Биоэнергетический

Интересные новости и статьи по теме Биоэнергетический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как известно, в 1775 году Французская Академия Наук вынесла решение о запрете на рассмотрение любого типа моделей так называемых "вечных двигателей ".

Что же такое "вечный двигатель"? Существуют несколько классификаций данного термина.

1. "Вечный двигатель первого рода" - замкнутая система, осуществляющая непрерывное движение только за счет энергии данной системы, без получения энергии (в любой форме) извне.

2. "Вечный двигатель второго рода", в отличие от "вечного двигателя первого...

Воистину мы готовы втридорога заплатить за надежду выглядеть моложе: в первые же две недели после выпуска в продажу крема Orchidee Imperiale от Guerlain (300 евро) продавалось по баночке каждые 15 минут. А изначально дорогие марки: La Prairie, Sisley, Valmont, Kanebo, Clé de peau beauté — наращивают армию своих почитательниц и предлагают все более дорогостоящие средства.

Появление (и востребованность) кремов, претендующих на высочайшую элитарность, можно считать своего рода тенденцией. Мы...

Самые лучшие «народные целители» - это животные. К такому сенсационному выводу пришли ученые.

Причем лечат братья наши меньшие не только продуктом материальным - медом, пантами, ядом и прочим, -но и энергией своей непостижимой звериной души.

В аптеку - за кошкой

Зоотерапия переживает бум во всем мире. В США лечение животными применяется в детских больницах, домах престарелых и даже в армии, а в Англии лечебных белых кошек уже продают в аптеках. В России набирают обороты иппотерапия...

Вселенную создал Бог. К такому выводу пришла на страницах МК группа учёных-торсионщиков, которая не смогла вообразить, чтобы мировые физические константы уравновесились сами собой. Выданный за откровение недостаток воображения прошёлся по целому ряду СМИ.

Возликуйте, верующие! И утешьтесь, страждущие! Найдено еще одно доказательство существования Бога! Причём от противного. Примерно в таком духе выдержано масштабное интервью доктора физико-математических наук, директора Международного...

Китайские мудрецы говорили: "Зверь – родня человеку, ибо испытывает те же пять главных чувств: голод, жажду, любовь, страх и боль". Животные прекрасно чувствуют наше настроение и различают неуловимые для человека запахи. По сути, братья наши меньшие могут получать информацию на молекулярном и биоэнергетическом уровне. Было бы просто грех этим не воспользоваться.

В последнее время эта мысль все чаще приходит в голову медикам.

Проводятся исследования, подтверждающие целительные способности...

С давних времен человечество обращалось к лечебным средствам из царства природы - целебным растениям. Еще за 2000 лет до нашей эры были известны лечебные свойства эфирных масел. Интересная особенность эфирных масел - многообразие возможностей их применения в медицине, психологии, косметологии, парфюмерии, быту.

Запахи играют важную роль не только в жизни животных, но и человека. Организм человека мгновенно реагирует на запах. Запахи способны вызывать в нас приятные или неприятные воспоминания...

Нет ничего более ценного для эволюции человечества, чем открытия и изобретения, которые дают Ключ к раскрытию загадочных тайн Природы и Человека. Одно из таких открытий - изобретение супругов Кирлиан, давшее человечеству новое универсальное понимание жизни и смерти.

"Поразительное открытие или изобретение супругов Кирлиан настолько велико и значительно, что даже трудно представить себе, какое огромное влияние будет иметь оно во многих областях нашей жизни… Изобретение супругов Кирлиан, не...

Решить некоторые проблемы со временем, а заодно и помолодеть, можно не выходя из дома, с помощью различных биоэнергетических психотехник. Расслабление – важное условие для сохранения молодости и здоровья. Расслабиться можно несколькими способами.

И один из них – самый простой – расслабить свое лицо. Когда мы расслабляем лицо, расслабляется все тело.

Лучший способ расслабить мышцы: вначале сильно напрячь их, а потом расслабить. Для этого гримасничайте, как вам хочется. Стройте рожицы своему...

АУРА ЦВЕТА УЛЬТРАМАРИН

- И отсутствие золотистых цветов.

Развитие души не всегда поступательно. Многие души из-за негармоничного развития попадают в цивилизации, стоящие ниже в уровне технического развития. Социальность в обществах низкого уровня развития гораздо важнее для выживания, чем индивидуальные качества.

Индиго именно из этой категории. Основные наблюдаемые у них недостатки это трудность социальной адоптации, гордыня, трудность в общении, нечеткость моральных установок. Зато...

Борьба с излишним весом в современном мире приняла характер мании. Округлый животик и пухлые локти нынче не комильфо, медиа-персонажи наперебой демонстрируют изящные силуэты и подтянутые прессы, реклама средств для похудания декларирует мгновенный эффект без изнурительных голодовок.

Не сообщается лишь о том, что за «чудесное» избавление от лишних килограммов, порой, приходится платить ухудшением здоровья, а также привыканием к экзотическим препаратам.

Всевозможные БАД-ы, как правило...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биоэнергетический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни