Биоэнергетический

Интересные новости и статьи по теме Биоэнергетический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Детка, ты полон желания принести пользу своему народу. Для этого ты постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здоровье.

1. Два раза в день купайся в холодной природной воде, чтобы тебе было хорошо.

Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание заверши холодным.

2. Перед купанием или после него, а если можно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми...

Полезен ли алкоголь для здоровья? Отвечая на этот вопрос, большинство людей поделится на два лагеря: одни свято уверены, что «все болезни от алкоголя», другие же, наоборот, считают, что лучшее средство от любых хворей - это водка.

Так вот, не правы и те и другие. В разумных количествах алкоголь может действительно стать прекрасным лекарством. Для этого вам придется… всего лишь полюбить вино.

Знаем ли мы что такое настоящее виноградное вино? «А как же!», -воскликнут одни. «А то-о-о...

Каждый из нас наверняка хоть раз в жизни лечил какую-нибудь болезнь лекарственными травами, купленными в аптеке или сорванными в лесу. Но многие и не подозревают, что такие привычные "цветочки в горшочках" тоже могут быть не только украшением, но и прекрасным лекарством.

Это не только общеизвестные алоэ, каланхоэ или герань, целебными свойствами обладают многие декоративные растения от плюща и традесканции, украшающие едва ли не каждую квартиру, до экзотического цитрусового или оливкового...

Итак, если вас беспокоит ваш возраст, поверьте - у вас проблемы с очень мощной энергией под названием «время». Все, что нас окружает - от материальных вещей и объектов до наших мыслей и чувств, - это энергии. Время - это тоже энергия (энергетический поток), в отношениях с которой мы можем находиться в гармонии или в дисгармонии.

Что значит жить в гармонии со временем? Это значит плыть по течению жизни, принимая все так, как есть, не подгоняя время и не упуская предоставленные жизнью шансы, не...

- Когда я узнаю о появлении в газетах очередной статьи об ужасающем влиянии на здоровье людей геопатогенных зон, то нервно вздрагиваю. Трудно отыскать еще одну такую проблему, неосторожные публикации о которой приносили бы столь явный и конкретный вред.

С этих слов началась беседа с президентом Ассоциации инженерной биолокации Владимиром Хлопковым.

- Что же такое геопатогенные зоны, и почему в них так опасно находиться?

- Если судить по заметкам, которые стали часто появляться в газетах...

Нередко упускают из виду тот факт, что А.Г.Гурвич ввел в биологию понятие "поля" вовсе не с целью теоретического обоснования "психических феноменов" /телепатии, психокинез и т.п./. Создание теории биополя явилось результатом попыток проникнуть именно в механизм НАСЛЕДОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОРГАНИЗМА /т.е. того.

Как осуществляется наследственность, а не как она передается/, а так же механизм СОХРАНЕНИЯ ВНУТРИКЛЕТОЧНОЙ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Иными словами, это попытка понять...

Не так давно, появилось модное слово - иппотерапия, то есть лечение верховой ездой. На диком западе этот метод известен уже полвека, и становиться всё более популярным. Ибо Гиппократ ещё две с лишним тысячи лет назад говорил: "Катайтесь верхом, уважаемые сограждане, и будете здоровы, как лошади!"

Лошадей любят, как правило, все. Только по-разному. Одни любят лошадей издалека, предпочтительно на экране телевизора. Другие - из-за изгороди манежа. Третьи храбро протягивают на ладони сахар...

Не так давно, появилось модное слово - иппотерапия, то есть лечение верховой ездой. На диком западе этот метод известен уже полвека, и становиться всё более популярным. Ибо Гиппократ ещё две с лишним тысячи лет назад говорил: "Катайтесь верхом, уважаемые сограждане, и будете здоровы, как лошади!"

Лошадей любят, как правило, все. Только по-разному. Одни любят лошадей издалека, предпочтительно на экране телевизора. Другие - из-за изгороди манежа. Третьи храбро протягивают на ладони сахар...

Тибетские воинские искусства, - пожалуй, одна из самых мифологизированных тем среди европейцев, увлекающихся восточными единоборствами. И если такие системы, как каратэ, ушу, таеквандо, дзю-дзюцу и даже нин-дзюцу на сегодняшний день уже утратили ореол загадочности и мистики, став частью западной культуры, то боевые тибетские системы все еще остаются объектом различных мистификаций, выдумок и профанации даже в среде ученых-тибетологов.

Поэтому мы выражаем особую признательность Учителю Дорже...

Кровь - удивительная жидкость. Омывая все клетки и ткани организма, она снабжает их питательными веществами и кислородом, удаляет углекислый газ и токсичные вещества. Кровь участвует в создании прочного иммунитета, препятствуя проникновению в организм инородных тел и инфекции.

Однако выполнение этих функций возможно лишь при нормальном кровообращении, которое зависит от работы насоса - сердца и несущих кровь сосудов. При возникновении в сердце или сосудах патологических изменений...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биоэнергетический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни