Браузер

Интересные новости и статьи по теме Браузер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последние пару лет появилось целое поколение пользователей компьютера, которые в компьютерах совсем ничего не понимают. Ну совсем ничего! Как правило, это пенсионеры, люди предпенсионного возраста или же более молодые, но о-очень боязливые.

Всю жизнь они прожили без компьютера и вдруг он у них появился… Если вы один из таких людей – эти простые советы для вас.

Совет первый: не паниковать и не бояться.

А еще не думать, что компьютер – нечто невозможное и непостижимое. Часто можно...

Современный рынок наводнен огромным количеством гаджетов, завораживающих потребителя своими поистине волшебными возможностями и при-званных сделать жизнь современного человека интересной, комфортной и без-заботной. Особое развитие получила платформа «Андроид», живость интеллекта которой, действительно, впечатляет.

Современные смартфоны, улефоны и планшеты непрерывно обновляются, совершенствуются и ведут свободный поиск информации в Интернете. С одной стороны, это им, конечно, необходимо. Но с...

Писатель Крис Бейли признается в лени и дает советы, как использовать ее себе во благо.

Люди, знающие, что я пишу о производительности, часто удивляются, когда слышат, насколько я ленив. Хотя я достаточно энергичен большую часть времени, правда в том, что я — один из самых ленивых людей, которых вы встречали.

Идеальный для меня день не предполагает приключений: в нем я валяюсь на диване, смотрю документальные фильмы, читаю, поглощаю заказанную еду. Так как у меня нет детей, утренние...

О любви так много всего сложено, я сложил ещё… . Любви все покорны и стар и мал. Дети любят, когда им твердят, что их любят. Подрастают и эта любовь их уже достала, у них и любовь подросла и подростковой стала, но вот, прошли года и она состарилась, но такой же, как и прежде была с начала и осталась. Много песен сложено, анекдотов рассказано, рассказов опубликовано, романов написано, картин нарисовано, скульптурных композиций создано, трактатов предложено, теорий доказано, парадигм представлено...

Предлагаем сегодня вернуть себе до 20 лет жизни за счет расхламления пространства в квартире. Как это качественно сделать – читайте в нашем материале. Здесь будут только самые легкие и быстрые лайфхаки.

Минималисты понимают, что годы, которые мы тратим на перебирание, перекладывание и поддержание в чистом виде массы вещей вокруг нас на деле не приносит ничего полезного.

Счастливее ненужные "штучки" нас точно не делают. Лишнее имущество только отвлекает нас от того, что действительно важно...

Чаты, которые вы видите сейчас - это результат долгой и многоступенчатой эволюции. Чаты, которые были на начальном этапе свеого развития, представляли из себя сложную и неудобную систему визуализации, сложный и порой непонятный интерфейс, низкую привелкательность и отсутствие самых элементарных инструментов для полноценного общения.

Одним из главных факторов неудобств являлось то, что перед тем, как зайти в чат, необходимо было зарегестрироваться. Более того, простая регистрация в современном...

Google, анализ деятельности

В последнее время все чаще и чаще приходится читать о нововведениях компании Google. Это касается и скорого выхода “в свет” новой операционной системы Google OS, и изменения в поисковой системе компании, и активное продвижение браузера Google Chrome.

Эти новости не могут не порадовать, особенно, новости, касающиеся поисковой оптимизации, ранжирования сайтов и индексации.

Что касается Google OS, то в настоящее время ведутся активные разработки, и, уже к...

Дизайнерская студия Aten Design Group 1 марта констатировала "смерть" браузера Microsoft Internet Explorer 6, просуществовавшего свыше восьми лет. Для проводов браузера создан сайт, где каждый может поделиться воспоминаниями о данном продукте.

В качестве причины смерти называется несчастный случай на производстве в штаб-квартире Google. Речь идет о решении Google с марта прекратить поддержку браузера. После вступления в силу этого решения в сервисах Google Docs и Google Sites перестанут...

Корпорация Microsoft сообщила об обнаружении серьезной уязвимости в системе безопасности браузера Internet Explorer, позволяющей злоумышленникам получать несанкционированный доступ к файлам на компьютере жертвы.

Опасности подвержены владельцы компьютеров с установленной ОС Windows, использующие 5-8 версии браузера, в настройках которого не выставлен самый высокий уровень безопасности (в Windows 7 и Vista этот режим установлен по умолчанию). В Microsoft заявляют, что в настоящий момент ведется...

Компания Microsoft опубликовала предупреждение о новой вирусной эпидемии, распространяемой через браузеры. Вредоносная программа под кодовым названием Rogue:MSIL/Zeven имитирует всплывающие окна антивирусных программ. Несмотря на то, что фальшивые окна предупреждений появляются в окне браузера, они почти неотличимы от оригиналов. И далеко не каждый пользователь сможет с первого взгляда определить подделку.

Кроме фальшивых окон, вирус позволяет якобы просканировать ваши файлы и сообщает о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Браузер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни