская обл., Дергачевский р-н, пос. Прудянка).
***
«Если из-за ослабленных сфинктеров недержание мочи или кала. Сидя на стуле, положите ладони на колени, при вдохе напрягите мышцы ягодиц и бедер и втягивайте анус, при выдохе мышцы расслабляйте. За один сеанс
сделать так нужно 24 раза. Это упражнение укрепляет мышцы тазового дна: у женщин — мышцы матки, тренирует сфинктеры мочевого пузыря и прямой кишки, мужчинам помогает при ослабленной потенции» (Михаил Матвеевич Гроза, Запорожская обл., г. Днепрорудное).
***
«Когда из-за бессонницы у меня на правом глазу появился нервный тик, помогла герань, рецепт с которой меня вылечил буквально за две недели. По совету своей соседки брала несколько листиков герани, на ночь прикладывала к глазу с тиком, сверху прикрывала хлопчатобумажной тканью и завязывала теплым платком. А внутренне для большего эффекта принимала настой герани: 2 ч.л. измельченных листьев заливала двумя стаканами охлажденной кипяченой воды, настаивала 8 часов. Делала по несколько глотков настоя 3-4 раза в день. Уже после нескольких компрессов глаз перестал подергиваться, а затем как-то незаметно и сон наладился. Сейчас нервозность и раздражительность полностью исчезли, благодаря герани чувствую себя отлично» (Александра Немченко, Черниговская обл., г. Нежин).
***
«Давно собиралась вам позвонить, чтобы рассказать, как мумие помогло мне в борьбе с трофической язвой на ноге, которую хотели даже ампутировать. Язва появилась на левой ноге. Врач прописала мазь и таблетки, но язва мокла и становилась все хуже. Сестра, которая следила за моим лечением, сказала, что это только лишняя трата денег, и предложила лечиться мумие. Я начала пить мумие и пользоваться мазью, которую мы приготовили вместе с сестрой. Готовили. как написано в рецепте — брали детский крем из тюбика и добавляли в него мумие. Оно растворяется плохо, поэтому первый раз мазь у нас не получилась. Зато потом в одной из аптек сестра нашла мумие в капсулах. Высыпала его из капсулы в крем, все выставила на солнце и часто помешивала. Так мы быстро приготовили мазь. Лечилась я долго, все лето, но язву вылечила. Примите к сведению этот мой опыт. Мне уже 87 лет» (Ирина Владимировна Кельмирт, г. Винница).
***
«Палец на ноге при гангрене мой сосед спас от ампутации благодаря живице. Палец был черный, на нем уже появился свищ с неприятным запахом. Николай Владимирович наносил на тряпочку живицу и оборачивал палец. Через три дня свищ закрылся» (Михаил Григорьевич Володченко, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог).
***
«К сведению худеющих. Японцы доказали, что малина превращает съеденный жир в воду, но для этого надо съедать полстакана малины за полчаса до еды» (Ольга Дмитриевна Кононенко, Одесская обл., г. Балта).
***
«Пошли мы как-то с подругой в баню. Помылись, смотрю, она сидит на скамье, а голова солью, как шапкой покрыта. Говорит, волосы выпадать стали, вот и решила их укреплять. А я про такой метод и не слышала» (Елена Николаевна Грищенко, Киевская обл., г. Белая Церковь).

ДЛЯ ПЕЧЕНИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ
Прошу отозваться тех, кто знает народные средства лечения холецистита. Валентина Федоровна Черноскутова,  г. Макеевка.

Двадцать пять лет назад и у меня был холецистит. Пролечилась в больнице, но печень продолжала болеть. На работу ходила со страданием на лице. Как-то возвращалась с работы домой, а навстречу мне шла бабушка, которая, увидав мои муки, стала расспрашивать, что по чем. Я ей все и рассказала. Тогда бабушка дала мне такой совет: «Свари без соли 5-6 очищенных от шелухи луковиц так, чтобы они были мягкими, и съешь их перед едой. После лука можешь съесть кусочек сала или селедки. Делай так, пока не пройдут боли в печени»:

В первую неделю я съедала по 5-6 луковиц, затем по две-три. Кстати, облегчение я почувствовала уже на первой неделе, но для профилактики лук ела еще месяц. Уже столько лет прошло после того лечения, и я забыла, что такое больная печень. Этот способ также улучшает работу поджелудочной железы. Любовь Александровна Кузьменко,  г. Луганск.

МНОГИЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, С РАДОСТЬЮ ВСЕМ ПОМОГАЮ
Мед, прополис, цветочная пыльца и перга, маточное молочко, пчелиный яд, восковая моль... Занимаясь пасекой, я не по слухам, а из многолетнего жизненного опыта знаю о пользе и лечебных свойствах этих продуктов.

После того как в №50 от 13 декабря 2015 г. я рассказал о пчелином подморе, было немало телефонных звонков. Люди интересуются не только тем, как приобрести целебную настойку, но и конкретными случаями излечения от того или иного недуга. Вот и решил рассказать читателям еще один случай, подтверждающий, насколько полезен и целебен пчелиный подмор.

Однажды мы поехали в гости к моей тетке, т.к. заволновались — долго не пишет и не звонит.  Оказалось, она сильно страдает от язвы желудка. Ничего не может есть, кроме риса, приготовленного на воде. Ослабла настолько, что шатается от ветра, ничто ее не радует, т.к. боли в желудке не проходят. Помню, все причитала, что, наверное, скоро помрет.

Хорошо, что у меня с собой была 2-литровая банка настойки пчелиного подмора. Тетка была настроена пессимистически, но уговорил-таки ее начать принимать эту настойку 3 раза в день по 1 ст.л, за полчаса до еды.

По истечении двух месяцев мы снова ее навестили. Был конец августа. Когда мы приехали в гости, увидели, что тетка копает картошку и по полмешка носит в подвал. О самочувствии ее можно было и не спрашивать — она улыбалась, а на щеках горел румянец. Говорила, что никогда не думала, что таким способом можно вылечить язву в желудке.

Я все же настоял, чтобы она прошла обследование, на котором подтвердилось, что язва была, но она уже зарубцевалась. И еще один случай. Мой товарищ сильно страдал от геморроя, и я посоветовал ему по принимать настойку пчелиного подмора. За три месяца он выпил 3 л настойки — от геморроя не осталось и следа. Николай Николаевич Дараган,  Сумская обл., Недригайловский р-н, с. Ольшана.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Укрепление волос, гангрена пальца ноги. Целитель 92

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ...
Журнал

Антонов огонь. Гангрена. Целитель 325

«АНТОНОВ ОГОНЬ» (ГАНГРЕНА) Обзор заболевания. Начало. Омертвение части тела...
Журнал

Выпадение волос, болят немеют руки ноги. Целитель 43

ЧТОБЫ ВЫДВОРИТЬ ЛИШНИЕ ХЛОПОТЫ, ДАМ СОВЕТЫ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА В прошлом году мне...
Журнал

Очищение крови, укрепление иммунитета, ангина. Целитель 103

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДВУМЯ РЕЦЕПТАМИ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА У нас в Украине...
Журнал

Соматоформный невроз, холодные руки и ноги. Целитель 100

ЧТОБЫ ВАША КРОВЬ ЛУЧШЕ ГРЕЛА НОГИ И НЕСЛА ИМ ОЩУЩЕНИЕ ТЕПЛА Очень хочется...
Журнал

Ледяные ноги. Камни в желчном пузыре. Целитель 116

ПО КНЕЙПУ ВАМ ВОДОЛЕЧЕНИЕ НАЛАДИТ КРОВООБРАЩЕНИЕ Для тех, у кого и зимой, и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни